Гость
Статьи
Очередной квартирный и …

Очередной квартирный и моральный вопрос.

В наличии предстоящий развод с мужем и маленький ребенок трех с половиной лет. Вопрос решенный и жить я с ним не буду, надоели его гулянки.
Вопрос квартирный стоит у нас и мои перспективы в …

Ия
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51
Тыблако

а вообще мутная история, скорее это разводка

Может и разводка, но в жизни еще и похлеще бывает,поверьте мне.

Ия
#52

Ребята и почему разводка-то сразу?

Где вы все вранье видите.. Да и богатая семья там у парня, такая полуолигархическая и со всеми вытекающими последствиями, только поначалу все было просто замечательно и все такие вежливые и культурные и меня так приняли хорошо.. радовались беременности моей и его отец со мной носился как с писаной торбой и лучшие врачи и клиники.. потом потихоньку стало все меняться и как нарыв такой медленно созревающий. Много чего и про отца его узнала нелицеприятного и ситуацию в их семье, как он со своей женой обращается, ну а с кого парню-то пример брать.. вот он папа во всей красе и живет не тужит. Вроде и внебрачные дети у него там есть и любовниц куча, официально один вот этот сын, пока еще мой муж. А сначала прямо отлакированная картинка была, идеально-образцовая семья

Арина
#53

А так всегда бывает, вы не знали? Я тоже. Только со временем узнала, что у невестки мама пьет, и еще бывают запои. И инвалидом она стала по пьяному делу. А сначала ткаая семья была положительная, образцово-показательная. Я вам верю, даже очень.

#54

Сдавайте квартиру ребенка и деньги вырученные за нее складывайте на книжку после 18 лет он это оценит.А сами трудоустраиваетесь и устраивайте свою личную жизнь вместе с ребеночком

Вероника
#55
valeron

Сдавайте квартиру ребенка и деньги вырученные за нее складывайте на книжку после 18 лет он это оценит.А сами трудоустраиваетесь и устраивайте свою личную жизнь вместе с ребеночком

+100

Оптимальный вариант, если не хотите быть никому обязанной. БМ и его родственникам так и объясните, как есть- квартира ребенку, жить в ней будет ребенок, когда вырастет, а я собираюсь устраивать личную жизнь. Все.

#56

Семейное счастье скрывается за ссылкой... http://snipurl.com/23ytey9

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: