Гость
Статьи
Что делать низким …

Что делать низким мужчинам?

Читала интервью Редклиффа. Он загонял телегу про то, что с его ростом(165см) сложно девушку найти, а он между прочем Гарри Поттер, у него куча денег да и лицо красивое. Что же делать обычным низким мужчинам-обывателей? Если даже у Гарри Поттера проблемы с отношениями, то получается они обречены? #мужчины #рост

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно сейчас злобно пошучу, но все же отвечу. Наверное им нужно носить с собой стульчик или табуретку)) А если серьезно, с чего вы взяли что они обречены?) У каждого человека хоть и низкого рано или поздно появится свой любимый человечек. Будь он низкий или высокий)

#2

На каждого низкорослика фея найдется. Кстати, лицо у него некрасивое.

Гость
#3

Искать девушку сантиметров на 10 ниже или компенсировать свою низкорослость деньгами, высоким положением, обаянием, классным характером и т. д.

Гость
#4

надо качать мозг. Если мужчина умный, рост уже не так важен. У нас был программист на работе маленького роста, он когда садился на стул у него ноги в воздухе висели. Так многие девочки ему глазки строили и флиртовали. Потому что он был умный. И кстати в армии тоже был. Так что ничем не уступал другим мужчинам. В нем был стержень.

Гость
#5

У всех знакомых карланов все нормально с бабами. Но правда они красивые на лицо и подкачанные.
Что делать всратышам - хз.

Гость
#6

Низкие не нужны. Призираю их

Гость
#7

Да им и 180 см не нужны. Годы прошли, но я так и не врубился где и как друг друга ищут и находят. То есть когда мне стало 21 все девушки куда-то испарились. До этого возраста у меня не было физической возможности где-либо и с кем-либо знакомиться.

Irony
#8

Ты чего совсем?
У Гарри Поттера была барышня, рыжая такая. Инфа сотка. Так что не надо нам тут пургу впаривать!

Гость
#9
Гость

Да им и 180 см не нужны. Годы прошли, но я так и не врубился где и как друг друга ищут и находят. То есть когда мне стало 21 все девушки куда-то испарились. До этого возраста у меня не было физической возможности где-либо и с кем-либо знакомиться.

Везде друг друга находят. Если вы к 21 году так и не смогли добиться взаимности ни от одной девушки, значит вы их чем то отталкиваете. Неудачной внешностью, неумением общаться и заинтересовывать, отсутствием навыков коммуникации, плохим характером или мудешной философией например. Всегда есть причины, почему девушкам вы не нравитесь.

#10

Таки у Редклиффа девушка есть уже много лет. И до нее было несколько. И все выше него.

Качок-боевичок
#11

Дрыщуганы все эти карлика. Девкам нужен нормальный мужик, который по мордасам всем неугодным настучит как в первобытным обществе всё на инстинктах

Гость
#12

Быть богатым, тогда и девушки будут. Вот взять Тимати он маленький, а он главный герой холостяка и девушки все красивые

Гость
#13

Сейчас похоже бабки решают, а *** всегда найдётся.

#14

У меня тоже рост 165. Прям бесит это.

#15
Гость

надо качать мозг. Если мужчина умный, рост уже не так важен. У нас был программист на работе маленького роста, он когда садился на стул у него ноги в воздухе висели. Так многие девочки ему глазки строили и флиртовали. Потому что он был умный. И кстати в армии тоже был. Так что ничем не уступал другим мужчинам. В нем был стержень.

+
В универе было 2 препода ростом около 160. Оно женаты и при этом пользовались популярностью у студенток, потому что сами по себе были классными и харизматичными, ну и умными разумеется тоже.

Гость
#16

Это он так кокетничает, заманивает желающих доказать, что его рост никого не смущает )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: