Гость
Статьи
Жалко незамужних

Жалко незамужних

Я выхожу замуж в 3 раз. Мне 25. А некоторые и в 40 ни разу замужем не были, к таким жалость чувствую и презрение в тоже время. Никто на них не позарился. Наверно совсем неликвиды. Сами все на себе тащат. Везет нам красоткам, нас берут замуж лучшие мужчины много раз.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

что-то ты совсем стух со своими как-бэ провокационными разводками... тоньше надо, тоньше...

Гость
#3

Ну мы неликвидные для себя живём и ракомнестоим как ты .

Твоя жаба
#4

Жаба в чате :)

173689
#5

А чё разводяться с тобой то? Видно не так хороша значит

Гость
#6

Когда ты уже вылечишься, убогое? Весь форум своими муд*ями засрали.

#7

Я вот чувствую презрение к тем, кто в сотый раз замуж выходит ибо создать семью они не могут, вот и мечутся от одного члена к другому. Понимаю у них хобби такое, но всю жизнь прыгать по членам - не айс. А незамужние самые счастливые.

#8

Какая же тупая разводка..

Гость
#9

Сомнительная востребованность раз ты на третий тест-драйв пошла...
Ты как бракованный автомобиль, от которого все пытаются избавится и каждый следующий покупатель считает , что он вытянул джекпот.

Гость
#10

Молодец автор. Чем раньше выйдешь замуж, тем больше раз успеешь выйти ещё

Гость
#11

ОЧЕНЬ ТОЛСТО

#12

А мне жалко таких как вы. Считающих самих себя нев...бинистическими красотками которые делают вид какие они счастливые и сидят тут, пытаясь поднять свою самооценку

Наталья
#13
Гость

что-то ты совсем стух со своими как-бэ провокационными разводками... тоньше надо, тоньше...

Вот-вот. Одна из самых бестолковых разводок автора.

Наталья
#14
Гость

Сомнительная востребованность раз ты на третий тест-драйв пошла...
Ты как бракованный автомобиль, от которого все пытаются избавится и каждый следующий покупатель считает , что он вытянул джекпот.

Очень точно подмечено

Самая умная
#15

Да хоть 20 раз, мне пох) может в Книгу Рекордов Гинеса попадешь как самая не востребовательгая женщина, от которой сбежал ...энный муж

УдавКа 🐍
#16

У всех от темы экран жирный стал? 🤣

#17

Tasu, это не вы, а то очень похоже.
И таки вы больше напоминаете неликвид, раз в 25 лет уже третий брак?!!
Очевидно же, что вы не удались как супруга.
А я вот замужем уже 14 лет.
Но вы напишите, что я просто больше никому не приглянулась, это в вашем духе!

Гость
#18

Мужчины любят глупых баб, которые еще и в сексе на все готовы-лишь бы штаны рядом были.

Гость
#19

Толстой и жирно, ещё подумай

Гость
#20

На такую явную разводку даже лень отвечать что-то осмысленное этой красотке, которую уже дважды бортанули до 25-лет.

Гость
#21

Берут замуж много раз - это вы каждый год замуж выходите? Здорово. Но это до первого ребенка. Как разродитесь, сразу станете никому не нужной, муж уйдет к молодой красотке, а вы превратитесь в ***.

Гость
#22

Чучело сон рассказало

Гость
#23

Переходящее знамя))) Сколько у тебя одних только мужей к 40 годам будет? Сотня? Поизносишься совсем.

Гость
#24

Ты шалюха, шалюхой и сдохнешь

#25

Да ты неликвидка, я в 18 уже 7 раз замужем была.

Гостья
#26

Автор, старайся лучше разводки писать, пока не дотягиваешь...

Гость
#27

Глупости какие. А вообще, замужество это не ваше. Вы и с этим мужем разведетесь.

Гость
#28

ахаха, капец ты тупая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема