Гость
Статьи
Не складывается ничего …

Не складывается ничего в жизни

Мне 34. Ни разу не было отношений с мужчинами, не было ухаживаний, никто за мной не бегал никогда. Всегда была жутким интровертом, домоседкой, в институте только девушки в группе, на работе в основном женский коллектив. Пыталась в интернете познакомиться,попадались только женатые или котрпым секс нужен.Один раз я сама сглупила и переспала с одним, думала что то получится. Он только посмеявшись, бросил. На работе нравится коллега. Думала с ним может что получится. Увы. Не в его вкусе. Он меня избегает. А к тому же я очень сглупила, признавшись ему в своих чувствах. Этот коллега сейчас вообще пытается избегать меня или вообще агрессивно отвечает, может обидеть словесно. И вот к чему я пришла к своим годам, не умею построить отношения с людьми, самооценка ниже плинтуса, забитая. Не знаю как дальше жить.. хочется изменить жизнь, но не знаю с чего начать, каждый день одно и тоже боюсь наделать ошибок по жизни из за неопытности во всем. На работе не ценят, одна скинула на меня свою работу Спрашивала у руководства хотя бы о доплате, сказали, что я ничего вылающегося не сделала ещё и чтоб молчала((А сегодня ещё и этот коллега просто на мою безобидную шутку, сделал замечание довольно резко( потому что знают,что я тихая и все ездят. Пришла домой, расплакалась😪 понимаю что есть и руки и ноги. И у людей хуже. Но вот опять накрыло, что нигде у меня не складывается ни в личной жизни, ни в работе(( и как то падаю духом... #нескладываетсяжизнь #личнаяжизнь #незнаюкакдальше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе надо работать, а не писту пристраивать-тогда и складывться будет, хотя бы работа.

Гость
#2

Кем работаете?

#3

Вы сами себя не уважаете, и пока так - будет и от других. Еще вероятно вы не конфликты и не склочны. Увы, быть спокойным и дипломатичным себе дороже.
Вам надо превратиться в стерву, но увы, это не так просто как кажется.
Это поправимо. я была такая до 29 лет, а теперь...я могу посраться на работе на раз-два, да еще и с дракой. Долго к этому я шла.
И знаете что....моя жизнь не изменилась к худшему, да, кто-то меня считает сукой хоть раз на дню, но мне пофиг.
Правда я не хабалка по жизни, но за своё отгрызу.
Вам надо меняться и поднимать самооценку и не бояться конфликтов, вот одной остаться реально страшно, когда тебе 45, а никого и не было, и на работе все новички обогнали тебя по статусу, вот это печально.

Мария
#4

Спорт вам поможет. Хоть бег утром или перед сном, хоть бокс в спорт клубе. Вам надо научиться владеть своим телом и контролировать его. Так придет уверенность. Не шмотки-салон-волосы покрасить, а физические нагрузки.

Гость
#5

на работе отпор дать не может, сказать нет не может- вот и ездят - формируйте характер и показывайте его. а что касается чувака - позорище бегать за мужиком. переспала и выкинула. ищи нового. но навязываться мужику - ну это вообще днище

Гость
#6

Идите на спец сайты знакомства для брака. Лучше где для мужчин платно. Там серьезные мужчины с серьезными намеринями. Шушера туда не проходит, платно же. Или сразу в брачное агентсво. Под лежачий камень вода не течет. Это давно уже норма.

Гость
#7
Мария

Спорт вам поможет. Хоть бег утром или перед сном, хоть бокс в спорт клубе. Вам надо научиться владеть своим телом и контролировать его. Так придет уверенность. Не шмотки-салон-волосы покрасить, а физические нагрузки.

кстати да, в спорт секциях, клубах много мужчин, реальный шанс познакомиться.

Гость
#8

идите туда где много мужчин. Спорт, путешествия с рюкзаками в палатках, машины, гонки, футбольные матчи. Много мест для знакомств. Компьютерные курсы, любые другие курсы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: