Гость
Статьи
Я очень сложный …

Я очень сложный человек

Всем привет, для меня любовь самое важное в этой жизни, хочется чистой любви, у меня до этого не было отношений, мне 18 лет. У меня очень сильно развито чувство честности и справедливости, тоесть когда у меня появится девушка, я расскажу ей о своём прошлом и своих ошибках, с одной стороны это очень даже хорошо, а с другой не очень, ведь пока идёт время, прибавляются и ошибки, и чем больше ошибок я сейчас совершаю, тем больше мне придётся рассказать своей будущей девушки об этом, раньше я жил по совести и поэтому меня это не тревожило, я не боялся правды, но в последнее время я совершал очень неприличные и глупые вещи, как-то гормоны заиграли и я начал регаться на всяких сайтах секс знакомств и прочих, что бы найти кого-то на несколько раз, и сейчас мне настолько ужасно внутри себя что я не знаю что делать, ведь сам я хочу найти невинную девушку и что было всё было справедливо, сам остаюсь невинным, но о какой невинности я могу говорить если гормоны взяли своё, начал искать разовые удовольствия, я всё ещё невинный, но сам факт что намерение было, и сам факт того что если бы кто-то мне подвернулся на разовые удовольствия, то возможно я бы согласился меня убивает внутри, простите за такой длинный текст #любовь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе литий надо принимать. Доктор выпишет.

Гость
#2

Хочется чистой любви? Приходи сегодня на сеновал.

Гость
#3
Гость

Хочется чистой любви? Приходи сегодня на сеновал.

Рофл не удался)

Гость
#4

Какие ошибки прошлого у 18 летнего писюна?

Гость
#5
Гость

Какие ошибки прошлого у 18 летнего писюна?

Текст внимательнее прочитай) регаться на секс знакомствах, вот какие ошибки, может для других людей это считается нормой, но для меня это очень плохой и неприличный поступок, не могу избавиться от чувства вины

Гость
#6
Гость

Текст внимательнее прочитай) регаться на секс знакомствах, вот какие ошибки, может для других людей это считается нормой, но для меня это очень плохой и неприличный поступок, не могу избавиться от чувства вины

Так а что ты от форума хочешь ? У нас тут полно таких же мужиков фантазёров и онанистов как ты. Которые хотят секса, но не с кем .Потому сидят на женских форумах и трочат))). Ну найдёшь такую же как ты девицу, которая мастурбирует, но никому не даёт или даёт но только АС и ОС. Зато целка на месте и вы оба невинные ))). Сюда ты зачем припёрся жаловаться ? )

Гость
#7
Гость

Текст внимательнее прочитай) регаться на секс знакомствах, вот какие ошибки, может для других людей это считается нормой, но для меня это очень плохой и неприличный поступок, не могу избавиться от чувства вины

Смешной дитенок такой

Гость
#8
Гость

Так а что ты от форума хочешь ? У нас тут полно таких же мужиков фантазёров и онанистов как ты. Которые хотят секса, но не с кем .Потому сидят на женских форумах и трочат))). Ну найдёшь такую же как ты девицу, которая мастурбирует, но никому не даёт или даёт но только АС и ОС. Зато целка на месте и вы оба невинные ))). Сюда ты зачем припёрся жаловаться ? )

Свои фантазии будешь другим рассказывать) во первых я не онанист, во вторых дело не в целке, а в чести, в третьих этот форум для этого и придуман что бы делиться своими мыслями, если тебя эта тема не интересовала, зачем тогда написала? просто ляпнуть это в чат?

Гость
#9
Гость

Смешной дитенок такой

Ну спасибо)

Гость
#10
Гость

Текст внимательнее прочитай) регаться на секс знакомствах, вот какие ошибки, может для других людей это считается нормой, но для меня это очень плохой и неприличный поступок, не могу избавиться от чувства вины

вы явно тут в меньшинстве

Гость
#11
Гость

Свои фантазии будешь другим рассказывать) во первых я не онанист, во вторых дело не в целке, а в чести, в третьих этот форум для этого и придуман что бы делиться своими мыслями, если тебя эта тема не интересовала, зачем тогда написала? просто ляпнуть это в чат?

понятие честь сейчас это про верность обещаниям

Гость
#12
Гость

Смешной дитенок такой

да разводка это

Гость
#13
Гость

вы явно тут в меньшинстве

Что это значит?) я не хочу не с кем из вас девушки спорить, просто зачем писать просто так что б задеть? ну не интересна вам эта тема, не заходите, зачем писать?

Гость
#14
Гость

понятие честь сейчас это про верность обещаниям

Девушки ведь всёравно судят по прошлому, я могу быть хорошим, заботливым, верным, но из-за моих прошлых ошибок их мнение будет уже предвзятым, либо будет недоверие ко мне, вот за что я переживаю

Гость
#15
Гость

Свои фантазии будешь другим рассказывать) во первых я не онанист, во вторых дело не в целке, а в чести, в третьих этот форум для этого и придуман что бы делиться своими мыслями, если тебя эта тема не интересовала, зачем тогда написала? просто ляпнуть это в чат?

Это ЖЕНСКИЙ форум и он придуман точно не для того, чтобы малолетние инцелы ходили к нам свои сопли слёзы лить. И рассказывать нам про " сложный характер " в 18 лет. И не рассказывай нам сказки, что ты не трочишь. Трочишь ещё как. Потому и по СЗ для секс знакомств бегал и сюда на ЖЕНСКИй форум припёрся ))). Мыслями на темы секса с папкой и дружбанами делись. Ты заблудился малчик.

Гость
#16
Гость

Что это значит?) я не хочу не с кем из вас девушки спорить, просто зачем писать просто так что б задеть? ну не интересна вам эта тема, не заходите, зачем писать?

Так потому что тролль ты бездарный и тема твоя тупой вброс. И вас троллей тут как собак нерезанных. В какую тему не зайдёшь одни тролляки сочиняют текст.

Гость
#17
Гость

Так потому что тролль ты бездарный и тема твоя тупой вброс. И вас троллей тут как собак нерезанных. В какую тему не зайдёшь одни тролляки сочиняют текст.

Мда, я как бы и вправду хотел обсудить это) может у кого-то тоже вина за свои прошлые ошибки, хотел узнать кто как с этим борется, ясно вообщем) не девушки а ***-бабы какие-то (не все конечно же)

Гость
#18
Гость

Текст внимательнее прочитай) регаться на секс знакомствах, вот какие ошибки, может для других людей это считается нормой, но для меня это очень плохой и неприличный поступок, не могу избавиться от чувства вины

Это норма. Там люди честно сообщают, о том чего хотят.
Нечестно, если ты найдëшь хорошую девочку наобещаешь огромной любви и используешь

#19
Гость

Девушки ведь всёравно судят по прошлому, я могу быть хорошим, заботливым, верным, но из-за моих прошлых ошибок их мнение будет уже предвзятым, либо будет недоверие ко мне, вот за что я переживаю

Какие ошибки? Во множественном числе. Одна ошибка это с твоих слов регистрация на сз. Что ещё мы о тебе не знаем ?

#20
Гость

Это норма. Там люди честно сообщают, о том чего хотят.
Нечестно, если ты найдëшь хорошую девочку наобещаешь огромной любви и используешь

Согласна с этим

Гость
#21
Dashulya

Какие ошибки? Во множественном числе. Одна ошибка это с твоих слов регистрация на сз. Что ещё мы о тебе не знаем ?

Наверное это единственная ошибка, которая противоречит моим принципам, я возможно пересмотрел фильмов про принцев на белых конях, что самому теперь хочется таким быть, вплане невинности не исключение, потому что сам надеюсь встретить такую, было бы не справедливо самому быть опытным, а искать невинную, согласна?) вот поэтому, то что я зарегался на таких сайтах, искал удовольствие, это неправильно, а щас виню себя и не знаю что с этими мыслями делать, спасибо Даша за хороший ответ, а то те женщины набросились на меня почему-то, наверное что-то им не понравилось в моём тексте

#22
Гость

Наверное это единственная ошибка, которая противоречит моим принципам, я возможно пересмотрел фильмов про принцев на белых конях, что самому теперь хочется таким быть, вплане невинности не исключение, потому что сам надеюсь встретить такую, было бы не справедливо самому быть опытным, а искать невинную, согласна?) вот поэтому, то что я зарегался на таких сайтах, искал удовольствие, это неправильно, а щас виню себя и не знаю что с этими мыслями делать, спасибо Даша за хороший ответ, а то те женщины набросились на меня почему-то, наверное что-то им не понравилось в моём тексте

Тебе выше уже написала девушка, что в сз ничего такого нет. По факту - это просто сервис для быстрого знакомства и быстрого секса. Отличный вариант, для людей, которые просто хотят получить обоюдное удовольствие и не париться что кто-то из двоих неправильно расценит этот секс и будет претендовать на большее.
Это вовсе не грязно, как по мне)
Ты тем более молодой парень, природа требует своё) мы же не роботы.
По поводу стоит ли хранить невинность ради девушки - я не считаю что это должно быть идеей фикс. Главное - не подведи ту, которую выберешь

#23

Стоп, автор, ты не на Хорнете регался? если ты понимаешь о чем я. Всякое бывает, мы все бисексуальны в большей или меньшей степени. Но! Если это был такой сз, то лучше сразу рассказать. О таком так точно. Иначе если она узнаёт это не от тебя, то будет не очень

Василий
#24

На вскрытии любой патологоанатом скажет, что вы такая, как и все.

Кровосос
#25

Пашол ты на iuh ,я твою простыню не буду читать.

Гость
#26
Dashulya

Стоп, автор, ты не на Хорнете регался? если ты понимаешь о чем я. Всякое бывает, мы все бисексуальны в большей или меньшей степени. Но! Если это был такой сз, то лучше сразу рассказать. О таком так точно. Иначе если она узнаёт это не от тебя, то будет не очень

Нет, я натурал

Гость
#27
Dashulya

Тебе выше уже написала девушка, что в сз ничего такого нет. По факту - это просто сервис для быстрого знакомства и быстрого секса. Отличный вариант, для людей, которые просто хотят получить обоюдное удовольствие и не париться что кто-то из двоих неправильно расценит этот секс и будет претендовать на большее.
Это вовсе не грязно, как по мне)
Ты тем более молодой парень, природа требует своё) мы же не роботы.
По поводу стоит ли хранить невинность ради девушки - я не считаю что это должно быть идеей фикс. Главное - не подведи ту, которую выберешь

Спасибо тебе, ты очень помогла мне душевно

Гость
#28
Гость

Что это значит?) я не хочу не с кем из вас девушки спорить, просто зачем писать просто так что б задеть? ну не интересна вам эта тема, не заходите, зачем писать?

это значит что мало кто сейчас боится ошибок

Гость
#29
Гость

Девушки ведь всёравно судят по прошлому, я могу быть хорошим, заботливым, верным, но из-за моих прошлых ошибок их мнение будет уже предвзятым, либо будет недоверие ко мне, вот за что я переживаю

если так то лучше не рассказывать им о нём

Гость
#30
Гость

Нет, я натурал

вы её расстроили

#31
Гость

Спасибо тебе, ты очень помогла мне душевно

Обращайся ) и не вини себя ни в чем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: