Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я толстая!

Я обиделась. Что делать.Говорит, что за три года совместной жизни я поправилась. Это да, на 9 кг. Я весила 52 кг. Стала полнее, бока висят. Он говорит, худей! Я обиделась. Думала, он любит меня и такой. Он сказал, что стыдно со мной такой. Я расстроилась, не хочу его терять, что делать? Есть я тоже обожаю, все жирное и вкусное. Очень страдаю без еды. Что делать ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решите для себя без чего вы будете больше страдать - без парня или без еды

Гость
#2

Дак займитесь спортом и правильно питайтесь

Виктор
#3

То есть ему важно только вообще тело, а не вы? И он заглядывается сейчас на других, сравнивает и бесится, что вы набрали. И вам он нужен? Человек, который вас не любит, говорит вам такие унизительные вещи. А что будет, когда вы забеременеете и родите ребёнка, не думаете ли вы что такой человек не надёжен. Тем более, если за три года он не женился на вас. А теперь его ещё и внешность ваша не устраивает.

Виктор
#4

Думаю, тебе надо найти другого. И захочешь - похудеешь. Тебя должны принимать такой, какая ты есть. Тем более, у тебя наверняка не ожирение, чтобы предъявляли, что толстая. Вот какой у тебя рост?

Виктор
#5

А эта фраза «стыдно с такой». Вообще позор для мужчины такое своей женщине сказать. Он значит себе не жену выбрал, а просто девушку повстречаться пока комфортно и ему важно, чтобы окружающие видели хорошую картинку, типо он самец. Извините за бурную реакцию. Меня возмущает такое антимужское поведение и унизительное отношение к женщинам. Такие люди позорят наш мужской род!

Гость
#6

Худейте для себя а не для парня а если вас в себе все устраивает то....меняйте парня.удачи!)

мужло
#7

Если вы начнете бухать и валяться уссавшейся, а он вам скажет, что вам нужно меньше пить. Вы тогда напишете, что страдаете без бухла, и думали, что он вас будет любить даже такой? Может и будет. А вам самой не хочется, чтоб бока не висели?

Рома
#8

Я хочу не развиваться и получать огромную зп, еще я хочу много женского внимания несмотря на то, что невысокий, не красивый и бедный. Бабы просто обязаны обожать своих парней/мужей даже если те освинели, от бухла посинели и безработные.
В этом мире все чего то хотят. И ты тоже хоти, в этом ничего плохого нет. Парень просто обязан тебя любить такой какая ты есть, жри дальше, а если свалит к другой утешай себя тем, что все мужики кааазззлы...

Виктор
#9
мужло

Если вы начнете бухать и валяться уссавшейся, а он вам скажет, что вам нужно меньше пить. Вы тогда напишете, что страдаете без бухла, и думали, что он вас будет любить даже такой? Может и будет. А вам самой не хочется, чтоб бока не висели?

Это разные вещи. Тут мужчина критикует внешность своей женщины. Это унижение. Он её за бока любил? Вы серьезно? В человеке нужно любить человека. Он мог достойно её направить на спорт. Но он сказал такую фразу, что ему с ней стыдно. Вы будете настаивать, что такое скажет человек, который любит?

Гость
#10
мужло

Если вы начнете бухать и валяться уссавшейся, а он вам скажет, что вам нужно меньше пить. Вы тогда напишете, что страдаете без бухла, и думали, что он вас будет любить даже такой? Может и будет. А вам самой не хочется, чтоб бока не висели?

А причем тут бухать и валяться?он прицепился к ее кг а она может смело прицепится к его см например.пусть идет член увеличит себе

мужло
#11
Виктор

Это разные вещи. Тут мужчина критикует внешность своей женщины. Это унижение. Он её за бока любил? Вы серьезно? В человеке нужно любить человека. Он мог достойно её направить на спорт. Но он сказал такую фразу, что ему с ней стыдно. Вы будете настаивать, что такое скажет человек, который любит?

За три года совместной жизни можно говорить по всякому. Если в этом ищут повод, чтобы валить, то флаг в руки барабан на шею.

мужло
#12
Гость

А причем тут бухать и валяться?он прицепился к ее кг а она может смело прицепится к его см например.пусть идет член увеличит себе

Увеличивать член противоестесственно и вредно для здоровья. Тогда как избавление от лишнего веса, подвижный образ жизни, занятие спортом и здоровая пища еще никому не вредили.

Гость
#13

Рядом с таким парнем она и не похудеет НИКОГДА. Это постоянный стресс находиться рядом с таким человеком. От стресса многие и поправляются. Это прямая гормональная зависимость: стресс и лишние кг.
Очень приятно видеть, что есть мужчины, которые это понимают. В спокойной обстановке легче терять эти злосчастные кг.
Кстати, мужчины тоже могут и поправиться и поседеть и облысеть и вообще может разное с ним произойти.

#14

На одной только внешности зацикливается люд недалёкого ума. Нормальные люди смотрят не на одну только внешность, но и на качества для жизни. Любой человек может как похудеть, так и потолстеть и наоборот, внешность всего лишь внешняя обёртка и это далеко не всё,внешность и улучшить можно, а вот когда ума нет, то это уже инвалиддд.. Если тебя не принимают такую какая ты есть и держат только в качестве красивой обёртки, чтобы повышать искусственно свой статус рядом с тобой перед друзьями и т.д.., но стоит только заболеть или ещё что, то ты сразу останешься одна, у тебя с ним жизни не получится, ибо у твоего мч нет ума. Судя по тебе у тебя тоже нет ума, так как ты не понимаешь простых вещей и связалась с полоумным.

#15
Виктор

То есть ему важно только вообще тело, а не вы? И он заглядывается сейчас на других, сравнивает и бесится, что вы набрали. И вам он нужен? Человек, который вас не любит, говорит вам такие унизительные вещи. А что будет, когда вы забеременеете и родите ребёнка, не думаете ли вы что такой человек не надёжен. Тем более, если за три года он не женился на вас. А теперь его ещё и внешность ваша не устраивает.

+++++++++++++++++++

Рома
#16

Лучше говорить правду, типа, я уйду если не похудеешь, или если уволят или или или... чем выискивать чем завиноватить, чтобы перед фактом поставить или искать куда потыкать, потому что "своё добро" негодно стало.

гость
#17

Фу, свинота, хватит жрать, скоро в складках вагину парень не найдет

Гость
#18

Увы.Такой мужчина прицепится к отвисшему животу после родов.К болезни ,изменяющей внешность.Стакан воды не подаст во время недомогания.А уж когда первые морщины придут,сменит вас на молодушку,если деньги есть у него.Молодые этих падких на мясо вычисляют и используют.
Бежать от него,а худеть для себя.

Гость
#19

А зачем он вам такой нужен? Если б любил он бы так никогда не сказал, у меня есть парень я за два года набрала 10 кг, но он говорит что я красивая и худая и мне нужно больше есть.Посмотрите фильм "Я худею " Там таже проблема что и у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: