Гость
Статьи
Манерный мужчина?

Манерный мужчина?

Как вы относитесь к таким? Стали бы встречаться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это значит? С чем это можно сравнить в русском языке?

Воду лью.
#2
Гость

А что это значит? С чем это можно сравнить в русском языке?

Типа маменькиного сынка.Я прав автор?)

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Да. Спокойно к таким отношусь. Больше раздражает мнительность и ипохондрия

#5

Никто не знает что такое манерный?)) это сродни метросексуалу))

Мне не нравятся , как бабы

Гость
#6

Ну ладно баба манерная, хотя тоже беееее)), но мужик, хотя пожалуйста, пусть выeбывaeтся только не рядом со мной

.. звезда моя
#7

***? Метросексуал?

Анастасия
#8

Нет, не смогла бы. Даже физически к такому не тянет

#9

Манерность можно понимать в самых разных контекстах. Да и воспринимать я эту манерность все равно буду на свой лад, так что ни о какой объективной точке зрения и речи быть не может.
Я себе представляю обычного среднестатистического парня, который ничем, кроме чувствующейся в тембре "тааавааай, нИзнааЮ" и прочих гундосничеств, не отличается.

Гость
#10

Что плохого в манерном?

#11

В целом, к таким хлопцам особой неприязни не чувствую, в отличие от пола женского - хлопцы эту чертову ненависть оспаривают.

Гость
#12
Гость

Да. Спокойно к таким отношусь. Больше раздражает мнительность и ипохондрия

Так ты ж мужик, судя по другим комментам в темах)))

Гость
#13

Короче, манерные *** нравятся только таким же. Это не новость.

Гость
#14
Воду лью.

Типа маменькиного сынка.Я прав автор?)

Нет, это совершенно другое. Манерность поведения подразумевает высший этикет. Знание высшего этикета, даже не политического протокола а именно этикета.

Гость
#15

Это как Рената Литвинова? Мне не нра.

Гость
#16
Гость

Что плохого в манерном?

Что бы общаться с манерным надо знать этикет иначе сложно. Этикет бывает и тюремный. Например, вас арестовали и посадили в камеру за дтп. Как правильно входить в камеру ЗА этот вопрос вы не знаете. В результате вы будете избиты сокамерниками за манерность. Или за нарушение этикета, как хотите.

Гость
#17
Елена Пусичная

Никто не знает что такое манерный?)) это сродни метросексуалу))

Мне не нравятся , как бабы

Что вы! Манерность никакого отношения к сексу не имеет совершенно. Например вы пришли к соседу в гости и он поставил на стол вазочку с вареньем. Что это значит? А если он поставил на стол вазочку с конфетами, что это значит? В чем разница? А разница здесь очень и очень большая!

Гость
#18
Воду лью.

Типа маменькиного сынка.Я прав автор?)

Ортопед и ты здесь?

#19
Гость

Что вы! Манерность никакого отношения к сексу не имеет совершенно. Например вы пришли к соседу в гости и он поставил на стол вазочку с вареньем. Что это значит? А если он поставил на стол вазочку с конфетами, что это значит? В чем разница? А разница здесь очень и очень большая!

Погуглите что такое метросексуал и бред не пишите

Гость
#20
Елена Пусичная

Погуглите что такое метросексуал и бред не пишите

Что такое метросексуал я не знаю и мне это знать не интересно. А что такое манера поведения я знаю очень хорошо! А вот вы знаете что означает ваш ник? Что такое пуси? Я уверен что вы неадекватная раз себе такую фамилию придумали. А вам ли здесь ещё кого то учить, пусечка !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: