Гость
Статьи
Я не общительный и мне …

Я не общительный и мне сложно((

Мне очень сложно в жизни!! Я не общительный. Не тупой, не девственник, учусь в вузе, работаю. не ленивый, очень добрый, порядочный, воспитанный, серьёзный, надежный, не курю, выпить можно пару бокалов виски там но не до потери пульса. кожа на теле приятная без рубцов и прыщей там всяких, не красавец конешно, Есть цели в жизни, есть модель семьи, которой возможно я обзаведусь в будущем или нет.

Я всегда удивляюсь как везет людям которые общительные с подвешенным языком и без проблем могут говорить о чем угодно. У кого есть вторые половинки немногословные, не болтливые, молчаливые, не словоохотливые, поделитесь как вам живется с ними и что вы цените в таких людях или не цените?

13 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Ценю то, что человек может терпеть мой словестный понос. Это ваше достоинство, а не недостаток.

Язва
#2

Виски не пьют из бокалов...

#5

22

#6

macintosh, ты из какого города?

#7
Einsam

macintosh, ты из какого города?

a shto?

#8

Судя по ответу, подозреваю, Израиль на связи.

Хуанита
#9

да брось, нормально все. а когда надо - притворяйся. шалом.

Гость
#10

У меня муж немногословный и я такая же. Сидим молчим друг на друга смотрим кто первый моргнет.

#11

многие мечтают о такой друге

Никита
#12

Время такое... Так достанемся же мы только тем, нас достоин и не будем тратить жизнь на всякое го*но=)

Гость
#13
Никита

Время такое... Так достанемся же мы только тем, нас достоин и не будем тратить жизнь на всякое го*но=)

Красава

Vickie
#14

Я не считаю,что ╨то плохо)

ы
#15

х?й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: