Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так легко ведутся ?

Почему мужчины так легко ведутся на примитив типа загадочности?Всем привет. Натолкнула на мысль ситуация, свидетелем которой я вынуждена уже быть пару лет. Коллега (выше меня по должности, иногда даёт мне указания) влюблён в девушку из организации-заказчика. Во всех переговорах/совещаниях с ней участвует лично, любые передачи ей документов вызывается делать сам (хотя к другим посылает меня), тут у нас в организации наметилось мероприятие, так он нашёл способ позвать ее. С девушкой общалась - ну ничего такого. Внешне обычная, симпатичная, но каких миллионы. Немногословная, со странным юморком. Сказала бы что никакая. Но умело строит из себя загадку, аж второй год около неё прыгает коллега (есть информация, что она его уже отшивала). Вопрос - почему мужчины ведутся на такой примитив? Ведь весь интерес зиждется на том, что она особо не даёт инфы о себе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так его не загадка привлекает а собственные фантазии на ее счет

Виктор
#2

у неё писька не вдоль как у всех а поперёк

Гость
#3

Мужчини на такое ведутся ?? Вы случайно пол не перепутали? Обычно на такое женщины ведется. Очень им нравится тип "загадочный мужчина"

Гость
#4

Какой же пакостный народ женщины. Опять убеждаюсь, что никого не ненавидят ,так как тех ,кто пользуется спросом у мужчин . Ну вот в крови у наших баб эта борьба за мужика и ревность к востребованным женщинам. Даже молодых и красивых простят, но не востребованных

Автор
#5
Гость

Какой же пакостный народ женщины. Опять убеждаюсь, что никого не ненавидят ,так как тех ,кто пользуется спросом у мужчин . Ну вот в крови у наших баб эта борьба за мужика и ревность к востребованным женщинам. Даже молодых и красивых простят, но не востребованных

Вот именно, пакостный народ - везде ищут зависть, связанную с мужиками. Узбагойтесь, я замужем и такой мужчина, как коллега, и на безрыбье не заинтересует:) просто праздный интерес.

Автор
#6
Гость

так его не загадка привлекает а собственные фантазии на ее счет

Вот именно! Почему люди не понимают, что эти фантазии с реальным человеком ничего общего не имеют?

Гость
#7

Может она ему напоминает первую любовь свою или еще кого, кто ему с детства приятен был. Для вас она "никакая", а для него на ней свет сошелся.
Говорю по себе. Мне с детства импонирует определенная внешность женская, как моя тётя (жена дяди, неродной мне человек), и когда вижу похожую девушку, я млею. И у меня априори очень хорошее распложенное отношение к этой похожей девушке со схожими чертами лица и манерами.

Гость
#8
Автор

Вот именно, пакостный народ - везде ищут зависть, связанную с мужиками. Узбагойтесь, я замужем и такой мужчина, как коллега, и на безрыбье не заинтересует:) просто праздный интерес.

Ну вы замужем, на вас же кто-то повелся? А вы тоже наверняка никакая)

Автор
#9
Гость

Ну вы замужем, на вас же кто-то повелся? А вы тоже наверняка никакая)

Так я не корчила из себя не пойми кого:) заинтересовала такая, какая есть

Гость
#10
Автор

Так я не корчила из себя не пойми кого:) заинтересовала такая, какая есть

Почему Вы думаете, что она "корчит"? Может она такая и есть на самом деле.

Я - очень отзывчивый и дружелюбный человек. Как-то лет 7-8 назад однокурсник мне сказал, что я сначала произвела впечатленик высокомерного человека, и он боялся подойти познакомится (первый курс, первый семестр был).

Да и в целом у меня нет манеры что-то из себя строить. Но вот так как-то)))

Ну и по теме: мужчина хочет женщину, хочет именно эту. Что в этом странного? Вопрос в другом, почему Вас это волнует? Без обид!

Гость
#11

Просто она себя уважает и любит. На это и ведутся.

Гость
#12

То есть если девушка не кидается на каждого мужчину, который на нее посмотрел, то она примитив? А если трясет грудью направо и налеве - то прям верх изящества и достоинства?

Автор
#13
Гость

То есть если девушка не кидается на каждого мужчину, который на нее посмотрел, то она примитив? А если трясет грудью направо и налеве - то прям верх изящества и достоинства?

Не кидаться на мужчину, который не зацепил - что тут удивительного ?

Автор
#14
Гость

Просто она себя уважает и любит. На это и ведутся.

Кааак вы это определили?:))

Гость
#15
Автор

Кааак вы это определили?:))

Потому что она с достоинством принимает его внимание к ней. Не грубит, не хамит, не прыгает к нему в постель. Он ведёт себя как гармоничный человек.

Автор
#16
Гость

Потому что она с достоинством принимает его внимание к ней. Не грубит, не хамит, не прыгает к нему в постель. Он ведёт себя как гармоничный человек.

Откуда вы знаете ?))) она иной раз довольно высокомерна по отношению к нему. Он от неё терпит такие шуточки, которые другим не позволяются

Гость
#17
Автор

Откуда вы знаете ?))) она иной раз довольно высокомерна по отношению к нему. Он от неё терпит такие шуточки, которые другим не позволяются

Уважает потому что, потому и терпит.

Автор
#18
Гость

Уважает потому что, потому и терпит.

То есть не уважает себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: