Гость
Статьи
Стесняюсь красивых …

Стесняюсь красивых мужчин

У меня комплекс-я стесняюсь привлекательных интересных мужчин, хотя я очень симпатичная, но в обществе красивого парня чувствую себя серой мышкой. Например есть у меня родственник, зрелый симпатичный мужчина, очень брутальный, я даже лишний раз не смотрю на него, так неловко.. я одна такая стеснительная? Как мне справиться с этим?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

вот на родственниках и тренируйся потом привыкнешь

Без каблуков
#2

А Вам самой сколько лет? Думаю, немного. Будете старше, тогда и смелость придет

Zмея
#3
Без каблуков

А Вам самой сколько лет? Думаю, немного. Будете старше, тогда и смелость придет

не пройдет, только усугубиться.

автор, вы самая обаятельная и привлекательная, аутотренинг.

Fatal Bazooka
#4

Может прозвучит грубо но...Представь как этот красивый мужчина срет на унитазе.Я думаю тебе станет легче и неловкость пройдет

ника
#5

а мне 21 и я тоже как автор при красивых мужчинах несколько зажимаюсь... даже при продавцах-консультантах) но таких на свете мало, так что в принципе мне это не очень мешает) тем более что есть любимый человек) забейте, автор!)

Лиман
#6

А я испытываю неприязнь к смазливым мужчинкам. Подспудно чувствуется мания величия. И ведут себя частенько жеманновато, как девицы на выданье. Фу.

Лиман
#7

Достаточно быть просто слегка симпотным, но не красавцем. Или же вообще не красавцем, но приятно харизматичным.

Рыбка
#8

ахах) у меня тоже такое есть немного) но я не заморачиваюсь,т.к. мужчины-красотки мне никогда не нравились)просто на подсознательном уровне думаешь,что он красивей тебя)

Гость
#9

Их не надо бояться, им надо делать минет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Теток не поймешь: то пишут, что страдают, что вокруг лишь страшные мужики, то жалуются, что красавцев они боятся.

Чёрная чернушка
#11

Одна подруга говорит,что мужчина должен быть всегда страшней своей женщины, иначе они не пара. Мужчина славен не красотой своей, а умом и силой, а привлекательность - удел его дамы.

NADI
#12

Не бойтесь. Мужчины тоже частенько пасуют перед привлекательными девушками. А то мы там размножаться перестанем. )))

Гость
#13
Гость

Их не надо бояться, им надо делать минет.

😂😂😂😂😂

Гость
#14

Ну и забейте автор,найдете мужчину не слишком красивого но и не уродливого и живете с ним

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем