Гость
Статьи
Почему так себя ведут?

Почему так себя ведут?

Нет я не понимаю как можно в ситуации когда у человека больные зубы ходить, но при этом ходит и покупает готовые полуфабрикаты.

Далее ещё вот пример.
Нет денег в запасе вовсе.
Живёт от зп до зп, но берет айфон в кредит.

Вот ещё пример.

Тут уже с работы и в мой адрес.
1)Хожу на работу в тех же штанах что и работаю. Работа особо не пыльная, но штаны которые уже вторичные и протертые без дыр.
Обувь так же.
В целом штаны и обувь изношеные, но работают нормально.
В чем смысл менять по факту рабочую одежду на новую если та приемлемо выглядит в рамках логики.
2) Зачем покупать готовую продукцию на работу если те же например вареники стоят 800гр пачка 120 рублей, а например те же готовые уже 400 гр и столько же стоят или примерно близкое по каллориям пюре с печенью?!
3) Пару раз назвали не сдержанным из за того что разорвал спокойно найшники не работающие уже на 3 день использования.

Логика приди.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то свои травмы отрабатывают

Гость
#2

Автор, с вашей логикой я согласна. Мыслю почти во всех вопросах так же.
Но, вы же понимаете, что все люди разные. И комплексы у всех разные. Каждый компенсирует свои комплексы как может 🤷‍♀️

Гость
#3

Не знаю и мне если честно не интересно. Считаю каждый должен жить по своему разумению на свои доходы. Разумение у всех разное, кто попроще все купит, зато голодать не придется, другой потратит все на айфон или возьмет в кредит, потом будет голодать.
Моя позиция, пусть голодает. Ко мне нечего бежать и помощи просить. Я трачу/экономлю по своим расходам. И не для того горбачусь или плюшек себя лишаю, чтобы глупцам и лентяям безбедную жизнь обеспечивать.

Василий
#4

Живите как хотите. У людей есть свои мотивы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: