Гость
Статьи
Badoo и удачные …

Badoo и удачные встречи.

Были у кого с баду удачные встречи?я там сидела пару раз и удалялась,т.к предлагали в основном секс или чаще просто лайки ставили. Было у меня оттуда две встречи, и один был ***,ненавидящий своего ребенка, при том что неделю мило общались про его прошлую семью не говорил, и все было нормально.а в итоге часа два по улице гуляли и он раза три сказал про ипотеку и что денег нет. После встречи сказал что не хочет торопиться и слился))второй был лучше и всячески показывал свою симпатию,общались тоже неделю.на встрече часто зевал,по моей инициативе пошли в кофейню и общались обо всем. В конце встречи просто обнялись и разошлись, вечером написала ему в телеграме спокойной ночи и он ответил 'спокойной'.и вышел из онлайна.больше не писал.вот два раза не повезло.удалилась оттуда. кому—нибудь повезло больше может?)

Пусек
39 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Я тоже периодически появляюсь там и через некоторое время удаляюсь. С одним встретилась. Посидели в кафе, поболтали, вроде все более менее норм было до того момента, когда мы начали целоваться в машине. Тут он расчехлился и начал себе наяривать во время поцелуя. Это просто жесть была )). Со вторым тоже в кафе посидели, но разговор шёл слабенько, да и сам мч был очень неактивный. В общем та встреча вообще впустую прошла, лучше бы дома сидела. Кстати могу сказать, что на баду гораздо меньше извращенцев и тех, кто предлагает секс. Но мч многие говорят, что там много п'едиков, которые к ним очень активно пристают ))

Гость
#2

Это примерно как мамба?

Гость
#3

нормальные тоже там есть.
С раза 3 у меня могли быть с.о., но сама туплю.
Сейчас общаюсь с 1. Встречаемся , катается, гуляем, ходим в кино-кафе. Он ревнует, что я не удалюсь....а мне пофиг, я раз в неделю зайду то.
Еще знакомилась с мужчиной 40+.... очень интересно с ним беседы вести ( эрудированный), только иногда чувствую себя дурой. 4 раза встречались то....в последний раз убежала, т.к.требовал секса.
Так он уехал к себе , в др город... мне купил билеты самолет-поезд и обратно купил. Забронировал отель. Не знаю - ехать, нет....
А 3 - бросил, т.к.я трубку не брала.
Но, если что, я симпатичная- мужикам всегда нравлюсь. На свидания редко хожу ибо лень.

Пусек
#4
Гость

Это примерно как мамба?

Да.только поиск проще,но написать парень может при взаимном лайке

#5

Я сейчас там сижу. Очень много турков и Ахмедов((( Лайков миллионы, а вот диалоги очень вялые, быстро затухают, причем у моих знакомых так же. Удалюсь, наверное...

Пусек
#6
ТОПТЫЖКА

Я тоже периодически появляюсь там и через некоторое время удаляюсь. С одним встретилась. Посидели в кафе, поболтали, вроде все более менее норм было до того момента, когда мы начали целоваться в машине. Тут он расчехлился и начал себе наяривать во время поцелуя. Это просто жесть была )). Со вторым тоже в кафе посидели, но разговор шёл слабенько, да и сам мч был очень неактивный. В общем та встреча вообще впустую прошла, лучше бы дома сидела. Кстати могу сказать, что на баду гораздо меньше извращенцев и тех, кто предлагает секс. Но мч многие говорят, что там много п'едиков, которые к ним очень активно пристают ))

У меня после обоих встреч такое чувство было и думаю,чтоб я еще раз выкроила кому-то время вечером?лучше дома сериал посмотрю.

ТОПТЫЖКА
#7
Гость

Это примерно как мамба?

Нет, на мамбе реально одни извращенцы

ТОПТЫЖКА
#8

Вспомнила, еще один был, просто переписывались, но собирались встретиться. Он был из другого города. Так вот, он мне цветы прислал, было приятно, правда до встречи так и не дошло, я с ним поссорилась.

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

Я тоже периодически появляюсь там и через некоторое время удаляюсь. С одним встретилась. Посидели в кафе, поболтали, вроде все более менее норм было до того момента, когда мы начали целоваться в машине. Тут он расчехлился и начал себе наяривать во время поцелуя. Это просто жесть была )). Со вторым тоже в кафе посидели, но разговор шёл слабенько, да и сам мч был очень неактивный. В общем та встреча вообще впустую прошла, лучше бы дома сидела. Кстати могу сказать, что на баду гораздо меньше извращенцев и тех, кто предлагает секс. Но мч многие говорят, что там много п'едиков, которые к ним очень активно пристают ))

Капец!!!! Про поцелуй в авто!
Бежали ??

