Гость
Статьи
Взломали и удалили …

Взломали и удалили анкету с одноклассников,как восстановить?

Вобщем-то,вопрос в теме.Подскажите,пжл.

афтар
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да там сейчас какой то спам постоянно рассылается со ссылками на непонятные ресурсы.

Вики
#4

Вот нужны эти одноклассники? Все вскрывают,читают личную информацию..нафиг надо..В живую общайтесь;). А так если удалили,восстановить невозможно. Только новую анкету надо создавать.

Наташа
#5

Как я могу восстановить удолённую анкету в однокласниках?

Гость
#6

как востановить анкету одноклассники?

Гость
#8

срочно надо востановить одноклассники как это сделат

Ольга Гриценко
#9

Как восстановить анкету в одноклассниках?

Гость
#10
Женя

как востановить анкету однаклассники?

Юля
#11

как востановить анкету однаклассники?

Maloy
#12

Ыыыыыыы , во народ попал да ни как. А кому это надо так только админам которые на данный момент по 30 рубликов с каждого поднимут , а таких там просто пресс . Бизнес знаете ли :-))

Гость
#13

Помогите, пожалуйста восстановить анкету на Одноклассниках? Не хочу заводить новую(((

Гость
#14

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ АНКЕТУ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Вита
#15

Люди..... подскажите пожалуйста, как восстановить анкету на одноклассниках, не хочу новую заводить. Оч. надо..

Гость
#16
Женя

как востановить анкету однаклассники?

Гость
#17

как востановить анкету однаклассники?

Гость
#18

АДМИН ТЕ ПОМОЩЬ

Евгений
#19

Омг...ну вы даёте.делаете так.

шаг 1:Восстановление пароля..

шаг 2:Отправка пароля на почту..(если смс просят то подтверждайте,она-бесплатна)

шаг 3:К вам пришло письмо от администрации(5 минут максимум ждать его)

шаг 4:Если не пришло повторите шаги 1-3.

шаг 5: заходите в одноклассники.

шаг 6:Меняйте пароль.

Удачи вам)

Евгений
#20

Ах,и да, Письмо от администрации-НЕ ТО САМОЕ,что вы им отправляете..от админов ответов не ждите.максимум пароль.

Вита
#21

Уважаемый Евгений, спасибо конечно за ответ, но как восстановить пароль я знаю. Мне администрация логин сменила, мотивируя это тем, что на сайте 2 анкеты с одним логином.. А новый я не знаю, вот и не могу зайти на сайт, может Вы мне в этом поможете?

Анастасия
#22

А как восстановить переписку? Если она была удалена...

Юлия
#23

Здравствуйте, вот пришла утром с работы а одноклассники заблокированы из- за спама, пишет чтобы отправила смс на номер 3381 с текстом... и тогда получу код но смс не отправляется что делать, помогите пожалуйста.

Неля
#25

Взломали страницу на одноклассниках, как ее теперь вообще удалить, чтобы от моего имени не писали фигню всякую?

Елена
#26

Заблокирована страница, как восстановить7

Юлия
#27

ПЛИЗ, подскажите, что делать, если на один е-майл завела две страницы(свою и мужа) в одноклассниках, и теперь на первую не могу попасть, т к скорее всего админы изменили логин первой страницы. Я уже удалила вторую страницу, но это не помогло, как узнать новый логин или попасть на мою первую страницу, там осталось много контактов и переписки! ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Вита
#28

У меня такое было, тоже 2 анкеты с одним логоном, они самостоятельно логин изменили. Я так и не смогла восстановить, пришлось новую завести.

Екатерина
#29

Здавствуйте подскажите пожалуйста как востановить старую страницу на сайте одноклассники,ввожу логин и пароль правильно ,а он мне пишит не правильно ввели логин или пароль,подскажите пожалуйста,зарание огромное Вам спасибо,буду ждать

Надежда
#30

Помогите восстановить страницу в одноклассниках

надежда
#31

помогите как восстановить страницу в одноклассниках. я захожу на страницу свою мне пишет ваш профиль заблокирован по подозрению на взлом. и нет ни у одного из друзей ни одного следа что я когдато была там

Мария
#32

помогите пожалуйста.у меня страничка открывается и все больше я ничего не могу сделать, только почему-то статус один работает,что это такое?

anna
#34
Екатерина

Здавствуйте подскажите пожалуйста как востановить старую страницу на сайте одноклассники,ввожу логин и пароль правильно ,а он мне пишит не правильно ввели логин или пароль,подскажите пожалуйста,зарание огромное Вам спасибо,буду ждать

Марина
#36

ПЛИЗ, подскажите, что делать, если на один е-майл завела две страницы(свою и подруги) в одноклассниках, и теперь на первую не могу попасть, т к скорее всего админы изменили логин первой страницы. Я уже удалила вторую страницу, но это не помогло, как узнать новый логин или попасть на мою первую страницу, там осталось много контактов и переписки! ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Гость
#37

подскажите страницу на однокласниках заблокировали как восстановить в администрацию обрашался толка нет они не отвечают кто знает помогите

Сергей
#38
Марина

ПЛИЗ, подскажите, что делать, если на один е-майл завела две страницы(свою и подруги) в одноклассниках, и теперь на первую не могу попасть, т к скорее всего админы изменили логин первой страницы. Я уже удалила вторую страницу, но это не помогло, как узнать новый логин или попасть на мою первую страницу, там осталось много контактов и переписки! ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Дарья
#39

Марина, у меня один в один проблема, если, что узнаете, ответь, пожалуйста на форуме, мне. У меня зарегистрировано на один е-маил тоже два аккаунта. Теперь на основную страницу я не могу зайти.

Мамочка с лялей
#40

В одноклассниках, если на один мейл ставишь вторую страницу, первую уже не восстановить, все, забудьте о ней и не регестрируйте на тот же мейл никаких страниц больше, иначе остается только последняя.

зенфира
#41

заблакирован профиль?

Гость
#42

1) скачиваем хорошую антивирусную программу, делаем полную проверку компьютера на вирусы.

2) заходим в папку: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

И открываем в блокноте файл hosts, ниже записи: 127.0.0.1 localhost никаких других быть не должно, если что-то есть, удаляете и сохраняете.

Готово, можете пользоваться любимой соц. сетью.

катя
#43

что делать если пароль и логин вводишь правильно а пишут что не верны логин или пароль

Гость
#44

http://vzlomay-vk.ru/?x9c818904

зайдите сюда, тут все возможно

Гость
#45

Спасибо огромное все отлично у меня получилось УРАААААА

Миха
#46
Гость

Спасибо огромное все отлично у меня получилось УРАААААА

подскажи пожалуйста как тебе это удалось?

Ами...♥
#47

хех..((( а эт реально поможет?? у мя тоже говорят была попытка взлома и блокируют

ГУЛЯ
#48

помогите как восстановить страницу в одноклассниках. я захожу на страницу свою мне пишет ваш профиль заблокирован по подозрению на взлом. и нет ни у одного из друзей ни одного следа что я когдато была там

Оскар
#49

что делать если пароль и логин вводишь правильно а пишут что не верны логин или пароль

Русик
#50

Взломали страницу на одноклассниках, как ее теперь вообще удалить?