Гость
Статьи
Больно от слов мамы.

Больно от слов мамы.

Мне 33 ,у меня 3 года назад обнаружили узел на щитовидке,предложили оперировать сразу.Я побоялась.Да и некоторые врачи говорили,можно понаблюдать за анализами,и ростом опухоли.Я наблюдаю.Придётся делать операцию.Только надо как-то морально подготовиться.Сегодня получила результаты анализов .Не очень хорошие.Сказала маме......Её реакция меня потрясла.Плачу.Говорит надо было сразу делать операцию.А теперь умрёшь и всё достанется твоему мужу,а он приведёт другую...........Я ждала поддержки.Сразу скажу семья у нас (родителей)приличная.Мы с мужем купили квартиру,а они почти полностью её обставили...наверное к этому она сказала ,что всё мужу достанется.((((((((((((((

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя также все о деньгах печется.

Павла
#2

Боже...Мама просто не подумала,что сказала,а сказала она,кстати говоря,ужасные вещи...

Не обижайтесь на нее,все будет у Вас хорошо,я уверенна,что Ваш муж и друзья поддержат Вас и помогут.

Думайте о хорошем,мысли материальны!

та самая
#3

вот так мамаша... автор, ну может у вас с детства такие отношения? тогда чего обижаться. а если у мамы такой бзик только сейчас начался, так может это, климакс и всякое такое? короче, постарайтесь не обижаться, она же всё-таки мама...

Ивушкина
#4

Знаете, иногда люди такие вещи вслух проговаривают, чтобы все было наоборот.

По аналогии с тем, что, наоборот, когда хотят, чтобы что-то исполнилось, об этом помалкивают.

Думаю, ваша мама просто очень за вас испугалась.

А вы, автор, настраивайтесь на хорошее.

У меня одна знакомая несколько лет назад делала операцию на щитовидку, то же затянула, потому что забеременела, потом родила.

А потом сделала, и все у нее нормально! (ТТТ!!!)

Здоровья вам!!!

#5

да это от стресса все. она так не думает

Гость
#6

Держитесь, автор, и ничего не бойтесь! Все будет хорошо:)

лейтмотив
#8

Автор у мамы просто шок был,она также расстроена, возможно не хотела это показать и ляпнула абы что. естественно ей пофигу деньги когда на кону ваша жизнь и это ей важнее. У вас все будет хорошо, прооперируетесь удачно, а потом еще ребенка родите и счастливы будете с мужем! муж у вас очень хороший человек, не бросит,поддержит вас и отношения станут еще лучше и крепче,вот увидите!Здоровья!

Пушкин
#9

Это он а не со зла, выдно давно за вас переживала что вы тянете, а тепер еше и анализы плохие. Чего сразу не прооперировались?Вы боялись, а за других подумали что все эти 3 года тоже кто боялся за вас?

Зайка
#10

Da Avtor, uspokojtesj pozhalusta!!!! Uzel na shitovidke virezajut, pjote odin raz tabletku (obluchenije) i vjso!!!!!! Izvinite, dazhe esli u vas rak...na shitovidke on ochenj horosho poddajotsja lecheniju, tka shto ne umrjote vi i vjso budet u vas pravda horosho! Vot uvidete!

Алёна
#11

Спасибо большое за добрые комменты,вы мне очень помогаете.

Гость
#12

терпеть не могу таких женщин..что кому достанется..квартирный и финансовый вопрос сейчас таких конкретно испортил, вся нравственность сгнила..вместо того, чтобы дочь поддержать, начала о деньгах думать..стыд и срам..конченная женщина..

Мария
#13

Автор, здоровья Вам! Простите маму, она наверняка от шока такое ляпнула... Держитесь! Все будет хорошо!

Гость
#14

Алена,вот почитайте в этой тебе,ответ под номером 30

Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт..........

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/

И принимайте витамин С,аскорбинки, каждый день.В больших количествах они от рака.Но не пейте сами много.А 3 штучки в день.Попробуйте простить,витамин С,и если не будет результата через месяц в лучшую сторону,то делайте операцию.Но при этом и после операции,простите.

Я все думала, ну почему Толкунова умерла от рака,ведь она верующая и говорят от обиды рак,одна причин из многих.И тут я слышу она жила в обиде на кого то и не могла простить,вот и результат.

Автор все будет у вас ок,держитесь.

Гость
#15

одна причин из многих.---одна из многих причин.

Да и еще Автор если даже у вас не злокачественная опухоль,на что я надеюсь,то все равно нужен витамин С, и если на кого обижены простить.

Алёна
#16

Сегодня мама позвонила с утра,видимо поняла что обидела меня(я бросила вчера трубку).Я конечно простила её.Но попросила думать перед тем как говорит.И сказала,что если умру мне будет всё равно кому и что достанется.Она сказала.что не помнит ,что говорила мне такие слова.Её я не переделаю.В целом у нас хорошие отношения.Она всегда была сдержанна в проявлении чувств.Говорила,что ей её мама внушала,что любить нужно в душе,а не напоказ.И меня иногда отчитывала,что я своего 10летнего сына целую и обнимаю ,говорю слова любви.Мне они с папой только несколько лет назад стали говорить- мы тебя любим.А в детстве я не помню,чтобы мама меня обнимала.И мне всегда этого хотелось и сейчас хочется.....А про здоровье,конечно я верю в лучшее.Всё будет хорошо.

да, блинн...
#17

Автор, ну "мама" же не автоматом "умный человек"! Брякнула *** от испуга, не обращай внимания, лечись. Здоровья!!

Гость
#19

Некоторые люди не любят вытирать сопли. Скорее всего, Ваша мама, как раз такая. Иногда, чтобы человек встряхнулся, ему необходимо, скажем так, "дать пинка", чтобы не раскисал. Некоторым помогает. Мама хочет Вам добра. Поверьте.

Лера
#20

Моя мама,что ей не скажи,переводит в (это ничего страшного,но если ты не помоешь посуду,то я на тебя обижусь.....И вот так всегда)Посоветуйте,как не обращать на нее внимание

Мне 11 лет

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем