Гость
Статьи
К теме про сказал …

К теме про сказал "Пошли спать"

Девочки, я смотрю меня в той теме совсем тапками забросали. Сейчас расскажу предысторию для правильного восприятия ситуации. Вобщем мы общаемся с ноября прошлого года, он случайно меня нашел в асе и пошло-поехало. Мы переписывались кажый день, макс.через день. Потом я показала ему свои фоты. Он стал интересоваться мной, задавал вопросы, как обычно мужчина интересуется девушкой. Для меня он стал почти подружкой, многое ему рассказывала. НО он о себе особо не рассказывал. На просьбу показать фото, отнекивался, мол интрига должна быть. Потом сказал что есть на одноклассниках (То что женат отметается, т.к. был в сети каждый вечер по 5-7 часов). Всё что я о нем знаю это ск лет и кем работает. Меня это особо не напрягало, т.к. я уже говорила что не рассматривала его как потенциального МЧ. Использовала его как жилетку, в которую можно поплакаться. Он периодически в шутку приглашал меня встретиться, но как то так несерьезно, что я даже не воспринимала (то на суп из одуванчиков, то на лужайку, а то БУХАТЬ ), я подыгрывала как могла. Ну а вчера он просто перешел границы, поэтому не вижу смысла что то восстанавливать, как мне советуют форумчане. Если бы он был нормальным мужиком с реальными целями, то давно позвал бы встретиться. Я права?

та самая
12 ответов
Последний — Перейти
Disparition Nataly
#1

Да забей ты на этого маНИАка!!!!

Других чтоли нет? Вот тоже проблема..... забудь как будто и небыло его!

ГОСть
#2

Да правы вы! Забейте, таких как этот знакомый еще миллион будет. если до сих пор не встретились , уже ничего хорошего не будет. Не зацикливайтесь.

Гость
#3

Он просто неуверен в себе.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, вау)))а можно подробнее про переход границы?)

ГОСть
#5
Гость

Он просто неуверен в себе.

Ну так это его проблемы. Зачем на этого неуверенного время тарить, не могу понять.. Автор еще и переживает ))

Рожденная змеей
#6

Если Вы с ним познакомились только для приятного виртуального общения, а оно перестало быть приятным - зачем себя насиловать?

ГОСть
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, вау)))а можно подробнее про переход границы?)

Ну так в прошлой теме это подробно обсуждалось))

Гость
#8
ГОСть

Ну так это его проблемы. Зачем на этого неуверенного время тарить, не могу понять.. Автор еще и переживает ))

ну так я и не спорю) я и говорю - проблема в парне, а автор тут сидит и паникует, было б из-за кого...

Ника
#9

И вы из-за него тему завели?)) Автор, ему от вас ничего серьезного не нужно, поверьте. Нормальный мужик не станет предлагать девушке "побухать".

Ленточка
#10
Ника

И вы из-за него тему завели?)) Автор, ему от вас ничего серьезного не нужно, поверьте. Нормальный мужик не станет предлагать девушке "побухать".

а почему бы и нет, если она с ним, как с другом.Она соотв. для него "свой парень" вот и предлагает по-дружески.)))

Ленточка
#11

А вообще из своей жизни история:Была у меня такая одна "виртуальная любовь" )))Мы с ним до сих пор общаемся иногда в сети.Как то он тоже года 3 назад нашел меня в аське, я сопротивлялась общению, а потом разговорились.Так вот и переписывались, и фотки видели друг друга, и виртуальным смсочным сексом занимались, и друг другу жизнь исповедовали, и вообще общались хорошо, пока он на самом деле не влюбился, говорит, сам не понял, как.Даже номера телефонов были друг у друга, на случай "Заходи в аську".И вот в один прекрасный вечер, я сплю, время второй час ночи, он мне звонит:"Я тут примерно в твоем районе, провожал до дома девушку, местные побили, лицо в крови, вынеси бутылочку теплой водички, домой появляться стыдно (жил тогда еще он с мамой), умолял.Я-добрая душа, проснулась, напялила штаны от пижамы, майку какую-то, естеств. без мейка, на голове гнездо, вышла к подъезду с бутылью теплой воды...не побоялась......Я его потом чуть не убила, после слов:"Ну,Ленчик, так бы ты встретится не согласилась, а тут...... я же знал, что ты добрая". Почти до утра мы с ним общались на лавочке возле подъезда, я в пижаме.Потом долго он искал встреч, похоже,что правда влюбился.Я исчезла на 3 месяца, выдержала паузу, когда вернулась в сеть, он был рад, но уже пытался построить свою личную жизнь. А сейчас я замужем, но до сих пор его обожаю,как то так по-детски, как котенка, или щенка.Он безумно милый )))))))

Ленточка
#12

п.с: Никто его тогда не побил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: