Гость
Статьи
Я не люблю своего мужа

Я не люблю своего мужа

Я не люблю мужа, у него невыносимый характер, живу за его счёт и терплю. Мне очень тяжело. На работу устроиться очень сложно. Дома невыносимая обстановка. Дочки убежали из дома, живут в "гражданском" браке. Муж доволен, что не на его шее, он и от меня избавился бы, но мне некуда идти. Покупает себе продукты и прячет, постоянно ворчит, что я трачу много эл.энергии и воды. Пенсия только через 2 года, как бы дожить. Хочу, что бы у дочек всё сложилось в жизни хорошо. Пишу сюда для того, что бы молодые девушки не повторяли моих ошибок. Никогда не терпите не любимых и жадных. Если не комфортно в начале семейной жизни, то не думайте, что это временно. С возрастом характер портится.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на жадного даже не посмотрела бы, не то что замуж идти.

Гость
#2

но все равно спасибо что напомнили

Гость
#3

а вы вперед знакомится с новыми мужчинами - повезет и слиняете от своего постылого (реально много женщин нашедших свою любовь в немолодом возрасте)

Гость
#4

Гость 3, поддерживаю. Да хоть по объявлению "Возьму на себя уход за пожилым мужчиной в обмен на небольшую материальную поддержку". Любой старый пень все равно будет приятней, чем попрекающий жадина. Подать на развод и размен квартиры.

Adriana
#5

а если не любимый , но красивый и богатый и не жадный ( все деньги приносит и кладет в сумку) то что делать

Гость
#6
Adriana

а если не любимый , но красивый и богатый и не жадный ( все деньги приносит и кладет в сумку) то что делать

Продолжать мечтать )))

Гость
#7

Ах-ха, прочитала тему, поржала ))

Автор, тебе 18 годков-то уже есть или еще и паспорт не получала? Молодо выглядишь, радуйся )

Гость
#8
Гость

я на жадного даже не посмотрела бы, не то что замуж идти.

Это как? У него на лице не написано - что жадный - все равно бы посмотрели - если бы он был привлекательным

Гость
#9
Adriana

а если не любимый , но красивый и богатый и не жадный ( все деньги приносит и кладет в сумку) то что делать

А зачем выходить за нелюбимого? Чтобы пополнить ряды бытовых прости туток?

Гость
#10
Гость

Это как? У него на лице не написано - что жадный - все равно бы посмотрели - если бы он был привлекательным

Вуманские тетки нюхом чуют. Подсознанием.

Мося
#11

Иди работай овца старая

Лайм
#12

вы как моя свекровь наверно, замуж за деньги вышли. у нее ваще на этом пунктик )

Лидия
#13

замуж за деньги выходят за границу, зачем вы так, у женщины безвыходное положение, уже трудно устроиться на нормальную работу в возрасте. А вы автор не теряйтесь, в самом деле можно еще что нибудь придумать, тем более у вас есть дочери, может они чем помогут.

Гость
#14

у меня такое же ***, 18 лет в браке, за.бало все!

Гость
#15

Найдите себе занятие(отдушину).Ну чем вам больше всего нравится заниматья?что лучше всего получается?Подумайте осебе

Марина
#16

40 лет прожила в страхе с отпрыском влиятельных, страшным ревнивцем и жадиной, боялась развестись, потерять престижную работу(не дали бы работать),Боялась лишить дочку отца и определённого круга. И пролетела жизнь.А дочке не понадобился круг, вышла замуж за немца, живёт за границей. А все влиятельные давно отбыли в мир иной Мой благоверный в психушке-слабоумие и мания величия. Во что превратилась моя жизнь!? И что вспомнить!?

Так что терпение -. не всегда благо!

Мой совет дочери был-смотри только 1 год, притирайтесь, перестраивайтесь, выясняйте можете ли быть вместе, есть ли любовь.Если напрягает, не окрыляет, не даёт жизненные силы, жадный-беги, не смотри ни на что! Твоя жизнь-это твоя жизнь, она не повторится! Вам всем советую то же!

Pakostnica
#17

Ну,по поводу работы,можно хотя бы помощником воспитателя в детский сад,так и до пенсии дотянете.А почему жить то не где?Где ваша жилая площадь?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема