Гость
Статьи
Не могу убрать живот, …

Не могу убрать живот, хотя тренируюсь

Всегда занимался плаванием, сначала профессионально, после 25 лет - для себя, и никогда проблем с весом не испытывал.
При росте 179 вес был 74-75 кг.

Чтобы поддерживать себя в форме, стал 3-4 раза в день по вечерам бегать и заниматься (по лайту) на турникетах на улице.
Но как бы не старался, по 1 кг в год набираю и сейчас вешу 80 кг.

В итоге вместо плоского живота есть уже животик.
Есть какие-то предложения, что изменить в тренировках?

18 ответов
Последний — Перейти
#2

Вместо тренировок и прочей лабуды спортзальной, если ты кашн не олимпиец какойнить, во время отпусков устраивайся куданить де нид физтрудом заниматься, например стройка какаянить, я с перфоратором бегаю раз в год по этажам строительным. И 80кг чот совсем забор, я при 182см 92кг и тот же пресс хоть в порнухе снимайся.

Гость
#3

Питание своё пересмотрите. Если животик это именно подкожный жир, то качая пресс и не следя за питанием, вы только увеличила объемы талии. Старая бодибилдерская поговорка гласит: «Кубики пресса делаются на кухне, а не в тренажёрном зале»

#5
Великолепный Вася

Вместо тренировок и прочей лабуды спортзальной, если ты кашн не олимпиец какойнить, во время отпусков устраивайся куданить де нид физтрудом заниматься, например стройка какаянить, я с перфоратором бегаю раз в год по этажам строительным. И 80кг чот совсем забор, я при 182см 92кг и тот же пресс хоть в порнухе снимайся.

🤣

#6

С возрастом метаболизм замедляется.Может ещё плюс генетика.Может добавить спорт питание?Например л-Каринтии тоже бад,ускоряет обмен веществ.

#7
Фся такая деловая

🤣

Нигри в тг что я тут, а то начнется снова "апяять слился" у одной персоны))

#8
Великолепный Вася

Нигри в тг что я тут, а то начнется снова "апяять слился" у одной персоны))

Ок)))

Гость
#9

Я за пару месяцев 5 кило скинула без беготни. Не ем до десяти утра и после шести вечера. Хлеб и сладкое сократила, но если очень захочется, не отказываюсь.

#10

Сахар из рациона уберите и углеводов употребляйте поменьше, вместо них жирного натурального побольше. Вот и весь ответ.

Гость
#11

На турникетах блин....пресс качай ддурень

Гость
#12
Гость

Питание своё пересмотрите. Если животик это именно подкожный жир, то качая пресс и не следя за питанием, вы только увеличила объемы талии. Старая бодибилдерская поговорка гласит: «Кубики пресса делаются на кухне, а не в тренажёрном зале»

Опять эту брехню тут продвигают

Гость
#13

Скачай себе счетчик калорий на телефон, моя к примеру Сит30 называется. И контролируй сколько чего ешь. Там есть лимит дневной для похудения. Жиры старайся есть растительные или рыбные.
+ можно столовую ложку оливкового масла выпивать ежедневно. Это страшная мерзость, но оно хорошо способствует расщеплению жиров организмом.

#14
Великолепный Вася

Вместо тренировок и прочей лабуды спортзальной, если ты кашн не олимпиец какойнить, во время отпусков устраивайся куданить де нид физтрудом заниматься, например стройка какаянить, я с перфоратором бегаю раз в год по этажам строительным. И 80кг чот совсем забор, я при 182см 92кг и тот же пресс хоть в порнухе снимайся.

Знаешь Вася, как-то нет желания мне с перфоратором бегать в отпуск ))

#15
Гость

Я за пару месяцев 5 кило скинула без беготни. Не ем до десяти утра и после шести вечера. Хлеб и сладкое сократила, но если очень захочется, не отказываюсь.

В питании вообще не разбираюсь.

Обычный мой рацион и распорядок:
- завтрак (около 9.00) либо йогурт, но чаще всего не ем
- обед (с 13.00 до 15.00) полноценный (салат, суп, второе с мясом, птицей, рыбой)
- ужин (около 22.00-23.00) стараюсь последнее время максимально ограничить - творог или йогурт, иногда если прям поздно - овощи или фрукты.

В течении для пью 3-4 кружки кофе с сахаром.

Ксения
#16

Добавить обертывания можно, корректирующий крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex от Horse force, плюс нагрузки не сбавлять. Самомассаж делать

Masha
#17

Я бы скорректировала питание, оставила бы поменьше углеводов и записалась бы на массаж. Мне убрать живот и бока помог очень массаж rsl-скульптурирование, я до этого и другие пробовала, но этот прям снял отек и как будто живот внутрь встал и сдулся)) может из-за манипулы или красного света) очень хорошо подтянул кожу) прям советую!

Иришка
#18

Мне кажется не стоит переживать, лучшее средство это бассейн и фитнес, раньше занималась тоже небыло результата, начала пить Липотропный фактор от эвалара, для ускоренного сжигания жиров, после курса талия стала меньше, а по цене выходит совсем не дорого, эффект хороший.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: