Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без мужчин!

В буквальном смысле. Я очень люблю мужскую энергетику. Не переношу чисто женские компании, мне в них скучно, хотя как раз принадлежу к таким девушкам, которые большое значение придают своей внешности, т.е. в принципе всегда найду о чем поболтать: прически, шмотки, косметология и т.д. Но стоит в нашей компании появиться хотя бы 1 мужчине мне прям физически становится более приятно. Я начинаю шутить, настоение улучшается. Причем этот мужчина может быть мужем моей подруги, т.е. в страшном сне я не имею на него никаких видов и я не флиртую, а просто нормально по-дружески общаюсь. Люблю работать с мужчинами, мне с ними комфортнее. К сексу это не имеет отношения, с ними не сплю и не поанирую. По специфике работы приходится много общаться, часто хожу в организацию, где работают в основном мужчины, так когда я к ним прихожу, сажусь в кабинет, я чувствуют себя как на летнем солнышке, когда греются в теплых лучах, я сижу и просто впитываю их энергетику, кайфую, хотя, повторюсь, как секс. партнеры они меня не интересуют.Так было на сколько я помню всегда. Мне 27 лет.Что со мной?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1
Автор

Что со мной?

Замуж надо.

Гость
#2

А я люблю только своего мужа и его энергетика мне нужна, в остальном, предпочитаю женское общение. Никогда не было друзей мужчин.

Милосская
#3
Автор

Что со мной?

а в чем проблема?

что вообще Вас беспокоит??

Автор
#4

Да замужем я!)). Мужа люблю сильно. Физически очень к нему привязана, нуждаюсь в его объятиях и поцелуях несколько раз в день. Секс. жизнь в полном порядке.

Автор
#5
Милосская

Автор

Что со мной?

а в чем проблема? что вообще Вас беспокоит??

Мне кажется, это слегка нездоровым. Мне скучно в компании лучших подруг, хотя я их люблю.

Автор
#6

При том, что я не мужланка какая. Наоборот, помешана на уходе за собой, ношу в основном юбки и каблуки, женственная очень, без косметики из дома не выйду за хлебом)).

Лисса
#7

а по-моему это не мужская энергетика на вас так действует, а просто вы из тех женщин, которые даже сами того не осознавая начинают кокетничать с любым встречным-поперечным противоположного пола. Нравится вам нравится, это бальзам для вашего самолюбия.

И в 1-м посте вам правильно написали, это тоже имеет место быть. Вы видимо дамочка еще не пристроенная, вот подсознательно и находитесь в режиме постоянной "боеготовности" для привлечения мужского внимания к себе любимой))

Автор
#8

Лисса, я не ищу поклонников и любовников. У меня все в порядке в самооценкой, не неждаюсь в ее подкреплении, как те дамочки, которых вы описали, сама таких не люблю)).

мишка гамми
#9

это значит что у вас неуравновешены мужское и женское начало, поэтому вы тянетесь к тому чего у вас меньше чтобы это дополучить

Лисса
#10

автор, ну если вы действительно замужем и мужа прямо-таки обожаете (верим на слово)), тогда тот вариант, что выше вам написала.

Я это
#11

Думаю, что вы латентная лезбиянка. Даже уверена в этом. Вы ннтуитивно лучше себя чувствуете и кокетничаете с тетками. Вам это кажется нездоровым? Вот и мне так кажется. А скоро и вашему мужу покажется.

Автор
#12
Я это

Думаю, что вы латентная лезбиянка. Даже уверена в этом. Вы ннтуитивно лучше себя чувствуете и кокетничаете с тетками. Вам это кажется нездоровым? Вот и мне так кажется. А скоро и вашему мужу покажется.

Это шутка, надеюсь?))

Люблю себя худой
#13
мишка гамми

это значит что у вас неуравновешены мужское и женское начало, поэтому вы тянетесь к тому чего у вас меньше чтобы это дополучить

простите за оффтоп автор... я спрашиваю у автора этого поста - почему у вас такой ник?

Автор
#14
Лисса

автор, ну если вы действительно замужем и мужа прямо-таки обожаете (верим на слово)), тогда тот вариант, что выше вам написала.

Лисса, мне никто не пишет смс-ки, не зовет поужинать, не пишет в соц. сетях с секс. подтекстом. И все по одной причине: я сама этого не допускаю. Вы все еще думаете, что хочу потешить свое самолюбие?))

Кити
#15

Автор, мне кажется это нормальным. Тем более, что женщине полезна мужская энергетика.

Кити
#16

Я тоже больше люблю мужское общество. С мужчинами интереснее, веселее, всегда есть о чем поговорить.

Автор
#17

Мне нравятся мужчины тем, что они более прямые, меньше склонны к сплетничанию и интригам, у них лучше развито чувсто юмора.Они мне, в отличии от многих женщин, не завидуют и не пытаются ставить палки в колеса. Это, если говорить, на уровне мозговой деятельности. А вот на уровне физ. рефлексов я не могу объяснить почему мне ставится тепло и уютно, когда попадаю в мужской коллектив, при условии, что это нормальные люди, конечно, толпу мужиков в электричке, конечно не беру в рассчет)).

рЮмашка
#18
Автор

мне никто не пишет смс-ки, не зовет поужинать, не пишет в соц. сетях с секс. подтекстом. И все по одной причине: я сама этого не допускаю. Вы все еще думаете, что хочу потешить свое самолюбие?))

и еще как! )) знавала такую девицу: заигрывала с каждыми штанами, но на большее не отваживалась, тк муж сразу пинка под задницу дал бы

Милосская
#19

никогда не считала себя нездоровой

всегда предпочитала мужское общество женскому

а насчет флирта со всеми мужиками вокруг - ерунда

я в мужских компаниях частенько с мужем тусилась. не частенько даже а постоянно

и мне там было всегда комфортно и замечательно

в бабской же компании мне поистине скучно, воспринимаю это как вынужденную обязаловку - встреча там с одногруппницами, просто с подружками, на работе...

но в мужской компании мне всегда ...ну как минимум интереснее, даже поговорить просто, темы интереснее, и без каких-то подоплек и намеков

ничего здесь странного не вижу.по-моему это нормально вообще

#20
Автор

В буквальном смысле. Я очень люблю мужскую энергетику. Не переношу чисто женские компании, мне в них скучно, хотя как раз принадлежу к таким девушкам, которые большое значение придают своей внешности, т.е. в принципе всегда найду о чем поболтать: прически, шмотки, косметология и т.д. Но стоит в нашей компании появиться хотя бы 1 мужчине мне прям физически становится более приятно. Я начинаю шутить, настоение улучшается. Причем этот мужчина может быть мужем моей подруги, т.е. в страшном сне я не имею на него никаких видов и я не флиртую, а просто нормально по-дружески общаюсь. Люблю работать с мужчинами, мне с ними комфортнее. К сексу это не имеет отношения, с ними не сплю и не поанирую. По специфике работы приходится много общаться, часто хожу в организацию, где работают в основном мужчины, так когда я к ним прихожу, сажусь в кабинет, я чувствуют себя как на летнем солнышке, когда греются в теплых лучах, я сижу и просто впитываю их энергетику, кайфую, хотя, повторюсь, как секс. партнеры они меня не интересуют.Так было на сколько я помню всегда. Мне 27 лет.Что со мной?

Автор, Вы - нормальны.

И честны...

polina
#21
10 мг диазепама

Замуж надо.

perfect komment

#22

Ну и ничего тсрашного, я такая же, с детства в окружении ребят, в институте всегда дружила с парнями, сейчас на работе тоже в мужской компании. Хотя у нас есть женский коллектив на работе, но мне с ними скучно, не о чем поговорить, а с мужчинами легко нахожу общий язык. Тоже замужем, сексуального подтекста нет. Муж поначалу бузил, сейчас уже привык и расслабился. Ну я конечно не хожу никуда без него в мужских компаниях, это касается только коллектива на работе

Гость
#23
Автор

В буквальном смысле. Я очень люблю мужскую энергетику. Не переношу чисто женские компании, мне в них скучно, хотя как раз принадлежу к таким девушкам, которые большое значение придают своей внешности, т.е. в принципе всегда найду о чем поболтать: прически, шмотки, косметология и т.д. Но стоит в нашей компании появиться хотя бы 1 мужчине мне прям физически становится более приятно. Я начинаю шутить, настоение улучшается. Причем этот мужчина может быть мужем моей подруги, т.е. в страшном сне я не имею на него никаких видов и я не флиртую, а просто нормально по-дружески общаюсь. Люблю работать с мужчинами, мне с ними комфортнее. К сексу это не имеет отношения, с ними не сплю и не поанирую. По специфике работы приходится много общаться, часто хожу в организацию, где работают в основном мужчины, так когда я к ним прихожу, сажусь в кабинет, я чувствуют себя как на летнем солнышке, когда греются в теплых лучах, я сижу и просто впитываю их энергетику, кайфую, хотя, повторюсь, как секс. партнеры они меня не интересуют.Так было на сколько я помню всегда. Мне 27 лет.Что со мной?

У тебя папы не было или он тебя не любил, потому ты не получила мужскую энергию, которую все девочки получают в детстве от отца.

#24

Ну вот у меня папа есть и меня всегда любил и баловал, но все равно предпочитаю мужское общество.

Милосская
#25

и всегда друзья у меня были есть и надеюсь будут друзья - мужчины

подружки тоже были и есть. но слово-то само по себе какое. подружки!

а это - друзья - совсем другое дело

и со всеми друзяьми мужа всегда была в очень хороших приятельских отношениях

Дубинушка
#26

Женские компании - это вообще угробление настроения. Пообщаться с одной подругой - одно дело. Но в компании невозможно контролировать течение беседы, да и беседами это не назовешь - чаще тупой ржач, сплетни, подъeбки. Это утомляет и высасывает энергию.

Хотя и в мужских компаниях это не редкость. Но тестостероновый приход смягчает отношение к этому.

Гость
#27
Автор

При том, что я не мужланка какая. Наоборот, помешана на уходе за собой, ношу в основном юбки и каблуки, женственная очень, без косметики из дома не выйду за хлебом)).

Вам внимания не хватает. Может быть вы чувствуете себя красивой женщиной, а окружающие мужчины этого, по вашему мнению, не замечают. Короче вы хотите внимания к себе и все

Бледная поганка
#28
Дубинушка

Женские компании - это вообще угробление настроения. Пообщаться с одной подругой - одно дело. Но в компании невозможно контролировать течение беседы, да и беседами это не назовешь - чаще тупой ржач, сплетни, подъeбки. Это утомляет и высасывает энергию.

Хотя и в мужских компаниях это не редкость. Но тестостероновый приход смягчает отношение к этому.

И женские компании разные бывают, и мужские. От конкретных людей зависит.

Гость
#29

Не верю, что Вы замужем , автор, а в остальном, все у Вас в порядке, ничего из ряда вон выходящего. Нормальным девушкам, как Вы, нравится общаться с мужской половиной гораздо сильнее, чем тратить время на завистливых подружек.

У меня нет подруг, есть только жены друзей моего мужа, а это совсем другое.

Гость
#30
Бледная поганка

ДубинушкаЖенские компании - это вообще угробление настроения. Пообщаться с одной подругой - одно дело. Но в компании невозможно контролировать течение беседы, да и беседами это не назовешь - чаще тупой ржач, сплетни, подъeбки. Это утомляет и высасывает энергию.

Хотя и в мужских компаниях это не редкость. Но тестостероновый приход смягчает отношение к этому.

И женские компании разные бывают, и мужские. От конкретных людей зависит.

Женские компании - фи!

автор
#31
Милосская

и всегда друзья у меня были есть и надеюсь будут друзья - мужчины

подружки тоже были и есть. но слово-то само по себе какое. подружки!

а это - друзья - совсем другое дело



и со всеми друзяьми мужа всегда была в очень хороших приятельских отношениях

сами их так называете.не подружки а подруги.друзьями можно и женщин назвать

автор
#32

я лично мужские компании не переношу.не понимаю о чем с ними общаться?как то не по себе становится.сексом с ними заниматься,ухаживания принимать это одно.но дружить....да ну.

автор
#33

я не автор этой темы

автор
#34
Гость

Не верю, что Вы замужем , автор, а в остальном, все у Вас в порядке, ничего из ряда вон выходящего. Нормальным девушкам, как Вы, нравится общаться с мужской половиной гораздо сильнее, чем тратить время на завистливых подружек.

У меня нет подруг, есть только жены друзей моего мужа, а это совсем другое.

с чего вы вообще взяли что вам завидуют все подруги?)

Милосская
#35
автор

сами их так называете.не подружки а подруги.друзьями можно и женщин назвать

ок,пусть _подруги_. Другом назвать можно редкую женщину. это исключения. У меня есть одна. А друзей-мужчин несколько.

А что касается приятельских компаний - мужские или женские, так в мужских интересно ВСЕГДА. а в женских - изредка.

Хоть я и не выступаю безусловно за то, что с мужчинами только лишь дружить надо))))

но здесь тема про дружбу м+ж.

Гость
#36

У меня тоже самое. Ненавижу бабские коллективы. А у меня вообще профессия - бухгалтер, т.е. это всегда женский коллектив. Прихожу на работу и ни с кем не общаюсь. Первые два месяца, по новизне, - ещё ничего, но потом замыкаюсь в себе.

Бессмысленные какие-то разговоры. Не интересно мне слушать про готовку-уборку, их родных, особенно про детей, детские болезни. Ну это ещё ладно. Не у всех же дети маленькие есть. У нас в коллективе в основном женщины за 40. Помешаны на здоровье. Всё время таблетки какие-то жрут, как витаминки. Кто-то чихнёт и сразу кидается к общему холодильнику таблетки жрать и микстурами запивать.

Из Эйвона курьер придёт, воооот с такими жёппами столпятся возле него, к пакетам с косметикой, на себе тестируют.

Бабы - дуры.

Гость
#37
Гость

У меня тоже самое. Ненавижу бабские коллективы. А у меня вообще профессия - бухгалтер, т.е. это всегда женский коллектив. Прихожу на работу и ни с кем не общаюсь. Первые два месяца, по новизне, - ещё ничего, но потом замыкаюсь в себе.

Бессмысленные какие-то разговоры. Не интересно мне слушать про готовку-уборку, их родных, особенно про детей, детские болезни. Ну это ещё ладно. Не у всех же дети маленькие есть. У нас в коллективе в основном женщины за 40. Помешаны на здоровье. Всё время таблетки какие-то жрут, как витаминки. Кто-то чихнёт и сразу кидается к общему холодильнику таблетки жрать и микстурами запивать.

Из Эйвона курьер придёт, воооот с такими жёппами столпятся возле него, к пакетам с косметикой, на себе тестируют.

Бабы - дуры.

согласна.

Милосская
#38
Гость

У меня тоже самое. Ненавижу бабские коллективы. А у меня вообще профессия - бухгалтер, т.е. это всегда женский коллектив. Прихожу на работу и ни с кем не общаюсь. Первые два месяца, по новизне, - ещё ничего, но потом замыкаюсь в себе. Бессмысленные какие-то разговоры. Не интересно мне слушать про готовку-уборку, их родных, особенно про детей, детские болезни. Ну это ещё ладно. Не у всех же дети маленькие есть. У нас в коллективе в основном женщины за 40. Помешаны на здоровье. Всё время таблетки какие-то жрут, как витаминки. Кто-то чихнёт и сразу кидается к общему холодильнику таблетки жрать и микстурами запивать. Из Эйвона курьер придёт, воооот с такими жёппами столпятся возле него, к пакетам с косметикой, на себе тестируют. Бабы - дуры.

+ежедневные темы про косметику, косметологов, фитнесы, диеты, шмоооотки

да и это еще ладно

самое любимое - кости друг дружке поперемыть обязательно - без этого вообще ниак - тьфу, противно

Гость
#39

А у нас нормальный коллектив, женщины в основном 30 летние. Много холостых, мы вместе и на фитнесс и на танцульки бегает. Да и просто посидеть компанией в кафе.

Мужские компании? буээ, слушать кто кого куда и сколько раз, или о футболе, или тупые споры про ворье и власть. Плосские шутки и пошлятина?

Не, расскажите, о чем речь в мужских компаниях. А то я обычно ухожу когда собираются больше двух мужиков, может там что то интересное дальше начинается??)

Anonymous
#40

Автор, у тебя то все в порядке, просто есть такие девки, которые при виде мужиков трясутся, как осиновый лист и чуть ли сознание не теряют. Вот у них точно проблемы.

Гость
#41
Милосская

ок,пусть _подруги_. Другом назвать можно редкую женщину. это исключения. У меня есть одна. А друзей-мужчин несколько.

А что касается приятельских компаний - мужские или женские, так в мужских интересно ВСЕГДА. а в женских - изредка.



Хоть я и не выступаю безусловно за то, что с мужчинами только лишь дружить надо))))

но здесь тема про дружбу м+ж.

говори за себя!ты статистику что ли проводила что решаешь где всегда а где не всегда??еще раз другом можно назвать как мужчину так и женщину.

Гость
#42
Гость

У меня тоже самое. Ненавижу бабские коллективы. А у меня вообще профессия - бухгалтер, т.е. это всегда женский коллектив. Прихожу на работу и ни с кем не общаюсь. Первые два месяца, по новизне, - ещё ничего, но потом замыкаюсь в себе.

Бессмысленные какие-то разговоры. Не интересно мне слушать про готовку-уборку, их родных, особенно про детей, детские болезни. Ну это ещё ладно. Не у всех же дети маленькие есть. У нас в коллективе в основном женщины за 40. Помешаны на здоровье. Всё время таблетки какие-то жрут, как витаминки. Кто-то чихнёт и сразу кидается к общему холодильнику таблетки жрать и микстурами запивать.

Из Эйвона курьер придёт, воооот с такими жёппами столпятся возле него, к пакетам с косметикой, на себе тестируют.

Бабы - дуры.

если все вокруг дураки то ты центральный))а о чем ты с мужиками перетираешь))прям интересно,неужели про мироздание)))

Гость
#43
Гость

А у нас нормальный коллектив, женщины в основном 30 летние. Много холостых, мы вместе и на фитнесс и на танцульки бегает. Да и просто посидеть компанией в кафе.



Мужские компании? буээ, слушать кто кого куда и сколько раз, или о футболе, или тупые споры про ворье и власть. Плосские шутки и пошлятина?

Не, расскажите, о чем речь в мужских компаниях. А то я обычно ухожу когда собираются больше двух мужиков, может там что то интересное дальше начинается??)

+10000.вот я тоже не понимаю что там такого сверх прекрасного в мужских компаниях))нравится слушать как кого имел и какое пиво лучше?они уже свой пол ненавидят

Гость
#44

Я тоже мужчин люблю. Потому что они меня любят. А женщины не любят.

#45

С мужчинами я общаюсь умными, которые не обсуждают кто кого сколько раз имел и какое пиво лучше, поэтому узнаю много нового об интересующих меня вопросах. Я вот физику очень любила, люблю поговорить на эту тему, про теорию струн, черные дырны, новые теории. Про путешествия, про литературу, про экономику - тем куча. А о чем говорят женщины я иногда не понимаю, сплошные причитания, а еще нытье, ненавижу нытье и жалобы посторонних мне людей.

#46

Всякую чушь я могу обсудить и на вумане, а жизненные проблемы с мамой, поэтому подруги мне и не нужны. Про детей и готовку мне слушать вообще не интересно

МИха
#47

А мне нравятся такие парни разгельдяи немного, но умные. С кем можно пораздувать за все. Посплетничать обожаю, кости поретереть, еще готовить люблю, спорт ненавижу. Может стоит в женских компаниях почаще общаться, в мужских как-то скучно стало. Все пока не выпьют, серьезные, личных тем не касаются.

Гость
#48
Lerina

Всякую чушь я могу обсудить и на вумане, а жизненные проблемы с мамой, поэтому подруги мне и не нужны. Про детей и готовку мне слушать вообще не интересно

\

мда..а с мужиками ты от чем перетираешь?

Гость
#49
Lerina

С мужчинами я общаюсь умными, которые не обсуждают кто кого сколько раз имел и какое пиво лучше, поэтому узнаю много нового об интересующих меня вопросах. Я вот физику очень любила, люблю поговорить на эту тему, про теорию струн, черные дырны, новые теории. Про путешествия, про литературу, про экономику - тем куча. А о чем говорят женщины я иногда не понимаю, сплошные причитания, а еще нытье, ненавижу нытье и жалобы посторонних мне людей.

задумайся почему вокруг тебя ноют.а с мужками ботаниками ты общаешься.это жесть

#50

48, я написала, что я перетираю. Ботаники мне всегда нравились, гопота не для меня. А у теток привычка ныть, у всех почти.