Гость
Статьи
Вот почему у девушек …

Вот почему у девушек на уме только секс)?внутри

пригласил пару дней назад к себе девушку,вечером,на мороженое))так она подумала,что я ее хочу))))))а я только хотел с ней мороженое покушать.....

Витя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас прям в музее показывать можно...

Гость
#2

Баба разводку накорябала. Или админы.

Гость
#3
Витя

пригласил пару дней назад к себе девушку,вечером,на мороженое))так она подумала,что я ее хочу))))))а я только хотел с ней мороженое покушать.....

Хреновая разводка, к ЕГ лучше готовься.

Гость
#4

Хреновая разводка, к ЕГЭ лучше готовься.

Гость
#5

не води девушек в гости, если не стоИт.

Ляля
#6

Это так ужасно, что она захотела секса с Вами? или она к Вам не пошла, а отказалась, пояснив, что думает, что Вы приглашаете её для секса?

Мика
#7
Витя

пригласил пару дней назад к себе девушку,вечером,на мороженое))так она подумала,что я ее хочу))))))а я только хотел с ней мороженое покушать.....

А вы точно уверены, что она так подумала? А то кажеться мне, что вы только так подумали.

Гость
#8

Мне один раз друг предложил массаж сделать,оказалось секс хотел,а я была уверена,что массаж.Офигела и почувствовала себя наивной чукоткой.

#9

Кстати так действительно бывает. Люди сейчас настолько деградировали что воспринимают всё исключительно как животные в большинстве своём. Отсюда и самомнение раздувается.

У меня недавно было - захотел встретиться неформально с уволившейся с работы, поболтать. Так она подумала что я её хочу. Причём переубедить её уже невозможно. Вот -это её картина мира.

И таких много. Крыши - уже протекают массово)

#10

млин как вы задолбали везде писать,что это разводка! идите сами тогда уроки делайте, а не на форуме торчите, раз одни разводки кругом! Параноики маразматичные

Гость
#12
2

мороженое едят в парке, алень))

+100

#13

да все они такие, не успеешь до загса довести а она уже секса хочет )) озабоченные )

Андрюха Питерский
#14

Ну и хорошо что подумала что "её хотят", значит ты каким-никаким боком у неё ассоциируешься с мужчиной, а не "подружкой".)

Было бы хуже, если бы она искренне считала, что с тобой кроме как мороженого покушать, да кино посмотреть, делать нечего.

Гость
#15
Витя

пригласил пару дней назад к себе девушку,вечером,на мороженое))так она подумала,что я ее хочу))))))а я только хотел с ней мороженое покушать.....

Витя подумал, что девушка подумала , что Витя не то подумал, но Витя думал совсем другое...

Гость
#16

Мороженое..ну ну=))

SweetLana
#17

Потому что все девушки - козлы и хотят от парней только секса!

Гость
#18
SweetLana

Потому что все девушки - козлы и хотят от парней только секса!

козы

глупая назойливая дамочка
#19

посмотрим, как ты запоешь, когда девушки действительно захотят от тебя только мороженого и потом домой... ))

Аня
#20
SweetLana

Потому что все девушки - козлы и хотят от парней только секса!

не только

но и это тоже

это нормально

Иван
#21

Не знаю как вы, а мне бы это понравилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: