Гость
Статьи
откуда беруться …

откуда беруться мерзские поступки

например, ни под каким предлогом не отдавать чужую фотографию и ничего не говорить для оправдания. Или снять кормушку для птиц потому. что в неё соседи корм насыпали

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

А зачем вам чужие фотографии?
Не знаю, может у человека день не задался, вот он и вредничает, бывают просто склочные Люди, бывают те, кто пишет мерзСкие))
Я с такими не общаюсь

Гость
#2
Золотая книга

А зачем вам чужие фотографии?
Не знаю, может у человека день не задался, вот он и вредничает, бывают просто склочные Люди, бывают те, кто пишет мерзСкие))
Я с такими не общаюсь

а зачем отвечаете?)) Ни за что не поверю, что не делаете описок

Золотая книга
#3
Гость

а зачем отвечаете?)) Ни за что не поверю, что не делаете описок

Блин, это шутка)
Короче, есть просто мерзкие неудачники и им надо на ком-то сорвать злость

Гость
#4
Золотая книга

Блин, это шутка)
Короче, есть просто мерзкие неудачники и им надо на ком-то сорвать злость

они расплаты не боятся? на прохожем - ещё можно понять, но на знакомом - опасно, ответка прилетит. Получается, что не дорожат знакомством

Гость
#5

мерзкие и подлые дешевые поступки характерны для тех кто является чччмммооо по жизни особая мерзкая категория гадких и подлых людей

Золотая книга
#6
Гость

они расплаты не боятся? на прохожем - ещё можно понять, но на знакомом - опасно, ответка прилетит. Получается, что не дорожат знакомством

Конечно, не дорожат. Разве тот, кто дорожит вами будет делать какашку? Нет. Это взаимоисключающие ваши

Гость
#7
Золотая книга

Конечно, не дорожат. Разве тот, кто дорожит вами будет делать какашку? Нет. Это взаимоисключающие ваши

мне кажется, есть ещё одна причина - они думают, что ничего плохого не сделали. Иначе бы потом не удивлялись, что их на *** посылают

Гость
#8
Гость

мерзкие и подлые дешевые поступки характерны для тех кто является чччмммооо по жизни особая мерзкая категория гадких и подлых людей

было бы неплохо, если бы сразу показывали себя чмомами и не притворялись нормальными

Гость
#9
Гость

было бы неплохо, если бы сразу показывали себя чмомами и не притворялись нормальными

притворяться нормальными это дешевый жест и это видно даже не вооруженным глазом а если это и удается какой-то отрезок времени рано или поздно раскусят неизбежно

Гость
#10
Гость

притворяться нормальными это дешевый жест и это видно даже не вооруженным глазом а если это и удается какой-то отрезок времени рано или поздно раскусят неизбежно

способность разбираться в людях, согласитесь, у всех разная.Да и разочаровываются уж точно все

Гость
#11
Гость

было бы неплохо, если бы сразу показывали себя чмомами и не притворялись нормальными

в том-то и заключается смысл и назначение вишенки на торте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: