Гость
Статьи
Те кто хорошо …

Те кто хорошо разбирается в поведении парнях заходите.

У меня вот такая ситуация. Мне нравиться мой сосед, но у него есть девушка. Он неоднократно говорил мне что я нравлюсь ему в сексуальном плане и предлагал как бы в шутку наладить соседский контакт. Я тоже хочу секса с ним, но боюсь что как только он получит то что ему нужно, я стану ему не интересна. Мы знаем друг друга около 5 лет .Никогда не встречались, хотя симпатию от него замечала часто. У меня такой вопрос к вам если девушка парня привлекает только в сексуальном плане, может ли это перерасти во что то большее или мной только воспользуются и кинут. И еще я точно знаю что он не бабник и к каждой второй не липнет, так как ко мне.

Лили
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Теоретически перерасти может и в большее, но настрой у вас какой-то не тот.

Клава Мониторовна
#2

Ни хрена не поняла. Бред какой то

Мария
#3

почти всегда так и получается-берет свое и до свидания, тем более даже про отношения не говорит а только про соседский контакт. скорее всего у вас так все и будет. но может вы сексом так его заинтересуете что он и отношений захочет

#4

возьмет и не один раз, а потом бросит обеих

Хвостатая Машка
#5

может, но вероятность невелика. Сужу по себе, хотя я девушка: есть немало парней, с кем бы я не против лечь в постель (если б замужем не была), но не встречаться, не жить с кем то из них - да ни за что не хотела бы.

Штучка
#6

Не может и не перерастет.

Ляля
#7

Если бы предполагал более серьезные отношения, не говорил бы так напрямую про сексуальную симпатию.. У меня был точно такой же сосед, такие же намеки.. так вот однажды он меня пригласил на чай, он мне нравился... но только пересекли порог квартиры, начал рассегивать мне джинсы... такой напор прям был... мне это не понравилось, я ушла, сказала что вспомнила срочное дело))) Ему было лет 36, мне 20))) Видела потом его с разными девушками, так понимаю, ничего серьезного. Мы же при встрече после мило болтали. Но видно было, что при моем согласии, в любой момент "чай" обеспечен)))

Ляля
#8

Вы же сами всё знаете, переспит с Вами 1 раз и забудет или будет по тра хивать Вас, когда ему удобно. Если заговорит с Вами ещё раз на эту тему, резко оборвите его "мне это неинтересно"! А вообще, он Вас за девушку легкого поведения принимает что ли? Самой не обидно?

Ляля
#9
Ляля

Если бы предполагал более серьезные отношения, не говорил бы так напрямую про сексуальную симпатию.. У меня был точно такой же сосед, такие же намеки.. так вот однажды он меня пригласил на чай, он мне нравился... но только пересекли порог квартиры, начал рассегивать мне джинсы... такой напор прям был... мне это не понравилось, я ушла, сказала что вспомнила срочное дело))) Ему было лет 36, мне 20))) Видела потом его с разными девушками, так понимаю, ничего серьезного. Мы же при встрече после мило болтали. Но видно было, что при моем согласии, в любой момент "чай" обеспечен)))

Моя тёзка со мной согласна, дело говорит!

Лапушка
#10

Нормальные отношения никогда не начинаются с секса!!!Если бы вы интересовали как женщина а не как сексуальный объект то он бы уже давным давно сделал бы шаги на встречу...а так ну да вы сексуальная соседка....удочку закинул-вы в роди не против...

татьянычь
#11

Он неоднократно говорил мне что я нравлюсь ему в сексуальном плане и предлагал как бы в шутку наладить соседский контакт.

он вам напрямую сказал,что вы ему нравитесь только для секаса.это не во что не перерастет

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, потрахайся с ним и успокойся.

Genny
#13

У него есть девушка и при этом он предлагает вам секс. Надо еще что-то объяснять?

Гость
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, потрахайся с ним и успокойся.

+1

Лили
#15

[quote="Genny"]У него есть девушка и при этом он предлагает вам секс. Надо еще что-то объяснять?[/qu

Ну в принципе девушка это не жена ведь.

Лили
#16
Лапушка

Нормальные отношения никогда не начинаются с секса!!!Если бы вы интересовали как женщина а не как сексуальный объект то он бы уже давным давно сделал бы шаги на встречу...а так ну да вы сексуальная соседка....удочку закинул-вы в роди не против...

Просто мы знакомы очень давно, лет с 14. Он делал какие то шаги, проявлял кл мне симпатию, но я была дурочкой и все это переводила в шутку.

Лили
#17
Лили

Просто мы знакомы очень давно, лет с 14. Он делал какие то шаги, проявлял кл мне симпатию, но я была дурочкой и все это переводила в шутку.Теперь жалею

гость Я
#18

поведение парнях))) парняхи - они такие парняхи!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем
Предыдущая тема