Гость
Статьи
Помогите, девушка …

Помогите, девушка перестала со мной общаться!

Познакомился в автошколе с девушкой. очень долго и тепло общались в соц.сетях. Потом встретились, отлично общались, долго гуляли и тп. Через две недели встретились ещё раз, и опять всё было нормально, общались, за руки держались. Всё время между встречами разговаривали по телефону и подолгу, всё было хорошо, собирались в множество разных мест сходить. А потом договорились встретится ещё раз, но на следующий день она отменила встречу, а после этого перестала вообще на меня реагировать и написала что нам стоит прекратить общение. Почему так? Что могло произойти? Может я что то не так сказал? И возможно ли всё исправить?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, ей о вас что-то рассказали нехорошее. Или у неё парень нарисовался, решила вас не обнадёживать. Да мало ли. Вашей вины ни в чем не вижу.

Фам фаталь
#2

она наверна рассчитывала на секс на первом свидании, а вы ей не дали

#3
Фиксация

Возможно, ей о вас что-то рассказали нехорошее. Или у неё парень нарисовался, решила вас не обнадёживать. Да мало ли. Вашей вины ни в чем не вижу.

+1 Тут никто , кроме девушки, не знает, почему так произошло.

Гость
#4

Не надейся она нашла себе другого дуралея или нашла в тебе как они говорят помойку, в которой тебе самому лучше копаться. В общем не парься мозги у девушек работают не так как у парней.

Дубинушка
#5
Фам фаталь

она наверна рассчитывала на секс на первом свидании, а вы ей не дали

+1

Ты теперь на скамейке запасных.

Блин, разводка что ли?

Гость
#6

Скорей всего у неё появился другой парень. Тут могу дать только один совет- начинайте общаться с другими девушками, а про эту забудьте. Нет так нет, и вины твоей в этом нет, я уверена)

Гость
#7

просто ей не понравилось на свиданиях.

я тоже делаю их два. чтобы убедиться верное ли было впечатление на первом.

на третье уже не хожу, если мужчина не понравился.

Гостик
#8

Возможно был выбор между вами и еще кем-то а то и не одним, сходила, "приценилась" и выбрала не вас, это нормально, вы же просто общались, ничего серьезного, все кого-то выбирают. А вам можно просто проявить настойчивость в ухаживаниях, без всяких там "почему ты так со мной" и т.п.

Ариада
#9

нашла другого, который больше понравился.

золотая рыбка
#10

свидание должно было быть тоже через 2 недели? я думаю вы ее запарили своими долгими разговорами, вот и все.

Гость
#11

Между двумя встречами прошло две недели??? Фантастика! Я в такой ситуации считаю что я парня не заинтересовала. Общение в соц. сетях это ерунда. Если охота пообщаться, надо встретиться и общаться. Если у нее другой не появился, значит она устала от этой тягомотины.

Гость
#12

вы так с ней по улицам и шарахались? Куда нибудь сводили бы.Хоть на чашечку кофе.

У меня был такой же,гулял, и разговаривал. Больше ничего не предпринимал.

Александр
#13

после 2й встречи, говорила, что ещё хочет встретиться, и что скучает, позвонила сама через пару дней, разговаривали как обычно...а вот когда я в следующий раз позвонил, то как то не очень всё было, сказала, что мы ни о чём серьёзном так и не поговорили, но о встрече тем не менее договорились, так что не знаю, видимо в этом причина.

Мне всё это исправить как то можно?

алина
#14

"А вам можно просто проявить настойчивость в ухаживаниях". Две недели - это оч долго! Я успеваю удалить все контакты с таким человеком. "Общение в соц. сетях это ерунда. Если охота пообщаться, надо встретиться и общаться". Телефон - та же история. "ни о чём серьёзном так и не поговорили" - ждала от вас серьезного разговора. Другой - вряд ли. Бросите это дело - докажите, что девушка и вправду не интересна и серьезных намерений на ее счет нет.

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы