Гость
Статьи
Травма от …

Травма от предательства мужчины

Год назад я впервые узнала боль безразличия, отвержения и в дальнейшем предательства, и с этими чувствами так и живу, уменьшилась только их частота.
Человек, который мне был самым близким, после родителей, и был рядом с 20 лет, просто вычеркнул меня из своей жизни, игнорировал, закрыл все соц.сети. До сих пор перед глазами наша последняя встреча, где я с надеждой думала, что это кризис в отношениях, что он одумается потом, а он с агрессией и раздражением общался... как будто другой человек, не знакомый мне. Говорил, что устал от серьезных отношений, хочет свободы и у него апатия ко всему. Так мы расстались. Я винила себя, что неправильно вела себя в отношениях, не ценила и т.п... это был ад. Потом через пару месяцев совершенно случайно я увидела , что общая знакомая подписалась на какую-то девушку и просто зашла к ней на профиль и увидела фото из его Квартиры, букеты, подарки и даты этих фото, когда мы ещё расставались. На тот момент они уже жили вместе, ездили на отдых. Я не могла Поверить в это и то, что он обманул! Наверно я до сих пор не понимаю в чем причина: во мне, или в нем. Не могу смириться, ведь он любил, это было видно по его отношению ко мне, гордился моими успехами, качествами, об этом всегда говорил своим родительский и друзьям, они все считали, что он меня очень любит. И тут другая женщина, и сразу же ухаживания, поездки, всё то, что он Дедал для меня. Да, в последний год у нас участились ссоры, но разве действительно любящий, глубокий человек, может вот так переключиться на другую.? Я живу уже год с чувством униженности, с чувством вины на себя так как я во многом тоже виновата в отношениях, с чувством тяжести и боли на душе, когда что-то о нем напоминает. Знаю, что они вместе. То, что он обещал мне делает для неё. Предложение ей сделал. Обидно, мне не делал за 7 лет. Чувствую себя использованной и выкинутой за ненадобностью.
Я не понимаю, как выйти из этой ситуации, избавиться от этих болезненных воспоминаний. Жаль потраченных юных лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что он вас любил?

Гость777
#2

Автор, миленькая, так бывает. Один в отношениях любит больше, другому просто Удобно. Люди меняются каждые три года в среднем, он уже не тот, кем был в начале знакомства. Вашей вины здесь нет. Перестаньте мучить себя, отпустите его уже. Идите в новую жизнь. Не держите зла, обид и вины. Всё в прошлом. Закройте эту дверь

Гость
#3

Пока не отпустите прошлое. Вы не будите счастливы в настоящем. Слишком уж вы понадеялись на него.

Гость
#4

Автор, сколько лет вы прожили с ним?
Как получилось, что чужая женщина была у Вас дома и Вы этого не заметили?

Гость
#5

Это ж надо! носится с "меня ж обидели" заламывая руки столько времени как с самым дорогим, что есть в жизни )))) Да, Автор, с таким диагнозом жертвы Вам помощь точно не нужна. Вы, прям, молитесь на свое "горе". У Вас его забери и жизнь будет пуста

Злюка
#6
Гость

Автор, сколько лет вы прожили с ним?
Как получилось, что чужая женщина была у Вас дома и Вы этого не заметили?

Почему у нее дома?
Чужая женщина была у него дома, они же расставались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: