Гость
Статьи
Кого выбрать и как …

Кого выбрать и как поступить?

Мне 20 с хвостиком. Я весьма симпатична и привлекательна, учусь в институте, учеба нравится, живу в хрущевке с родителями, все как у всех. Большой любви пока не встретила, и, может, не хочу встречать. Мужчин вокруг достаточно. Мне все время хочется совершенствоваться и развиваться, потому семью не хочу пока.
За мной ухаживают двое мужчин, один - золотые руки, очень покладистый и основательный, но все время ноет, чудоковат, хоть я его немного и пообточила(раньше не было у него отношений), живет с мамой. Я к нему привязана. Но он довольно жаден, это меня напрягает, причем не только на меня, но и на себя.
Второй - очень легкий, веселый, пробивной, перспективный, деньги тратит направо-налево, особо не задумываясь, относится ко мне как к принцесске. Но к нему я привязана гораздо меньше и менее его жальче, чем первого
Кроме того, характер мой более близок к первому
Что делать? Не может же вечно так продолжаться. Кого выбрать? Первого - не переделать, а ко второму может не быть чувств. А может со всеми расстаться? Ведь лет не так много. Но, боюсь, никто больше не посватается

Зайчик Солнечный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно никого особо не хотите, раз выбираете. Хотя это не повод сразу их бросать. ! У 1 по судя словам вообще никаких плюсов нет ) но вы говорите, что у вас с ним.. типа связь ?

#2

Выбирайте первого, понятно же что он вам больше нравиться. А то что второй деньги на право и налево бросает это не есть хорошая черта.

Ариада
#3

Для серьезных отношений - никого.

Если просто временно повстречаться то со 2-м. Веселый, легкий, щедрый - то что надо для легких отношений. Замуж вы пока же не стремитесь.

1-й жадный, нудный это будет очень напрягать.

Гость
#4
Зайчик Солнечный

семью не хочу пока

боюсь, никто больше не посватается

Вот и разберись, поди, что автору надо (

татьянычь
#5

если просто погулять то второй.

а вы просто сядьте и представте что было бы если бы не было первого,много ли вы потеряли.и так же со вторым.

что значет никто не посватается.вам что 25,30,35 и у вас есть дети и вы вообще страшко?

и вообще когда встретите своего человека которого полюбите то не будете залазить на сайты и спрашивать.и замуж за него сразу же захотите.а за этих двоих вы не хотите замуж а зачем тогда выходить замуж если не любите.сейчас не любите а через года 2 он вас напрягать ужасно будет.подождите немного.сейчас просто гуляйте,наслаждайтесь молодостью,и если хотите то можете использовать соих ухажеров(в мирных целях в разумных пределах)

хр
#6

Куда первый деньги девает? Я тоже "жадный". Потом без лидерских черт и стрессов на должности обычного специалиста дом купил в наше время, а не квартиру. С дивидендов акций денег уже больше получаю, чем с зарплаты. Правда, я в Европе...

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем