Гость
Статьи
про то, что на мне …

про то, что на мне сказала

здравствуйте. я парень, мне 19 лет. хочу спросит у женщин совета как мне быть. я сейчас в армии, у меня никогда не было близких отношений с девушками. подруги были, но не более. перед армией я общался с девушкой старше меня, она хотела отношений, но я тогда не захотел. мы всё равно общались и сейчас тоже переписываемся и общаемся я сам ей написал, потому что она плохого мне ничего не сделала и вела себя по дружески, всегда спрашивала о моих делах и т. д. . сейчас она мне стала больше нравится я жалею, что тогда отказал ей. я хочу начать с ней общаться поближе, хочу с ней секса и я сказал ей об этом. Хочу сказать, что у нас несколько лет разницы и она разведённая и самостоятельная. Она сказала, что хорошо, отслужишь и будем видеться и будет секс, но призналась, что к ней ходили другие парни, мои ровесники, два с нашего города, только с других районов. Город маленький у нас, вдруг мы с этими парнями пересечёмся, я не знаю , как мне теперь обо всём этом думать и зачем она мне это сказала.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
клон
#1

солдат, несите службу! Когда вернётесь, тогда познакомитесь.

Гость
#2

Автор,не бойся ничего. а у девушки есть дети?

автор
#3

да, есть. но она никогда не говорила, что хочет замуж опять. живёт в своём доме и сама себя нормально обеспечивает вроде как.

Гость
#4

а ты что парней боишься? ты знаком с ее бывшими?

автор
#5

они с других районов. имена мне не знакомы но если б увидеть их, может и узнал бы. я не боюсь, чего мне бояться.

автор
#6

мне неприятно и я не пойму зачем она мне это сказала. тем более они одного возраста со мной. и я не понял вдруг они до сих пор видятся, потому как она сказала, что в такой ситуации серьёзного ничего быть не может, потому как разница в возрасте

автор
#7

она мне нравится просто и я хочу её, она и человек хороший мне кажется.

#8

:)))

автор, вам больше думать не о чем?

Ещё не факт, что вы будете близки, сходите в армию, потом будете думать.

Сейчас думать как бы не о чем.

автор
#9

мне пять месяцев осталось. а знаю её полтора года

#10

автор, ну вот и ждите 5 месяцев. В армии солдаты спокойно в инет выходят что ли?()

автор
#11

я с телефона и сейчас могу

#12
траляля

В армии солдаты спокойно в инет выходят что ли?()

Ага. Куда особисты смотрят.

#13

Нильсон, кто такие особисты?

Полина
#14

Ой, автор - ну не монашка же она у вас. Свободная девушка - имеет право на личную жизнь. Проще относитесь к ситуации. Вы сейчас всё остро воспринимаете, т.к. у вас образ жизни ограниченный. Вполне вероятно, что вы вернетесь и при ближайшем рассмотрении не так уж она вам и нравиться будет, как издалека.

#15
траляля

Нильсон, кто такие особисты?

Военная контрразведка. Вообще, на объектах министерства обороны интернет ограничивается.

автор
#16

первые три месяца телефоном почти не пользовался, сейчас проще уже, разрешают иногда, но ненадолго

#17

А по теме, кто запрещает общаться то вам? Что получится, то получится.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем