Гость
Статьи
Внешность. Почему …

Внешность. Почему мужчины так ведутся на грудь?

Почему мужчины так ведутся на грудь? Мне 36, была свидетелем то, как тип 45 лет (шеф мой) откровенно разглядывал 3-й размер 22-х летней девочки с открытым ртом

Ннн
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Была уже тема сегодня. Все, тема сисек закрыта.

Дмитрий
#3

Мне попа у женщин больше нравится и смотреть на неё. Кому как.

Гость
#4

А ты его разглядыала..те неча делать на работе?

Гость
#5
Гость

Была уже тема сегодня. Все, тема сисек закрыта.

Уже две даже.
Сисечный день какой-то.

Гость
#6
Гость

Уже две даже.
Сисечный день какой-то.

На форуме завелся сисечный маньяк

Гость
#7

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Сказка
#8

Все мы из детства. Сиська мамочки - это билет во взрослую жизнь. Приятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Подсознание закладывающееся в основу - Сиська это Жизнь, потому и экстаз, переходящий в подсознательное желание продолжения рода человеческого, многими на сознании блокируемого, отчего остается лишь банальная похоть.... )))))))

Гость
#9
Дмитрий

Мне попа у женщин больше нравится и смотреть на неё. Кому как.

А женщинам у мужчин толстые кошельки)

Гость
#10

Все мужчины разные.

Гость
#11

Особенно на отвисшую перестают вестись

Сказка
#12
Гость

Особенно на отвисшую перестают вестись

Потому и ведутся на налитУю грудь, потому что полная ассоциация с наполненостью любимым молочком. ))))))

...
#13

"...22-х летней девочки с открытым ртом".
Рот и разглядывал. Может, у неё зубы острые. Вдруг чего...

Сказка
#14
Дмитрий

Мне попа у женщин больше нравится и смотреть на неё. Кому как.

Та же тема родом из детства. Большинство детей в детстве за родительскую з*дницу при испуге прятались. Видимо чем чаще прятались, тем больше во взрослом возрасте от з*дов все не могут отстать. Все в чужих з*дах успокоение ищут. ))))))))

Гость
#19

Всех интересуют выпуклости, впалая грудь нравится только модельерам и портным - чтоб над вытачками не заморачиваться...

Гость
#20
Гость

Всех интересуют выпуклости, впалая грудь нравится только модельерам и портным - чтоб над вытачками не заморачиваться...

🔥 😅😅😅

#21

А я замечала, что больше ведутся на длинные ноги и попу.
На меня в леггинсах хоть и стараются откровенно не пялиться, но видно, что аж слюни текут.

Гость
#22
Julia👿

А я замечала, что больше ведутся на длинные ноги и попу.
На меня в леггинсах хоть и стараются откровенно не пялиться, но видно, что аж слюни текут.

Да ты чертовски сексуальная на фото.

#23
Гость

Да ты чертовски сексуальная на фото.

Спасибо.
Новороссийк, Широкая Балка, люблю море...

#24

Я тоже люблю у мужчин сиськи
Накачаные
И попа чтоб красивая!

#25
Сказка

Все мы из детства. Сиська мамочки - это билет во взрослую жизнь. Приятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Подсознание закладывающееся в основу - Сиська это Жизнь, потому и экстаз, переходящий в подсознательное желание продолжения рода человеческого, многими на сознании блокируемого, отчего остается лишь банальная похоть.... )))))))

А сиськи папочки ?

#26
Сказка

Та же тема родом из детства. Большинство детей в детстве за родительскую з*дницу при испуге прятались. Видимо чем чаще прятались, тем больше во взрослом возрасте от з*дов все не могут отстать. Все в чужих з*дах успокоение ищут. ))))))))

😂😂😂😂😂😂👻🍾

Гость
#27
Julia👿

Спасибо.
Новороссийк, Широкая Балка, люблю море...

Сколько стоишь?

#28
Гость

Сколько стоишь?

Зайди на форум и найди тех, кто "знает себе цену".
Там о цене и договоришься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: