Гость
Статьи
Взломали на …

Взломали на Одноклассниках

Здравствуйте. Меня взломали на однокласниках и ещё не могу войти на почту прикрепленную к ним. А пишут какую-то чушь. Не знаю, как мне быть и куда обращаться? Это кто-то из своих злоумышленников хулиганит или ихние "Админы"? Помогите советомВот что пишут ( Зарегистрируйтесь, если вы ещё не были на Одноклассниках!Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован. Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам). Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет. )

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лохушка, пароль надо было надежный ставить)))

Гость
#2

да там почти всех уже взламывали. Меняете пароль- и все

новичек
#3

блин я все заказываю анкету бывшего..никто взломать не может!

Гость
#4

мне на мейл такое пришло, в ужасе звоню мужу, он посмеялся, говорит отправь в спам и спи спокойно, почта работает, вроде нормально

Гость
#5

а вот в одноклассниках действительно кто то поменял пароль, а может я забыла и зайти не могу по почте уже не восстанавливают

Гость
#6

Ну спам рассылали. Пишите в службу поддержки.

Александр
#9

я тоже очинь длыный пароль стовел и серовно зломали

Услуги взлома
#13

УСЛУГИ ВЗЛOМА

📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы

📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: