Гость
Статьи
Почему те кто ко мне …

Почему те кто ко мне привязываются, становятся мне не интересны?

Вот взять мою лучшую подругу, она тихая, спокойная, добрая, очень хорошая девченка, но если кто-то будет её критиковать, или колкость скажут, она всегда промолчит, или ответит еле слышно, почти шопотом, поэтому часто я за нее вступлюсь, могу пойти разбираться с кем-то, мол, что наехали то на подругу, отвечаю всегда за нее, если оскорбляют, иначе ведь так и будут доставать, если нет отпора(( Так вот она очень ко мне привязана, подруг кроме меня у нее как таковых нет, видно что она мной восхищается, заметила что перенимает мои слова, поведение, постоянно под руку меня держит и не отпускает, а если я пойду с другими одногруппницами разговаривать, так она сразу так и говорит мне что ревнует, и меня это жутко раздражает. Почему так??
Потом взять моего парня. В начале отношений я как сумасшедшая ждала его звонков, постоянно думала о нем, он то звонил, то пропадал и тем самым я была оочень заинтересована в нем, и отношение с его стороны ко мне было: вроде как и я ему нравлюсь, а вроде как еще не уверена. Потом прошел месяц, заметила он всё чаще и чаще звонит, может в день раз 7 позвонить, требовать встречи каждый день, даже когда день гулять не хотела, пришел ко мне в подъезд, пишет постоянно смс, когда не отвечаю-просто иззвонится весь, признания в любви, слова-что без меня не может, я уже мягко говоря как-то на него забила......а он ноет мне в трубку, мол, почему я так с ним поступаю, что не так. грустные и плачущие смайлы, что боится меня терять......И всё, к этому человеку у меня просто нет чувств...Вот если бы он проявил твердость, гордость, без таких ежедневных соплей, мне кажется что отношения бы у нас сложились...А так он стал вызывать отвращение...
Пожалуйста подскажите, было ли у вас подобное? Или это сущность у меня такая?
Те люди которые привязываются черезчур, мне не интересны.....

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
КАКА
#1

Тоже мне ... неординарщина.

Почти у каждого так, милая. Психология.

Гость
#2

вы не любите отдавать энергию, а любите получать.Вот и весь ответ.Достаточно примитвно.

Гость
#3

просто вы дружите с какими-то зависимыми людьми - вы притягиваете именно такой тип... естсссно - они через какое-то время присасываются просто как пиявки... наверное сильных независимых людей вы не привлекаете ни собой ни своим поведением и они с вами не дружат

Bumt
#4

Молоды вы ещё глупы, не созрели. Молодость может пройти, а вот с остальным,... не всегда проходит.

Автор
#5

4 нуксь эт вы к чему?

никакого смысла не вижу между моей темой и вашим постом

Bumt
#6
Автор

4 нуксь эт вы к чему?

никакого смысла не вижу между моей темой и вашим постом

По молодости, у вас нет ещё сформулировавших планов по жизни. Вы просто прожигаете свои лета. Когда очнетесь, может тогда и захотите что-нибудь по НАСТОЯЩЕМУ, а не так шутейно, как сегодня.

Сегодня вы просто развлекаетесь.

Автор
#7

6 тупо и не по теме

Bumt
#8

Я же и говорю что вы молоды т.е глупы. Вы действительно не понимаете что я пишу строго по теме. Рано вам ещё понимать.

Anonymous
#9
Bumt

Я же и говорю что вы молоды т.е глупы. Вы действительно не понимаете что я пишу строго по теме. Рано вам ещё понимать.

Молодость - это не порок, и уж тем более не показатель умственного развития. Взрослея, люди теряют гораздо больше по сравнению с тем, что не успел приобрести молодой. Процентное соотношение, не более.

Bumt
#10
Anonymous

Молодость - это не порок, и уж тем более не показатель умственного развития. Взрослея, люди теряют гораздо больше по сравнению с тем, что не успел приобрести молодой. Процентное соотношение, не более.

Общие фразы. Общие фразы в принципе правильны, но говорить то надо о конкретной ситуации, а не так разговор вообще.

Гость
#11

Вооот!И у меня точно также. Как только замечаю что человек начинает ко мне привязываться, так он перестает меня интересовать. И парень у меня тоже навроде вашего был, меня так бесили эти сопли,я его бросила.Но он и после еще долгое время меня преследовал.Я над ним так издевалась а он все равно все прощал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: