Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны,а не стёб

Я люблю его...и от силы моих чувств мне просто становится страшно...
Прожили с ним пол года,сначала это была просто симпатия с обеих сторон,а через некоторое время стала,будто, нежностью неземной.Когда я каждый день спешила с работы домой,я знала,что он меня там ждет,что не может без меня,мы были счастливы абсолютно! Но я своими же руками это счастье и сломала. Так получилось,что я влезла в его переписку в соц. сети и увидела кучу смс от его бывшей.И сгоряча стала выяснять с ней отношения! В порыве гнева так сказать,ведь она пыталась влезть в это самое "моё счастье".Он об этом узнал и выгнал меня из дому. На общение никак не шел,я и прощения просила,и задобрить всякими сюрпризами пыталась,не хочет меня знать и все тут. И в этот же день меня увольняют с работы,в общем все в кучу.
С тех пор прошло почти 3 месяца.Так уж вышло,что у нас очень много общих друзей,и видимся периодически. Только недавно мы вновь начали общаться,но исключительно "как друзья",да и интимные встречи имеют место быть.Пригласил меня в поход с друзьями,и все 3 дня вел себя,будто мы и не расставались,но только раз 10 вспоминал мне мою ошибку. Он меняет "девушек",как перчатки,а я невольно наблюдаю за всем этим,и мне просто сносит крышу. Я измотана и опустошена. Я очень устала, но понимаю,что без него моя жизнь просто померкла. мне просто невыносимо все это держать в себе. Как мне дальше быть? Ума просто не приложу...я же молодая девушка,а жить дальше просто нету сил

Шмитанчик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Переезд в другой город вам поможет!

Гость
#2

Вычеркнуть его из своей жизни и не трепать себе нервы.Мужиков может быть мнего,а вы у себя одна!

Гость
#3

он выгнал Вас из дома только лишь из-за того, что Вы прочитали его переписку с бывшей?!

гость
#4

вам надо взять себя в руки. И порвать с этим парнем. Раз и навсегда. Вы молодая. Вы не женаты с ним у вас нет детей и совместного имущества. Это проще чем кажется. Настройте себя, дайте себе установку, что вы легко его забудете и не будете душевно терзаться. Каждый раз как только начнёте думать о нём осознанно переключайтесь на то то другое. Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе я достойна лучшего. Я люблю себя!

Выгнать из за переписки из дома это финиш вообще! Уважайте и любите себя девушка! Иначе это будет преследовать вас всю жизнь ни с этим парнем, так с другим. Вас выгнали из дома, а вы как ни в чём не бывало поехали с ним куда то там...

Juli
#5

может он просто нашел повод выгнать вас и расстаться??

конечно поругаться там можно из-за этого, но вы просили прощения, объясняли если человек вас действительно любил , и боготворил как вы пишите. он бы так никогда не сделал. Шагайте дальше автор, вам с ним не по пути, не унижайтесь

Алена777
#6

У меня было подобное, теперь понимаю, это не любовь, а зависимость. Лечите ее всеми способами, это долгий процесс. Я ходила к психологу, читала спец.литературу, сидела на Womane. Удачи вам!

Гость
#7

О, я с таким мудаком 8 лет промучилась, потом нашла в себе силы уйти от него, 3 месяца потом выла на луну, пила антидепрессанты, и даже бухала, просто от тоски и безысходности.

А затем встретила молодого человека, раньше вместе учились, возмужал, такой весь обаятельный... и как он меня окружил заботой и лаской, что я просто растаяла, влюбилась в него без памяти, как кошка, про бывшего не вспоминала, пока он сам не приперся ко мне на работу, ползал в ногах, умолял вернуться, обещал золотые горы, а мне было все равно.

Бегал он до тех пор, пока не сказала ему что замуж выхожу (это была правда). Сыграли красивую свадьбу, отец мужа подарил нам квартиру на свадьбу, а через год я родила дочь. Живу как у Христа за пазухой, люблю и любима, а тот бывший до сих пор один (общаюсь иногда с его сестрой, пытается везде о нем словечко вставить).

Шмитанчик
#8

спасибо вам большое за поддержку,я согласна,это на зависимость больше похоже. я буду стараться велезти из этого состояния! ваши слова дали мне вновь хоть немного сил!

sandrinya
#9

не можешь жить потому что чувствуешь что он тебя больше не уважает...и ты сама себя. Отказаться надо от него для начала!

Олеся
#10

Вам кажется ,что лучше него нет никого и Вы никогда не встретите другого мужчину,котого полюбите ,но это обсолютная неправда .Следует только чаще выходить на улицу столько парней потрясающих,вчера только я ехала в автобусе и влюбилась в парня ,который сидел на против меня,у меня никогда не ,mskj такого ,чтобы я с первого взгляда влюблялась ,но это так он уехал и я забыла ,сегодня тоже один парень понравился на улице.Я сама рассталась два месяца назад с парнем ,которого добивалась два с половиной месяца,тоже жуткий бабник,думала каждую секунду о нем ,никого не замечала кроме него. а когда поняла ,что он меня полюбил и я его узнала лучше ,он мне стал не нужен.конечно влюблена до сих пор ,но я о нем не думаю вот и все а чтобы не думать о парне нужно общаться с другими,в которых Вы влюбитесь.Я такой человек,который не любит когда я не нужна парню в ,котрого влюблена ,если не нужна ну и пошел он .Вот такая у меня позиция.Просто это был первый парень в которго я влюбилась и который был холоден ко мне и я решила добиться его ,что бы то ни стало а когда добилась, поняла ,что мне дос пор не приятно ,что он меня только что полюбил а не до того как я его ,ущемлено мое самолюбие и я его кинула ,хоть и влюблена.Просто напросто прогуляйтесь часика два по улице часов в 10 вечера ,оденьтесь поярче ,но в меру и к Вам подойдут или подъедут парни , а Вы пообщайтесь с ними и поднимите себе самооценку,Я поняла одно -Цените себя и к вам потянуться ,будут хотеть с Вами общения,потому что в первую очередь ,вы любите себя.А с девушкой ,которая любит себя хочется олбщаться,потому что олна держит себя как королева., и возможно к вам придет тот, которого вы ждете.А если не придет,ну и не надо,Вы знаете что вы королева,классная девушка ,в которую влюбится такой же классный парень и которго полюбите вы.Просто оглянитесь вокруг и вВы его увидите пусть не сразу .но он точно появится в вашей жизни!

Гость
#11

вам можно со стороны посоветовать также менять партнёров как перчатки..

полюбить другого у вас не получиться, сердце ваше занято..

только помните, что вы женщина

Ант
#12

Вы попробуйте ему не дать, отказаться от его предложений и приведите себя в порядок в моральном отношении(это трудно но нужно сделать). И если вы ему нужны то реакция с его стороны будет, иначе ...

Гость
#13
Ант

Вы попробуйте ему не дать, отказаться от его предложений и приведите себя в порядок в моральном отношении(это трудно но нужно сделать). И если вы ему нужны то реакция с его стороны будет, иначе ...

Да не будет уже никогда нормально. Нельзя войти в одну реку дважды...

Шмитанчик
#14

Ребят,спасибо вам всем огромное за советы и добрые слова. Я приняла решение вообще забить на него и на то,что между нами было. Да,было хорошо,но сегодня проснулась с одной мыслью - что себя люблю больше!) Еще раз огромное всем Вас спасибо!!! Счастья вам!!

Гость
#15

я когда расставалась с бывшим я перестала общаться со всей компанией. и не поддерживала дружеский отношений. вы сами себе хуже делаете этой дружбой. я бы на вашем месте поехала отдохнуть недели на 2 в какое-нибудь интересное место. даже если б не было денег, то заняла бы. иначе, у вас просто будет нервный срыв.

кира
#16

вы молодчинка что все поняли. я вот до такого шла 6 лет два из которых иногда виделись был секс и какие-то просветления, признания, ползанья на коленях. 4 года были другие отношения с помощью кот хотела забыть его, не смогла и иногда общались в телефонном режиме и редко воочию. собиралась замуж, но встретила того единственного с кот поняла что то раньше болезнь, зависиммость, сплошное унижение. сейчас все хорошо, не вспоминаю и любима и люблю и если звонит просто не реагирую. не делайте моих ошибок и не тратьте годы жизни на гребаных у в.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем