Гость
Статьи
Всегда мучил вопрос, …

Всегда мучил вопрос, что считать своей "первой любовью"? Два варианта.

1. Влюбленность в 10-12 лет, когда девочке издалека нравится мальчик который даже не знает о ее существовании. Или знает, но абсолютно не обращает внимания, как на девушку.
2. Первые отношения, основанные на любви. В более старшем осознанном возрасте.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

2-ой, конечно! В раннем возрасте - это влюбленность.

БУКа
#2

Я всегда считала, что первое. Ну может быть потому, что мальчик очень сильно запомнился. Он был таким милым... =)

Гость
#3

а у меня что-то по срединке...

Гость
#4

Я вообще считаю, что у меня первой любви не было. Мальчик, который нравился, быстро зазонравился, я его одно лето не видела и он изменился - вместо худенького белокурого красавчика превратился в здорового мужлана и моя влюбленность сразу улетучилась. А первого своего мужчину я не любила - он безумно любил меня и добивался и я уступила. Но через пару месяцев сбежала от него роняя тапки. Так что никакой первой любви у меня не было :)

гость
#5
Гость

Я вообще считаю, что у меня первой любви не было. Мальчик, который нравился, быстро зазонравился, я его одно лето не видела и он изменился - вместо худенького белокурого красавчика превратился в здорового мужлана и моя влюбленность сразу улетучилась. А первого своего мужчину я не любила - он безумно любил меня и добивался и я уступила. Но через пару месяцев сбежала от него роняя тапки. Так что никакой первой любви у меня не было :)

а я считаю,что первая и единственная моя любовь была и есть к своему единственному мужу...лучшие моменты своей жизни я помню только с ним...вот так вот девочки

Гостья
#6

у меня эти два пункта совпали. Потом он еще и стал моим мужем

Гость
#7
Гостья

у меня эти два пункта совпали. Потом он еще и стал моим мужем

как вам повезло

#8

А я раньше думала,что первый парень с которым у меня были отношения,секс-что он и есть моя любовь,но потом встретила ЕГО......... И пропала.2 года были вместе.5 лет,как его нет-до сих пор люблю. Были конечно превязанности и сильные чувства,но если говорить о любви ,то в голове только его имя!

Гость
#9

А у меня первая любовь -Олег Газманов,в садике думала-вот вырасту,выйду за него замуж)))Ну реально, а так за 24 года не было любви,только 3 недели встречалась с парнем ради интереса в 18 лет.Поняла,что не люблю, и не могу целовать нелюбимого человека.Так что влюбленность,симпатия-это еще не любовь...

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы