Гость
Статьи
как думаете стоит ли …

как думаете стоит ли переезжать?

мы живем с мужем в одном городе,
раньше он работал со своими друзьями вместе,но потом о обстоятельствам пришлось друзьям уехать в другой город(там их родной город).
Сейчас они организовали бизнес, работают, хорошо зарабатывают очень.
мужа зовут туда тоже работать и жить.
но ехать туда где только друзья и нет родственников как то не хочется, там придеться брать квартиру в ипотеку (хоть и доход выше будет), у друзей там родители которые им помогли с квартирами.
стоит ли менять шило на мыло? ведь с нашим нынешним заработком мы купим и тут квартиру. разница в том что в том городе уровень выше и зп и стоимости квартир.
но там вроде как перспектив больше в плане работы. но нет родствеников

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

а зачем Вам родственники там? позвольте полюбопытствовать

Гость
#2

Мы переехали в подмосковье из провинциального города не смотря на то, что я только окончила ВУЗ, а МЧ даже не доучился, мы не жалеем, уровень жизни лучше, значит и добьетесь большего, не надо бояться трудностей!

табуретка
#3

смотря, какие у вас цели

Гость
#4

Вы что без родственников жить не можете что-ли? Детский сад.

Гость
#5
Гость

Вы что без родственников жить не можете что-ли? Детский сад.

Я думаю, что Автор имела ввиду помощь родственников, мы сами переехали с родителями, и если бы не они, наб было бы ой как тяжело в чужом городе без собственной квартиры и минимальной поддержки... Многие друзья так живут, тяжеловато без своего угла.

Гость
#6

ну мой муж не может. ему важно видеться с братом с сестрой с родителями

Гость
#7

по идеи там больше перспектив, но город совсем неродной....

кто вот так уехал? подскажите что делать, нюансы какие то

в принципе я бы поехала..кто не рискует как говориться.

Жучка
#8

Блин, а я вот наоборот думаю, не переехать ли из Москвы - слишком много тут родственников накопилось. Поддержки от них никакой, нытье одно.

Жучка
#9

А друзья как раз меня всегда поддерживали в отличие от родственников. И материально бывало, и другими способами помогали.

Гость
#10

ну у всех родственники разные, )

#11

Возможно что стоит переехать!Думайте о будущем!

Гость
#12

А я все бы отдала, чтобы жить рядом с родными людьми...Семья - главная ценность в жизни. Деньги есть, а родных - никого не осталось...Пока были - летала через всю страну при первой же возможности, а сейчас и полететь не к кому.

Гость
#13

родственники тоже разные бывают. Мне, вон, двоюродная сестра, с которой я частенько в детстве на одной кровати спала, когда к ним приезжала на праздники с мамой, отказала в 20 долларах взаймы на 2 недели! Потом через два месяца радостью решила поделиться, что купила она с мужем новую машину. О, как бывает. Так что есть такие родственники, что не пришей кобыле хвост.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы