Гость
Статьи
Почему нищие такие …

Почему нищие такие неблагодарные? Особенно мужчины

Я про совсем голодранцев. Почему им всегда мало и им все должны? Когда для них что-то сделаешь, они даже спасибо не скажут. Вот у меня вроде более менее в материальном плане нормально все было в семье, но были совсем другие проблемы. И я всегда благодарна за то, что для меня кто-то сделает, даже если мне человек не нравится и не интересен. Особенно, когда незнакомые люди помощь предложат. Даже за такую мелочь, когда место в транспорте уступят, я потом долго это помню. А бедные люди, бедные не только в материальном плане, но и бедные душой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не общаюсь с такими

#2

Согласна с вами.Я знаю, почему так происходит.Дело в том, что люди, выросшие в нищете, бросаются на материальные блага, как ненормальные.То есть, то, что они не получили в детстве, сейчас навёрстывают.У меня была такая знакомая, всё время деньги просила в долг и не отдавала.А как я один раз ей об этом сказала, при чём мягко, то она вообще пришла в бешенство, оказывается, она воспринимала всё, как должное, всего ей было мало.

Гость
#3

согласна, тунеядцы ждут, что им все дадут и им все должны, а нормальные люди зарабатывают все сами и благодарны другим, потому что никто ничего им не должен

Гость
#4
Котик

Согласна с вами.Я знаю, почему так происходит.Дело в том, что люди, выросшие в нищете, бросаются на материальные блага, как ненормальные.То есть, то, что они не получили в детстве, сейчас навёрстывают.У меня была такая знакомая, всё время деньги просила в долг и не отдавала.А как я один раз ей об этом сказала, при чём мягко, то она вообще пришла в бешенство, оказывается, она воспринимала всё, как должное, всего ей было мало.

Да правда. Они обо этом только и думают, о материальном. И считают, что девушкам от них нужны только деньги. Сами такие и таких же притягивают.

Гость
#5
Гость

согласна, тунеядцы ждут, что им все дадут и им все должны, а нормальные люди зарабатывают все сами и благодарны другим, потому что никто ничего им не должен

нормальные не работают. работают ненормальные.

Гость
#6
Гость

нормальные не работают. работают ненормальные.

А жрешь ты за чей счет?

Крэнг
#7

Голодомор в Царской России. Голодает крестьянская семья. Уже съедены все запасы продовольствия. Съедена трава и корни растений. Съедена вся кожа и подошвы от обуви. Съеден умерший вскоре после рождения младенец. Пришлось пойти на крайние меры - убили и съели самого слабого ребенка в семье. Что бы остальной семье выжить и дожить до весны. И все это может объективно оценить только человек сам побывавший в подобной ситуации. А когда оценку этой "дикости" люди слышат от любительниц "Пармезана" и "Лампредотто", то это может вызвать только недоумение и вполне заслуженная вами ненависть. Это как во Франции в средние века во время голодомора когда крестьяне друг друга начали от голода жрать, юная дочь Короля услышав что в стране нет хлеба, предложила крестьянам есть конфеты.... В общем дyры вы все. По своей женской природе. Дyрами как были, так и будете всегда.

Гость
#8
Крэнг

Голодомор в Царской России. Голодает крестьянская семья. Уже съедены все запасы продовольствия. Съедена трава и корни растений. Съедена вся кожа и подошвы от обуви. Съеден умерший вскоре после рождения младенец. Пришлось пойти на крайние меры - убили и съели самого слабого ребенка в семье. Что бы остальной семье выжить и дожить до весны. И все это может объективно оценить только человек сам побывавший в подобной ситуации. А когда оценку этой "дикости" люди слышат от любительниц "Пармезана" и "Лампредотто", то это может вызвать только недоумение и вполне заслуженная вами ненависть. Это как во Франции в средние века во время голодомора когда крестьяне друг друга начали от голода жрать, юная дочь Короля услышав что в стране нет хлеба, предложила крестьянам есть конфеты.... В общем дyры вы все. По своей женской природе. Дyрами как были, так и будете всегда.

ты нах это написал ? К чему этот брет идиота

Автор
#9
Крэнг

Голодомор в Царской России. Голодает крестьянская семья. Уже съедены все запасы продовольствия. Съедена трава и корни растений. Съедена вся кожа и подошвы от обуви. Съеден умерший вскоре после рождения младенец. Пришлось пойти на крайние меры - убили и съели самого слабого ребенка в семье. Что бы остальной семье выжить и дожить до весны. И все это может объективно оценить только человек сам побывавший в подобной ситуации. А когда оценку этой "дикости" люди слышат от любительниц "Пармезана" и "Лампредотто", то это может вызвать только недоумение и вполне заслуженная вами ненависть. Это как во Франции в средние века во время голодомора когда крестьяне друг друга начали от голода жрать, юная дочь Короля услышав что в стране нет хлеба, предложила крестьянам есть конфеты.... В общем дyры вы все. По своей женской природе. Дyрами как были, так и будете всегда.

Так это все замечательно, что человек пережил такую тяжелую судьбу и не сломался. Но из грязи в князи тоже не надо лезть, слишком много на себя брать. Что раз я такой бедный, несчастный все должны передо мной ноги раздвигать, а я попользуюсь и брошу. У меня и девушки такие знакомые есть, которые из трущоб и дер*ма выбрались в столицу, а теперь много о себе мнят, такие модные эксперты и философы жизни сидят. Я ведь знаю как они раньше объедками питались.

Крэнг
#10
Автор

Так это все замечательно, что человек пережил такую тяжелую судьбу и не сломался. Но из грязи в князи тоже не надо лезть, слишком много на себя брать. Что раз я такой бедный, несчастный все должны передо мной ноги раздвигать, а я попользуюсь и брошу. У меня и девушки такие знакомые есть, которые из трущоб и дер*ма выбрались в столицу, а теперь много о себе мнят, такие модные эксперты и философы жизни сидят. Я ведь знаю как они раньше объедками питались.

Человека делает человеком тот социум в котором он был воспитан. Ни никаких тут "особенно мужчины" нет. Как раз таки ОСОБЕННО женщины. Это видно просто на раз. Мужчины даже поднявшиеся из грязи в князи обычно ведут себя корректно. Прошерстите подборку публичных чиновничьих скандалов за последние хотя бы 5 лет. Фигуранты всех их (ну кроме "денег нет, но вы держитесь" ) являются женщины. Именно они в абсолютном большинстве своем позволяют себе такое, что глаза на лоб лезут. А все почему. Мужчины из грязи в князи поднимаются. А женщин поднимают. А человек не умеет ценить того что досталось ему без труда. Вы просто зажрались. Зажрались на столько, что в случае какого конфликта за товарно-материальные ценности вам тупо объективно проще отдать. И забыть. Получив новый транш о богатенького папика. Вопрос физического выживания перед вами не стоит ни в какой мере. Совсем по другому вы бы вели себя если бы конфликт был за последний кусок хлеба, который если у вас отнимут, то вы просто подохнете с голоду. Вот тут уже вцепишься всей глоткой и когтями в него. Просто в отличии от вас мужчины адекватно оценивают мир в котором мы все живем. А для вас это мир завязан исключительно на вас где вы центр вселенной. И вы даже представить себе не можете что где то может быть по другому. «Три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком — это красота, слава и богатство» - не идиот сказал.

Автор
#11
Автор

Так это все замечательно, что человек пережил такую тяжелую судьбу и не сломался. Но из грязи в князи тоже не надо лезть, слишком много на себя брать. Что раз я такой бедный, несчастный все должны передо мной ноги раздвигать, а я попользуюсь и брошу. У меня и девушки такие знакомые есть, которые из трущоб и дер*ма выбрались в столицу, а теперь много о себе мнят, такие модные эксперты и философы жизни сидят. Я ведь знаю как они раньше объедками питались.

А потом эти девушки встречаются с вот такими парнями. И начинается воой...Одна сторона ноет, что мужик мало ей дает бабла, а вторая сторона вопит, что бабам нужны только деньги. Жалко, когда в эту мясорубку попадают нормальные люди. А так все равно, пусть такие категории друг с другом сидят собачатся. Не умеющие ценить то что есть, вечно неудовлетворенные люди. Да я ненавижу, когда из грязи в «князи»

Автор
#12
Гость

ты нах это написал ? К чему этот брет идиота

Да там бесполезно объяснять. Ему про одно, он про другое. Уже наперед знает у кого папики, и кто какой сыр жрет. А речь про то, что нужно ценить, что вообще сегодня есть что жрать, и быть благодарным и не ******, и не завидовать другим. И ценить не только это, а то что на такое днище вообще кто-то обратил внимание хоть какое-то внимание. Сами зажрались, ей богу. Из 💩вылезли и зажрались

Крэнг
#13
Автор

Да там бесполезно объяснять. Ему про одно, он про другое. Уже наперед знает у кого папики, и кто какой сыр жрет. А речь про то, что нужно ценить, что вообще сегодня есть что жрать, и быть благодарным и не ******, и не завидовать другим. И ценить не только это, а то что на такое днище вообще кто-то обратил внимание хоть какое-то внимание. Сами зажрались, ей богу. Из 💩вылезли и зажрались

Я хорошо разбираюсь в людях. Жизненный опыт имеется. Мой вердикт - из ховна вылезла ты. Потому громче всего и орешь про это.

Автор
#14
Крэнг

Я хорошо разбираюсь в людях. Жизненный опыт имеется. Мой вердикт - из ховна вылезла ты. Потому громче всего и орешь про это.

Угу. Хорошо. Типичный пример из жизни: ужинает у меня человек и говорит, я такой майонез не люблю, мне только самый дорогой подавай. Хотя сам концы с концами сводит и даже мясо себе купить не может. Противненько стало. Я бы рада была даже тому жесту, что меня угостили. Уж лучше промолчать наверное. Главное же в внешку вложить, а *** забыть помыть, ценности поколения.

Василий
#15

Надоело нытьё про эту тему. Смените круг знакомств, почему вы с такими людьми постоянно общаетесь, а потом ноете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: