Гость
Статьи
Влюблена в двоюродного …

Влюблена в двоюродного брата

Больше не могу держать все в себе хочу выговориться.Он старше меня на 12 лет.Мне 16 ему 30.У него есть жена и ребенок.Я поняла что влюбилась в него когда начала слишком много о нем думать.Он ко мне очень хорошо относится и любит но как младшую сестричку.Мне противно от самой себя но я не могу убить свои чувства к нему.
Он очень хороший человек многого добился сам и всегда помогает людям как может.Все парни которые предлагают мне встречаться меркнут на его фоне.Когда прихожу к нему в гости представляю что это я живу с ним в этом доме а не его жена.Я боюсь что он может догадаться о моих чувствах к нему.Поговорите со мной пожалуйста.Мне очень плохо...

suffering
17 ответов
Последний — Перейти
та самая
#1

Фу, гадость какая! Вы извращенка...

Гость
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3852199/ и женятся и детей заводят,говорят такие браки очень крепки.Но в вашем случае-не быть вам вместе т.к он женат.

Гость
#3

разводка. ага, он на 12 лет старше, ему 30, а ей 16. ага.

Голыш
#4
Гость

разводка. ага, он на 12 лет старше, ему 30, а ей 16. ага.

Ну и что? Платонически можно влюбиться в кого угодно и в каком угодно возрасте. Например моя любовь к Аммитабху Баччану вспыхнула когда мне было 12, а ему уже лет 40. И что в этом удивительного? Влюбленность идет в образ, в придуманный миф-идеал

реалист
#5

Ужооооооооооооос!!!!!!!!!!!!!!!!!

финка
#6
Голыш

Ну и что? Платонически можно влюбиться в кого угодно и в каком угодно возрасте. Например моя любовь к Аммитабху Баччану вспыхнула когда мне было 12, а ему уже лет 40. И что в этом удивительного? Влюбленность идет в образ, в придуманный миф-идеал

да вы посчитайте!!! а не агакайте!!!

suffering
#7

Я так изнала что меня будут осуждать

suffering
#8
Гость

разводка. ага, он на 12 лет старше, ему 30, а ей 16. ага.

он выглядит моложе своих лет

suffering
#9
та самая

Фу, гадость какая! Вы извращенка...

Я не набрасываюсь на него и не признаюсь ему в любви.Но сердцу не прикажешь.Почему столько негатива

Гость
#10

Ему сколько лет если он на 12 лет вас старше?28 или 30?

suffering
#11
Гость

Ему сколько лет если он на 12 лет вас старше?28 или 30?

я не знаю его год рождения.Ему или 29 или 30

Гость
#12

Посмотрите фильм Ветка сирени,про известного композитора и его любовь к кузине,сначала он был влюблен в другую,но кузина сама объяснилась ему в любви и они уехали за границу,родилась дочь,они жили долго и счастливо.

Гость
#13

пройдет со временем...

гостья
#14

у меня было.Прошло через пару лет.Он не узнал,что я о нем мечтала.Старше на 7 лет,красивый и молодой.

Гость
#15

Так жалко вас( Будем надеяться, что пройдёт эта влюблённость. Пока старайтесь переключиться на кого-нибудь.

Гость
#16

автор, ты животное, а не человек.

Смайлик
#17

Ой ты моя хорошая.пройдет всё.я надеюсь.у тебя возраст такой.если бы он не был женат можно было бы что то там сделать.

Леон
#18
suffering

Я так изнала что меня будут осуждать

Оооххх знакомое чувства. Но только к сестре двою

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: