Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к ДЕВУШКЕ-ЛЕВ

как вы относитесь к девушкам ЛЬВАМ, какими они перед вами представляются,как выглядят,характер и т.д.?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

у меня очень много знакомых, подруг львов да и сама я лев, но скажу что мы все нереально разные. если попытаться найти между наши хоть что-то общее-бесполезно!

Гость
#2

да нормальные мы...

#3

Хотите сыграть девушку-львицу, чтобы понравиться кому-то? Другой мысли потому что не приходит в голову при виде такой темы.

Lo
#4

Высокого о себе мнения, не беспочвенно. Благородные, щедрые, вспыльчивые, гордые.

Философ
#5

Тщеславные, любят бабло --страшно.Не реализованный в жизни лев становится невыносимым скунсом ( зависть и т.д). Бестолковой себя никогда не считает, даже если читает исключительно космополитан. Царь и командир и львиц просто выпирает из всех щелей, такое отношение проявляется не токо на работе , но в местах где это совсем не нужно, за что обычно кормят куями, но это обычно помогает ненадолго.

Некоренная москвичка
#6

Очень высокого о себе мнения, с достоинством, гордые.

Гость
#7
Некоренная москвичка

Очень высокого о себе мнения, с достоинством, гордые.

+100

Гость
#8

это самые сучные бабы. опасные, вроде бы и милые и обоятельные,а внутри тааакие у них демоны. гордые, расчетливые, циничные,часто бывают меркантильными,мужиков им только успешных да богатых, любят командовать,а если у самих плохо это получается то ненавидят тех у кого это получается лучше. мстительные. если задеть их самолюбие отомстят по самое не балуйся! жуткие собственницы и при этом все еще и бл яди. у низ запросто может быть одновременно по несколько мужиков,которых они будут доить, смотря что может дать тот или иной мужчина. трахаться любят- секс считают еще одной сферой где можно себя показать и и проявить типа вот смотри какая я опупительная любовница,часто бывают высокомерными и надменными при чем иногда умеют это маскировать. актеры из них хорошие. короче мерзкие люди под маской благородства

Олеся
#9
Гость

это самые сучные бабы. опасные, вроде бы и милые и обоятельные,а внутри тааакие у них демоны. гордые, расчетливые, циничные,часто бывают меркантильными,мужиков им только успешных да богатых, любят командовать,а если у самих плохо это получается то ненавидят тех у кого это получается лучше. мстительные. если задеть их самолюбие отомстят по самое не балуйся! жуткие собственницы и при этом все еще и бл яди. у низ запросто может быть одновременно по несколько мужиков,которых они будут доить, смотря что может дать тот или иной мужчина. трахаться любят- секс считают еще одной сферой где можно себя показать и и проявить типа вот смотри какая я опупительная любовница,часто бывают высокомерными и надменными при чем иногда умеют это маскировать. актеры из них хорошие. короче мерзкие люди под маской благородства

А Вас видимо обидела такая девушка!немного в отрицательной форме,но да я такая!Все правильно кроме одного,я сплю только с любимым,но ухажеров настороне не против,но только ухаживания не больше.

Ди
#10

да е*б*а*н*у*т*ы*е они, отвечаю!

Софья
#11

прекрасно. сама лев, прекрасный знак!!!😌

Гость
#12
Гость

это самые сучные бабы. опасные, вроде бы и милые и обоятельные,а внутри тааакие у них демоны. гордые, расчетливые, циничные,часто бывают меркантильными,мужиков им только успешных да богатых, любят командовать,а если у самих плохо это получается то ненавидят тех у кого это получается лучше. мстительные. если задеть их самолюбие отомстят по самое не балуйся! жуткие собственницы и при этом все еще и бл яди. у низ запросто может быть одновременно по несколько мужиков,которых они будут доить, смотря что может дать тот или иной мужчина. трахаться любят- секс считают еще одной сферой где можно себя показать и и проявить типа вот смотри какая я опупительная любовница,часто бывают высокомерными и надменными при чем иногда умеют это маскировать. актеры из них хорошие. короче мерзкие люди под маской благородства

шикарный комплимент

Гость
#13
Симба

Хотите сыграть девушку-львицу, чтобы понравиться кому-то? Другой мысли потому что не приходит в голову при виде такой темы.

Единственная мысль, которая возникает при создании такой темы, - это то, что Львица создала тему из желания получить внимание, зная что сейчас подтянутся другие Львицы и начнут в очередной раз сами себе петь дифирамбы.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем