Гость
Статьи
Разругались очень …

Разругались очень сильно вчера в Пасху!

Началось с того, что вернувшись из магазина, он обнаружил, что я не до конца закрыла холодильник (дверь чуть отходила). Он мне высказал, я сказала "Извини". Но он не унимался! Раз 20 повторил, что я не закрыла холодильник, но уже орал, матерился жутко! Мое терпение иссякло, и я ему сказала, что все слова, которыми он меня обзывает, он может повторить своей матери, которая так его воспитала! Он схватил меня за волосы , я разревелась, и сказала, что поеду домой ! Я ему напомнила, что я беременна, что сегодня Пасха, святой день, а он так себя ведет! В ответ услышала, что ему плевать на меня и ребенка, а я оскорбила его мать! В слезах на улице я час прождала такси и уехала к себе домой! Это не первый скандал из-за ерунды, при котором мужчина меня обзывает последними словами! Узнала от его друзей, что он и первую беременную жену изводил, и даже сломал нос, она от него потому ушла! Но я не хочу быть матерью одиночкой! Сказала, что рожу, и отдам ребенка тебе! Воспитывай сам! Я правильно поступаю?

Автор
21 ответ
Последний — 23 апреля 2012, 19:24 Перейти
1.
олька

конечно правильно.

Все, тему можно закрывать.

2.

Брак, естественно, гражданский? Ну и идиотизм беременеть в этом случае. Да еще и зная, что он садист. Ни капли не жалко тебя.

3.
Гость

видели глазоньки, что выбирали

даа если это происходит не впервые значит дура вы

5.
Лада

ржачная тема ))

7.
Гость

Мы тоже разругались, муж еще в субботу сделал мне гадость, я на него обиделась, а вчера об обиде только перед сном вспомнила и все ему высказала)))

9.
Гость
limana

то,что вы поругались в этот"святой" день ровно никакого значения не имеет. вы,автор,полная дура,раз при ваших с сожителем\мужем скандалах затрагиваете и оскорбляете родителей! дура,что остались с ним после уже случившихся подобных сцен!

Добрые здесь все женщины... я не спрашиваю дура я или нет, я спросила правильно ли отдать ребенка его отцу? С этим мужчиной я жить не собираюсь, а он пусть теперь воспитывает сам своего ребенка! У него уже один есть, ну будет двое детей!

10.
Джессика
Гость

Добрые здесь все женщины... я не спрашиваю дура я или нет, я спросила правильно ли отдать ребенка его отцу? С этим мужчиной я жить не собираюсь, а он пусть теперь воспитывает сам своего ребенка! У него уже один есть, ну будет двое детей!

Ты не просто дура, а конченая дура. Такие как ты заслуживают гражданских браков и поломанных носов.

11.
Гость

Автор,вам не позавидуешь.Такой нервозность мужа-это диагноз...либо смиритесь,либо разводитесь,решать вам.Он не дева случайно?

12.
Джессика
Гость

Автор,вам не позавидуешь.Такой нервозность мужа-это диагноз...либо смиритесь,либо разводитесь,решать вам.Он не дева случайно?

Еще одна с вавкой в голове. Дева, ага. С луной в водолее.

13.
Гость
Джессика

Ты не просто дура, а конченая дура. Такие как ты заслуживают гражданских браков и поломанных носов.

Джессика, идите сексом займитесь с кем нибудь, может подобреете!

14.
я хорошая

конечно отдавайте, он же чудесный человек, ребеночку с ним хорошо будет

15.
Джессика
Гость

Джессика, идите сексом займитесь с кем нибудь, может подобреете!

Обо мне не беспокойся, о своем ребенке думай.

Как погляжу, ты сама доброта.

16.
Лада
Гость

limana

то,что вы поругались в этот"святой" день ровно никакого значения не имеет. вы,автор,полная дура,раз при ваших с сожителем\мужем скандалах затрагиваете и оскорбляете родителей! дура,что остались с ним после уже случившихся подобных сцен!

1.Ребенка еще нет, вы еще его родите.

2. Отдать можете - а возьмет ли?

17.
Гость
Лада

Гостьlimana

1.Ребенка еще нет, вы еще его родите.

2. Отдать можете - а возьмет ли?

Рожу! Я здорова, срок 5 месяцев! Не возьмет, я ребенка его отцу на работу принесу, он в администрации московской области работает, пусть воспитывают внучка от сына садиста!

18.
Гость

а кто ваш муж, Байсаров что ли?))))

19.
Гость

Автор вы подстать своему тирану. Если была бы доброта в вашем сердце, то никогда бы не отдали ребенка человеку, с которым ему будет плохо. Вы с своим сожителем два сапога пара, может от него не уходить - идеально друг другу подходите.

20.
Гость

это надо же быть такой тупой: знала, что бывшую он поколачивал беременную, и залететь от него. Думала небось, что с такой хорошей он исправится, и будет мягким и покладистым. В общем таких дур как автор не жалко нисколько, жалко только ребенка, оба родителя не але у него

Гость

А вы , автор, сможете отдать своего ребёнка?!?

22.
Гость

вы не правы только тем, что упомянули его мать. считаю, что никогда не при каких обстоятельствах не надо этого делать. Ну если только добрыми словами. А он не прав во всем остальном..даже, если бы вы не беременная были-не знаю, как его оправдать, а уж тут...(((

23.
я

ребенка не отдовай, жалеть будешь?, кк родиться ты ребенка больше всех будешь любить, и не важно от кого, но ребенок не виноват, и родных ни когда не трогайте