#10

Я думаю, на сайтах знакомств в разной пропорции есть разные типы мужчин - в том числе тот, что нужен вам. Если вам пишут только из непривлекательной для вас категории, то скорее всего, вам стоит поработать над своей анкетой.
Фото важно для первой встречи. Выберите то фото, на котором вы нравитесь знакомым людям (а не сами себе). Нежелательно фото с заграничного отдыха, так как либо вас расценят, как женщину, которая непрочь отдыхать дорого засчёт мужа, либо сочтут, что вы слишком самодостаточны. Крайне непривлекательно смотрятся фотографии в темных очках - такие обычно пролистывают, не задерживаясь. Глаза - самое прекрасное, что есть в человеке. В них живёт душа человека - то, что обычно и любят в партнёре. Излишне говорить, что размытые, невзрачные, неудачные фото не добавят вам очков удачи - всё-таки мужчины любят глазами - как минимум, на первой встрече.
Очень важен текст под вашей анкетой (я не конкретно о баду, а в целом о сервисах знакомств). Нормального мужчину оттолкнут фразы в стиле "Ищу состоявшегося/состоятельного/нежадного мужчину, без вредных привычек и материальных проблем, со своей жилплощадью, без темного прошлого в виде грозди человеческих детёнышей". Безусловно, каждый человек имеет право желать определённых характеристик от предполагаемого партнёра, однако, никто не любит, когда его загоняют в рамки. Несмотря на то, что всё вокруг держится на деньгах и власти, осталось предостаточно людей, которые верят в то, что главное в отношениях - искра между людьми, взаимопонимание и сострадание, компромиссы и уступки, внимательность и забота. И всё это возникает не по заданному плану, а само собой. И редко так везёт, что в отношениях есть всё сразу.

ТОПТЫЖКА
#11
Гость

Капец!!!! Про поцелуй в авто!
Бежали ??

Ну, нет. Я в шоке была, просто дождалась окончания вечера. Он планировал со мной на следующий день встретиться, ну, я - да, да хорошо, встретимся, чтобы быстрее отвалил. Ну, а на следующий день естественно игнор с моей стороны, но он сильно не навязывался, быстро все просек и отвалился.

Падла
#12

А мне повезло. Я там встретила своего. Отличный парень. Очень положительный. Год вместе.

Гость
#13

Баду норм за полгода выип 12 телок

#14

Сама никогда не видела, но есть 3 знакомых, кстати, все трое парни, которые там сидели (может, и сейчас?). Один из них ни о чем внешне и внутренне, жесткий женоненавистник под 35, бедный и живет с родителями. Он там никого так и не нашел))) другой девушку нашел на работе и удалился.
А третий там нашел девушку, встречались 5 лет, была назначена дата свадьбы, но она ушла к другому. Парень нормальный и девушка тоже, кстати

#15
ДиДи

Сама никогда не видела, но есть 3 знакомых, кстати, все трое парни, которые там сидели (может, и сейчас?). Один из них ни о чем внешне и внутренне, жесткий женоненавистник под 35, бедный и живет с родителями. Он там никого так и не нашел))) другой девушку нашел на работе и удалился.
А третий там нашел девушку, встречались 5 лет, была назначена дата свадьбы, но она ушла к другому. Парень нормальный и девушка тоже, кстати

Никогда не сидела*

K.
#16

Лично я на Баду познакомилась со своим нынешним мч, причем начали общаться когда он в Африке в рейсе был, 4 месяца общения и после первой встречи в реале больше не расстаемся. До этого год встречалась с другим мч, так же познакомились на Баду. Даже обзавелась хорошими знакомыми (без интима).И фрики не попадались ни разу. Точнее они были в сети, но в реал я их не переносила
Вывод: нужно тщательней фильтровать знакомства

Мандарин
#17

С первым было пару встреч. Ему был нужен только секс, поэтому перестала с ним общаться. Со вторым уже получше, адекватный, хороший, но чем-то не сошлись. Щас общаюсь с 3, встречались два раза, пока всё нормально. Потом ещё отпишусь.

Нут
#18

У меня с баду две встречи были и обе одноразовые.вторая была лучше первой,но после того,как на сообщение в ватсапе я получила односложный ответ,поняла что это первая и последняя встреча. И ведь ни один такой утырок не скажет что не так,типа косяч дальше. Короче одноразовые однодневки инфантилы задолбали. И ведь если появишься на баду опять,эти же ушлепки снова напишут как ни в чем не бывало.в моем случае так и было,и секс предложили. Это стремно...

Вера
#19

Я как там зарегистрировалась,в первый же день познакомилась с одним парнем,обменялись номерами,больше не заходила.итог:мы вместе почти год,я его люблю.
Наверное у кого какая судьба.моя была на этом сайте

Гость
#20

мой мужчина с баду ). Второй год вместе, замуж зовет )

Taiga
#21
Пусек

Были у кого с баду удачные встречи?я там сидела пару раз и удалялась,т.к предлагали в основном секс или чаще просто лайки ставили. Было у меня оттуда две встречи, и один был ***,ненавидящий своего ребенка, при том что неделю мило общались про его прошлую семью не говорил, и все было нормально.а в итоге часа два по улице гуляли и он раза три сказал про ипотеку и что денег нет. После встречи сказал что не хочет торопиться и слился))второй был лучше и всячески показывал свою симпатию,общались тоже неделю.на встрече часто зевал,по моей инициативе пошли в кофейню и общались обо всем. В конце встречи просто обнялись и разошлись, вечером написала ему в телеграме спокойной ночи и он ответил 'спокойной'.и вышел из онлайна.больше не писал.вот два раза не повезло.удалилась оттуда. кому—нибудь повезло больше может?)

Taiga
#22

Такая же ерунда) встречи были, но с одна не понравилась, да и разговор не шел, с другой вроде все ок было, а потом также до второй встречи не дошло, типа что мол подумала рано еще для серьезных отношений, но понятно, что по другим причинам))
так что даже не знаю, видимо, нечего там и ловить)))

Гость
#23

Мне везёт на треш, встретилась с одним поехали покатались на машине, согласилась пойти к нему в гости, приехали к дому а он говорит ты пописаешь на меня и покакаешь? Пришлось сваливать по быстрому)

Лана
#24
Lao

Я думаю, на сайтах знакомств в разной пропорции есть разные типы мужчин - в том числе тот, что нужен вам. Если вам пишут только из непривлекательной для вас категории, то скорее всего, вам стоит поработать над своей анкетой. Фото важно для первой встречи. Выберите то фото, на котором вы нравитесь знакомым людям (а не сами себе). Нежелательно фото с заграничного отдыха, так как либо вас расценят, как женщину, которая непрочь отдыхать дорого засчёт мужа, либо сочтут, что вы слишком самодостаточны. Крайне непривлекательно смотрятся фотографии в темных очках - такие обычно пролистывают, не задерживаясь. Глаза - самое прекрасное, что есть в человеке. В них живёт душа человека - то, что обычно и любят в партнёре. Излишне говорить, что размытые, невзрачные, неудачные фото не добавят вам очков удачи - всё-таки мужчины любят глазами - как минимум, на первой встрече. Очень важен текст под вашей анкетой (я не конкретно о баду, а в целом о сервисах знакомств). Нормального мужчину оттолкнут фразы в стиле "Ищу состоявшегося/состоятельного/нежадного мужчину, без вредных привычек и материальных проблем, со своей жилплощадью, без темного прошлого в виде грозди человеческих детёнышей". Безусловно, каждый человек имеет право желать определённых характеристик от предполагаемого партнёра, однако, никто не любит, когда его загоняют в рамки. Несмотря на то, что всё вокруг держится на деньгах и власти, осталось предостаточно людей, которые верят в то, что главное в отношениях - искра между людьми, взаимопонимание и сострадание, компромиссы и уступки, внимательность и забота. И всё это возникает не по заданному плану, а само собой. И редко так везёт, что в отношениях есть всё сразу.

отлично сказано, ни убавить ни прибавить

Гость
#25

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Гость
#26

Я там мужа себе нашла) вот планируем ребёнка, но я там сидела 2 или почти 3 года😹😹😹 чтобы найти свой идеал)

Гость
#27
ТОПТЫЖКА

Я тоже периодически появляюсь там и через некоторое время удаляюсь. С одним встретилась. Посидели в кафе, поболтали, вроде все более менее норм было до того момента, когда мы начали целоваться в машине. Тут он расчехлился и начал себе наяривать во время поцелуя. Это просто жесть была )). Со вторым тоже в кафе посидели, но разговор шёл слабенько, да и сам мч был очень неактивный. В общем та встреча вообще впустую прошла, лучше бы дома сидела. Кстати могу сказать, что на баду гораздо меньше извращенцев и тех, кто предлагает секс. Но мч многие говорят, что там много п'едиков, которые к ним очень активно пристают ))

Познакомилась на баду через 3 месяца 💒 свадьба 👰

Гость
#28
Гость

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Не судите мать,мы женщины многое терпим в жизни,может секс с вашим отцом ее перестал устраивать,импотенция и так далее

Лена
#29

Хорш прикалываться,нашли где сидеть иди на встречи,найдешь сразу))
Встречи

Лена
#30
Лена

Хорш прикалываться,нашли где сидеть иди на встречи,найдешь сразу))
Встречи

забыла ссылку)) vstrechi.store

Гость
#31
Гость

нормальные тоже там есть.
С раза 3 у меня могли быть с.о., но сама туплю.
Сейчас общаюсь с 1. Встречаемся , катается, гуляем, ходим в кино-кафе. Он ревнует, что я не удалюсь....а мне пофиг, я раз в неделю зайду то.
Еще знакомилась с мужчиной 40+.... очень интересно с ним беседы вести ( эрудированный), только иногда чувствую себя дурой. 4 раза встречались то....в последний раз убежала, т.к.требовал секса.
Так он уехал к себе , в др город... мне купил билеты самолет-поезд и обратно купил. Забронировал отель. Не знаю - ехать, нет....
А 3 - бросил, т.к.я трубку не брала.
Но, если что, я симпатичная- мужикам всегда нравлюсь. На свидания редко хожу ибо лень.

*** ты умалишенная подруга

Гость
#32
Гость

нормальные тоже там есть.
С раза 3 у меня могли быть с.о., но сама туплю.
Сейчас общаюсь с 1. Встречаемся , катается, гуляем, ходим в кино-кафе. Он ревнует, что я не удалюсь....а мне пофиг, я раз в неделю зайду то.
Еще знакомилась с мужчиной 40+.... очень интересно с ним беседы вести ( эрудированный), только иногда чувствую себя дурой. 4 раза встречались то....в последний раз убежала, т.к.требовал секса.
Так он уехал к себе , в др город... мне купил билеты самолет-поезд и обратно купил. Забронировал отель. Не знаю - ехать, нет....
А 3 - бросил, т.к.я трубку не брала.
Но, если что, я симпатичная- мужикам всегда нравлюсь. На свидания редко хожу ибо лень.

но если что ты просто умалишенная подруга

#33

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#34
Пусек

У меня после обоих встреч такое чувство было и думаю,чтоб я еще раз выкроила кому-то время вечером?лучше дома сериал посмотрю.

Все правильно.
Я сколько там появлялась, ни разу никто мне не писал

Гость
#35
ТОПТЫЖКА

Вспомнила, еще один был, просто переписывались, но собирались встретиться. Он был из другого города. Так вот, он мне цветы прислал, было приятно, правда до встречи так и не дошло, я с ним поссорилась.

Почему?!

#36

Некий англичанин Eraldo (вдовствующий мужчина, воспитывающий сына -это их любимая легенда), красивый, как принц из Шрека, влюбился в меня за 5 минут))) В итоге попросил интимные фото. На мой отказ он ответил расставанием))) На мою просьбу сделать селфи, выслал старое фото, скачанное из инета. Попросила фото с  сыном, сказал, что все фото в старом телефоне,  а телефон оставил в другой стране. И вообще из всех соцсетей удалился после смерти жены. Встретиться вживую он не может, т.к. работает в другой стране по контракту. По видео он тоже не может говорить по разным причинам. Как правило они шантажируют женщин интимными фотками или внезапно их сыновья заболевают раком и вас просят помочь деньгами на лечение. Девочки будьте бдительны, вот его номер +7 926 503-69-57.

Гость
#37

Скачала баду встречалась с парнем ) поженились ) и сейчас 23 неделя беременнности у нас все хорошо ) спасибо баду 🥰

Гость
#39
Гость

нормальные тоже там есть.
С раза 3 у меня могли быть с.о., но сама туплю.
Сейчас общаюсь с 1. Встречаемся , катается, гуляем, ходим в кино-кафе. Он ревнует, что я не удалюсь....а мне пофиг, я раз в неделю зайду то.
Еще знакомилась с мужчиной 40+.... очень интересно с ним беседы вести ( эрудированный), только иногда чувствую себя дурой. 4 раза встречались то....в последний раз убежала, т.к.требовал секса.
Так он уехал к себе , в др город... мне купил билеты самолет-поезд и обратно купил. Забронировал отель. Не знаю - ехать, нет....
А 3 - бросил, т.к.я трубку не брала.
Но, если что, я симпатичная- мужикам всегда нравлюсь. На свидания редко хожу ибо лень.

Вот ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема