Гость
Статьи
Что ему подарить?

Что ему подарить?

Что лучше всего подарить парню на день рождения? Ему 27 лет. Мы знакомы 3 месяца. По профессии он стоматолог

Оленька
22 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Странно что вы указали его профессию. Я надеюсь вы ему не набор зубных щеток собрались дарить

Гость
#2

То что и всем мужчинам дарят.

Оленька
#3
Яна

Странно что вы указали его профессию. Я надеюсь вы ему не набор зубных щеток собрались дарить

Нет, Яна. Я подумала о другом- может торт прикольный заказать в форме зубика? чтобы не банально было. Как думаете?

Яна
#4

3. Ну если истинный фанат своей профессии,то конечно можно и торт в форме зуба) Но честно говоря идея как будто от безысходности... Подумайте еще раз над подарком)

Девочка
#5
Оленька

Нет, Яна. Я подумала о другом- может торт прикольный заказать в форме зубика? чтобы не банально было. Как думаете?

прикольно))) оригинально. поддерживаю!!!

Оленька
#6

я уже думала про дорогие часы, но не знаю как на свой вкус брать? вдруг они ему не понравятся

Ольга
#7

Можно аккуратно узнать какие ему нравятся часы

#8
Оленька

Нет, Яна. Я подумала о другом- может торт прикольный заказать в форме зубика? чтобы не банально было. Как думаете?

Если он стоматолог, то наверняка следит за зубами, сладкого много не ест - нет?)

Мэри
#9

часы лучше не дарите, или если собираетесь то лучше с ним выбирать. мне на ДР подарили часы, а они мне не нравятся и не ношу.

Оленька
#10
small crocodile

Если он стоматолог, то наверняка следит за зубами, сладкого много не ест - нет?)

Много не ест, но на ДР грех тортик не покушать ))) Просто даже ума не приложу, что бы такое подарить. Он мне ничего не дарил, т.к. знакомы 3 мес и мое ДР было до нашего знакомства

Гость
#11

По приметам считается, что часы к разлуке, хотя мне муж до свадьбы дарил и после свадьбы еще два раза.

Со сладким можно промахнуться - не все мужчины любят.

Советую зайти в магазин подарков "Экспедиция" http://e-xpedition.ru/, там можно что-то выбрать. У них есть и стационарные магазины.

И вообще, какая сумма у вас? Можно швейцарский нож подарить - во-первых, любому мужчине понравится, во-вторых, практичный подарок.

Оленька
#12
Гость

По приметам считается, что часы к разлуке, хотя мне муж до свадьбы дарил и после свадьбы еще два раза.

Со сладким можно промахнуться - не все мужчины любят.

Советую зайти в магазин подарков "Экспедиция" http://e-xpedition.ru/, там можно что-то выбрать. У них есть и стационарные магазины.

И вообще, какая сумма у вас? Можно швейцарский нож подарить - во-первых, любому мужчине понравится, во-вторых, практичный подарок.

Я рассчитываю на сумму до 1500 р

Гость
#13

Вы знакомы только 3 месяца,не надо ему дарить дорогих подарков,да его вкусы вы не так хорошо знаете,а ему будет неудобно,подарите ему лучше билеты на концерт или выставку какую-нибудь

DST
#14
Оленька

Нет, Яна. Я подумала о другом- может торт прикольный заказать в форме зубика? чтобы не банально было. Как думаете?

Хорошо, что не гинеколог :)

Гость
#15

Наверняка, ему на работе дарят много всего с упором на профессию, вряд ли он ждет от девушки такой же банальный подарок, и торт в форме зуба в том числе. Подарите то, что ему будет приятно и полезно, ну модный ящик для инструментов в машину. Он же увлекается чем-то, кроме работы?

Гость
#16

дорогие часы за 1500 рублей??? Автор, не позорьтесь!

DST
#17
Гость

дорогие часы за 1500 рублей??? Автор, не позорьтесь!

Буш в бытность свою президентом США носил двадцатидолларовый Timex :) Это только у некоторых часы больше их официальной годовой зарплаты до налогов :)

#18

Спросите у него сами.

Гость
#19
DST

Буш в бытность свою президентом США носил двадцатидолларовый Timex :) Это только у некоторых часы больше их официальной годовой зарплаты до налогов :)

да, но Буш их сам наверно себе купил, а не подарили ему под видом дорогих))

Саванна
#20

Автор, только не позорьтесь с часами за 1500, если ему нужны просто дешевые часы время смотреть, то они у него уже по-любому есть, а для имиджа за 1500 не подойдет, потому что это дешевка.

Гость
#21

на 1500 много не купишь, даже билеты на концерт трудновато.

на 3 мес отношений он сам наверняка ничего особого не ждет - согласна спредыдущими - дарите что-нить для авто практичное может, ремень какой-нить - насколько я знаю ремни все любят.

Миланка
#22

Что можно мне подарить моему парню на день рождения? Е му исполняется 15 лет! Мы встречаемся почти 3 месятца.Что дарить , вот в чём вопрос?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: