Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так шутят?

Всем привет. Общаемся по работе с одним мужчиной - внешне очень средний, небольшого роста, но коммуникабельность и деловые качества на высоте, с ним очень приятно работать. Но заметила такую вещь - зачем-то шутит с девушками в духе «я от тебя без ума». Есть у нас очень манерная мадам, которую он однажды в сердцах назвал «шамаханская царица». Ей это очень понравилось. И звоня ей по работе, иногда говорит «Да, моя шамаханская царица» (она с восторгом потом рассказывала всему кабинету). Или другой коллеге - «у меня к тебе важный вопрос, не такой важный, как «ты выйдешь за меня?», но все же» и тд. Причём первая его страшно раздражает, а вторая давно и счастливо замужем. Ко мне проявлял интерес, поэтому тоже может сказать что-то вроде «ну да, на связи, обнимаю», «ты наверное звонишь позвать меня в кино». Вопрос - зачем они так делают ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Он может быть нарциссом. Погуглите. Игрок. Любит дам обольщать. Ради каких-то выгод как вариант. Или ради поднятия ЧСВ. Лучший способ с ним общаться - использовать его же фишки в общении. "да мой король", "обнимаю", "когда в кино пригласишь?а сделай отчёт за меня плиз".))

Гость
#1

Кто "они" и почему вы боитесь спросить прямо?

Гость
#2

Чтоб работалось веселей- задорней. Хочет расшевелить ваш унылый курятник.

Гость
#3

Автор,вы и чувство юмора вещи не совместимые??

автор
#4
Гость

Кто "они" и почему вы боитесь спросить прямо?

Из названия не понятно? :)

автор
#5
Гость

Чтоб работалось веселей- задорней. Хочет расшевелить ваш унылый курятник.

Ох)) заочный диагноз как особенность этого сообщества)

автор
#6
Гость

Автор,вы и чувство юмора вещи не совместимые??

А где тут юмор? Юмор это нечто тонкое и уместное, нет? :)

Гость
#7
автор

А где тут юмор? Юмор это нечто тонкое и уместное, нет? :)

я не смогу вам объяснить где там юмор, поскольку вы его просто лишены и не поймете о чем речь)))

автор
#8
Гость

я не смогу вам объяснить где там юмор, поскольку вы его просто лишены и не поймете о чем речь)))

Ок, не вижу смысла вас переубеждать :)

Гость
#9

по моему опыту это у них эректильная дисфункция. когда у мужчины все ок в семейной или половой жизни он такими шуточками не разбрасывается и вообще помалчикает и ходит довольный. а такие вот фейерверки устраивают либо торгаши для улучшения продаж либо те у кого нет в жизни ничего кроме работы.
типа с мужиками им западло работать, а с девицами проще, там можно изголяться в плоских шутках. или член мал. такое тоже часто бывает........

Гость
#10

Из-за чего только тем не создают на форуме. Как же должна быть печальна и уныла жизнь, чтобы какие-то там незначительные офисные события, разговоры вызвали такую бурю эмоций. С мельчайшим описанием деталей. Это не курятник даже, это жабий уголок, с тиной и плесенью.

Ве 🌴
#11

Не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать окружающим то, чего они хотят услышать. Таким образом он настраивает вас на позитив, на то состояние в котором ему приятно работать с вами.

Ве 🌴
#12
Гость

по моему опыту это у них эректильная дисфункция. когда у мужчины все ок в семейной или половой жизни он такими шуточками не разбрасывается и вообще помалчикает и ходит довольный. а такие вот фейерверки устраивают либо торгаши для улучшения продаж либо те у кого нет в жизни ничего кроме работы. типа с мужиками им западло работать, а с девицами проще, там можно изголяться в плоских шутках. или член мал. такое тоже часто бывает........

Тут нет никакой связи. Не льстите себе. Просто бывают люди интроверты, а бывают экстра.

Гость
#13

Не ищите глубокого смысла в его совах. Просто у человека такая манера общения, он на позитиве. Но ведь каждая барышня уверенна что он с ней заигрывает))))

автор
#14
Гость

Не ищите глубокого смысла в его совах. Просто у человека такая манера общения, он на позитиве. Но ведь каждая барышня уверенна что он с ней заигрывает))))

Ну ко мне был реальный подкат, в свою сторону могу понять эти шутки. Остальные да, уверены, что заигрывает. Ну ведь он реально заигрывает

автор
#15
Гость

по моему опыту это у них эректильная дисфункция. когда у мужчины все ок в семейной или половой жизни он такими шуточками не разбрасывается и вообще помалчикает и ходит довольный. а такие вот фейерверки устраивают либо торгаши для улучшения продаж либо те у кого нет в жизни ничего кроме работы.
типа с мужиками им западло работать, а с девицами проще, там можно изголяться в плоских шутках. или член мал. такое тоже часто бывает........

