Гость
Статьи
Взлом одноклассников
Обсуждение закрыто

Взлом одноклассников

Что происходит?Вот уже в течение 4 месяцев страницу в одноклассниках взламывают,каждые 7-8 дней,меняла логин,пароль,ящик,приглашала заново друзей,ничего не помогает.При взломе устанавливают статус"похудение легко...перейдите по ссылке такой-то".Что делать?Это кто-то из знакомых или как?И как удалиться из этих одноклассников?Спасибо.

Валя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

удалиться там легко, зайди на свою страницу и прокрути ее до самого низа, там в последнем столбике выбери - регламент и под ним будет написано - отказаться от услуг, жми и страница удалиться

Валя
#3

Cпасибо большое.

мила
#4

Это делают спамеры. У многих так.

#46

Всем доброго вечара. Кто может подсказать что делать в приведенной ниже ситации. Я обратилась по почте к некоемым "товарищам" с проьбой азлома страницы в Одноклассниках. Через час мне прислали ответ,что всё успешно и прикрепленный файл со скрин -шотом страницы. В доказательство я попросила несколько фото пользователя. Сначала долго отказывались и просили оплату. После моих убеждений,прислали фото с авы, что предстказуемо... (дураку понятно) И всё... Боюсь мошенничества... всё-таки 3 000 это не 300 рублей.... Есть сведущие в этом вопросе??

Следующая тема