Что-то в этом есть.. по крайней мере, от женатых, или только что женившихся, или просто в отношениях мужчин я таких шуточек не слышу. Реально никто не шутит «думай, что я у твоих ног, только сделай то, что мне нужно», там если и присутствует юмор и разрядка обстановки, то совсем в другом ключе

Ве 🌴
#16
автор

Ну ко мне был реальный подкат, в свою сторону могу понять эти шутки. Остальные да, уверены, что заигрывает. Ну ведь он реально заигрывает

Все уверены, что это реальный подкат.)))
Но если бы он был реальным - он был бы один,а не ко всем сразу.)

Гость
#17

Мужская манипуляшка, мужчине чётонадо(документ, услуга, товар, скидка и т.д) Т.о.мужчина пытается получить то, что ему нужно практически за просто так😂.

Гость
#18

чтобы чувствовать себя востребованным

автор
#19
Ве 🌴

Все уверены, что это реальный подкат.)))
Но если бы он был реальным - он был бы один,а не ко всем сразу.)

Нет, я говорю не про шутки, а про подкат - приглашение на выставку, в театр, и т.д

Гость
#20

автор, похоже он вам симпатичен и вы не можете скрыть свою ревность?

Гость
#21

не обманывайте себя, не приглашал он вас в театры/выставки итд, мужик не будет звать двадцать раз и слышать отказы столько же

Гость
#22

вообще это такой тип мужчины, он за счёт таких манипуляций делает себе благо

автор
#23
Гость

автор, похоже он вам симпатичен и вы не можете скрыть свою ревность?

Симпатичен по-человечески, не как мужчина

автор
#24
Гость

не обманывайте себя, не приглашал он вас в театры/выставки итд, мужик не будет звать двадцать раз и слышать отказы столько же

😄
Как можно не понять приглашение, когда это прямо так и звучит, и написано - ПРИГЛАШАЮ

Гость
#25

Автор, курочка ты моя, каков твой возраст? Замужем?

Гость
#26

Автор, душа моя, когда ты наконец осчатсливишь меня и обратишь на меня свой нежный взор. Я так устал слышать отказы))

Гость
#27
Автор

Всем привет. Общаемся по работе с одним мужчиной - внешне очень средний, небольшого роста, но коммуникабельность и деловые качества на высоте, с ним очень приятно работать. Но заметила такую вещь - зачем-то шутит с девушками в духе «я от тебя без ума». Есть у нас очень манерная мадам, которую он однажды в сердцах назвал «шамаханская царица». Ей это очень понравилось. И звоня ей по работе, иногда говорит «Да, моя шамаханская царица» (она с восторгом потом рассказывала всему кабинету). Или другой коллеге - «у меня к тебе важный вопрос, не такой важный, как «ты выйдешь за меня?», но все же» и тд. Причём первая его страшно раздражает, а вторая давно и счастливо замужем. Ко мне проявлял интерес, поэтому тоже может сказать что-то вроде «ну да, на связи, обнимаю», «ты наверное звонишь позвать меня в кино». Вопрос - зачем они так делают ?

У меня тоже такая игривая манера в обращении с женщинами и по работе и со знакомыми Не знаю для лучших взаимоотношений что ли или для разрядки атмосферы Поверьте это не для флирта Мне по настоящему на всех наплевать Когда я иду получать секс я наоборот серьезен и точно знаю куда иду

#28

А с мужиками он как общается. автор? Принципиально иначе или как это выглядит.

автор
#29
донна Ослабелла

А с мужиками он как общается. автор? Принципиально иначе или как это выглядит.

С мужиками по-мужски, чётко и по делу, бывают шутки, все адекватно.
С женщинами в общем тоже адекватно, кроме шуточек про свадьбу

#30
автор

С мужиками по-мужски, чётко и по делу, бывают шутки, все адекватно. С женщинами в общем тоже адекватно, кроме шуточек про свадьбу

Значит, он считает себя обаяшкой, умеющим найти подход к любой женщине. Ему так приятно о себе думать.))

никГость
#31

так веселее работать! мы прикалываемся тоже, пишем письма в стиле: "Барыня-сударыня, извольте прислать гонца за добрыми новостями" и пр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: