Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много хитрых и наглых девушек?

Замечаю, что очень многие девушки - завистливые, хитрые, наглые, себе на уме, «прохаванные», пробивные, наглые. Я вот по сравнению с ними, просто ребёнок. Искренняя, не хитрая, добрая, спокойная, не завистливая, улыбчивая. Очень много сейчас вульгарных, ругающихся матом, я вот культурная и воспитанная. Очень много кто ходит с оценивающим взглядом. У меня взгляд добрый и открытый. В школе вот у нас была самая популярная девочка - просто отвратительная, вульгарная, хабалистая, наглая, могла дерзко ответить учителям, любила чтоб ее лапали мальчики при этом фальшиво делала вид «ой, перестаньте», громко ржала, вела себя вызывающе. Совсем не культурная куколка-принцесса, как я. Она с класса 8го уже курила и спала с парнями, пока я училась и мультики смотрела. Или вот бывший парень ушёл к своей «подруге» - наглой колхознице без вкуса, без моральных принципов, без особого интеллекта или культуры. Что за мода такая?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче самоутвердилась... у тебя занижена самооценка?

Гость
#2

Оскомина сладости. Хватит за модой следить. Займись своим самовоспитанием.

#3
Гость

Короче самоутвердилась... у тебя занижена самооценка?

Нет, с чего бы вдруг? Я не самоутвердилась, а назвала факты

Гость
#4
Miss Blonde💖

Нет, с чего бы вдруг? Я не самоутвердилась, а назвала факты

Просто пахнет неуверенностью в себе.

Гость
#5

Ты с бабушками на лавочке как-то не поздоровалась. Они на тебя порчу наслали.

MLewis
#6

Это вопрос к женским коучам и психологам, почему женщины себя так ведут. Вы видели какой основной месседж они несут? Что-то вроде любите себя, я никому ничего не должна, будьте недоступной и яркой, мужчины же все охотники и любят глазами, а больше то им ничего и не нужно)

MLewis
#7

Ну а насчет того, почему некоторые мужчины выбирают стерв, вместо хороших девушек. Это тоже самое, что женщины выбирают козлов и нарциссов вместо хороших парней. Так уж работает психология и некоторым просто хочется адреналина по жизни, но надолго со стервами и нарциссами не задерживаются

Лучик
#8

Автор ваш опыт не говорит что вокруг колхозницы всем нравятся а вы принцесса. Это просто ваш опыт и все. Ваш парень ушел к стерве быдлятине. Это его выбор. Но не выбор всех людей на свете. Подумайте.
А насчет вашего самовосхваления я на вашей стороне. Лучше задрать нос и пережить, чем поливать себя помоями.

Гость
#9

дык иди дальше мультики смотри и дальше деградируй.

Гость
#10

Автор, увидела ссылку на вас на балетной теме. Вас там называют Воробьевой, но я знаю, что вы не она. Пробежалась по профилю, мне близки ваши мысли. На форуме редко. К сожалению, как верно заметили, интернет отражает настроения в обществе и падение культуры в целом.

Anna
#11

Что вижу в вас - самовосхваление. Все плохие, вы одна белая и пушистая. Чем вы лучше, не пойму
...

#12
Anna

Что вижу в вас - самовосхваление. Все плохие, вы одна белая и пушистая. Чем вы лучше, не пойму
...

В смысле не поймёте, чем лучше? Я культурная, с богатым словарным запасом, эрудированная, добрая, не наглая, не на понтах, искренняя

Мужло подлое
#13

> Искренняя, не хитрая, добрая, спокойная, не завистливая, улыбчивая
Верим?

Гость
#14

Ну есть такие, есть другие. И че? В наивности и чрезмерной доброте тоже ничего хорошего нет. Как и в развязности и хамстве. Через весь текст сквозит мысль «я такая хорошая, а вот они все фу». И что это дало?

#15

Ты п-ц стерва прожженая, авторша! Мы по сравнению с тобой просто дети. Ты я думаю такие интриги плетешь и заговоры устраиваешь - ооооо, остается только догадываться!)

Аргента
#16
Гость

Ну есть такие, есть другие. И че? В наивности и чрезмерной доброте тоже ничего хорошего нет. Как и в развязности и хамстве. Через весь текст сквозит мысль «я такая хорошая, а вот они все фу». И что это дало?

Такая мысль не сквозит. Там другая: почему наглым счастье? Почему скромность и вежливость не ценят? Прекрасно, что автор высоко себя оценивает, но плохо, что вроде немного завидует развязным. Вас еще оценят.

#17
Аргента

Такая мысль не сквозит. Там другая: почему наглым счастье? Почему скромность и вежливость не ценят? Прекрасно, что автор высоко себя оценивает, но плохо, что вроде немного завидует развязным. Вас еще оценят.

Авторша сама такая. Просто ей негде реализоваться. Вот она и сидит не высовывается. Но если бы высунулась, такая бы была стерва - мы с вами таких еще не видели. 100%, можете мне верить!)

Аргента
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша сама такая. Просто ей негде реализоваться. Вот она и сидит не высовывается. Но если бы высунулась, такая бы была стерва - мы с вами таких еще не видели. 100%, можете мне верить!)

Извините, но не вижу оснований вам верить.

#19
Гость

Ну есть такие, есть другие. И че? В наивности и чрезмерной доброте тоже ничего хорошего нет. Как и в развязности и хамстве. Через весь текст сквозит мысль «я такая хорошая, а вот они все фу». И что это дало?

А почему в доброте и наивности ничего хорошего нет? Как раз это хорошо, просто мир прогнил настолько, что эти качества не ценятся и высмеиваются. Такие качества раздражают наглых и бывалых, прожженных людей. А искренним и добрым наоборот нравятся

#20
Аргента

Такая мысль не сквозит. Там другая: почему наглым счастье? Почему скромность и вежливость не ценят? Прекрасно, что автор высоко себя оценивает, но плохо, что вроде немного завидует развязным. Вас еще оценят.

Да нет, я не завидую наглым, у меня они вызывают отторжение и недоумение

#21
Гость

Автор, увидела ссылку на вас на балетной теме. Вас там называют Воробьевой, но я знаю, что вы не она. Пробежалась по профилю, мне близки ваши мысли. На форуме редко. К сожалению, как верно заметили, интернет отражает настроения в обществе и падение культуры в целом.

Кто такая Воробьева?

Гость
#22
Miss Blonde💖

Кто такая Воробьева?

Журналистка, которую здесь на форуме гнобят поклонницы Цискаридзе. Они и в вашей теме "Почему люди не задумываются и деградируют" вам написали, что вы - это она. Но я так не думаю. Просто это заказ, им платят за дискредитацию этого человека. Держу пари, они сейчас напишут, что я это вы, и это она. Мне нравится, какие темы вы поднимаете. Не со всем соглашусь, но сколько людей- столько и мнений.

Гость
#23
Гость

Журналистка, которую здесь на форуме гнобят поклонницы Цискаридзе. Они и в вашей теме "Почему люди не задумываются и деградируют" вам написали, что вы - это она. Но я так не думаю. Просто это заказ, им платят за дискредитацию этого человека. Держу пари, они сейчас напишут, что я это вы, и это она. Мне нравится, какие темы вы поднимаете. Не со всем соглашусь, но сколько людей- столько и мнений.

Зайдите в балетную тему, но, скорее всего, ссылку на ваш профиль на форуме уже убрали.

Гость
#24
Miss Blonde💖

Кто такая Воробьева?

Это вы, мадемуазель.

Гость
#25
Гость

Журналистка, которую здесь на форуме гнобят поклонницы Цискаридзе. Они и в вашей теме "Почему люди не задумываются и деградируют" вам написали, что вы - это она. Но я так не думаю. Просто это заказ, им платят за дискредитацию этого человека. Держу пари, они сейчас напишут, что я это вы, и это она. Мне нравится, какие темы вы поднимаете. Не со всем соглашусь, но сколько людей- столько и мнений.

Ну, какая из неё журналистка? Она с ошибками пишет. :)
И да это вы.

Гость
#26

Потому что у девушек сейчас возможностей больше , от жира бесятся ,мне 26 а девушки нету , бывшие почти все женились , ну про многих не знаю , но знаю что мне не нужны стервы , а глаз у меня пронизывающий, сразу вижу людей , вижу как жёны поглядывают на парней ненасытными взглядами , вижу как девушки хотят всего и сразу от парней, насмотрятся моргенштернов и подавай им мазерати , да квартиру не простую а 5 комнатную ...а если молодой человек не обеспечен, то есть толстопузые седые дедки , сам видел на море отдыхал ,подехал лексус из него вышел старый пень с вялым седым маленьким грибком ,) и красивая жгучая брюнетка в юпочке , вроде взгляд у неё был милый и всё такое , но видимо старики с лавехой щас на расхват ) , потом кстати эти мадамы женятся и ходят на лево , а разводиться не хотят , ищут молодого ёпаря и ждут пока их вяленький окачуриться ...вообщем любовь обесценилась в плане чувств , а деньги всем мозги прочищают , из за денег и власти много бед.

Гость
#27
Гость

Потому что у девушек сейчас возможностей больше , от жира бесятся ,мне 26 а девушки нету , бывшие почти все женились , ну про многих не знаю , но знаю что мне не нужны стервы , а глаз у меня пронизывающий, сразу вижу людей , вижу как жёны поглядывают на парней ненасытными взглядами , вижу как девушки хотят всего и сразу от парней, насмотрятся моргенштернов и подавай им мазерати , да квартиру не простую а 5 комнатную ...а если молодой человек не обеспечен, то есть толстопузые седые дедки , сам видел на море отдыхал ,подехал лексус из него вышел старый пень с вялым седым маленьким грибком ,) и красивая жгучая брюнетка в юпочке , вроде взгляд у неё был милый и всё такое , но видимо старики с лавехой щас на расхват ) , потом кстати эти мадамы женятся и ходят на лево , а разводиться не хотят , ищут молодого ёпаря и ждут пока их вяленький окачуриться ...вообщем любовь обесценилась в плане чувств , а деньги всем мозги прочищают , из за денег и власти много бед.

Иди, букварь почитай, малограмотный. Глядишь, и на нормальную человеческую работу устроиться сможешь, и девушки тебя полюбят.

Гость
#28
Гость

Это вы, мадемуазель.

Давай, жги! Мы запаслись популярном. 🤣🤣🤣🍿🍿🍿

Гость
#29
Гость

Давай, жги! Мы запаслись популярном. 🤣🤣🤣🍿🍿🍿

Попкорном.

Гость
#30
Гость

Иди, букварь почитай, малограмотный. Глядишь, и на нормальную человеческую работу устроиться сможешь, и девушки тебя полюбят.

не буду тебе отвечать , грамотность мою подчеркнула , а что такое грамотность ты знаешь ?тебя этому научили в школе , а все школы научили люди которые из нас всех делают рабов , да в прочем девушка ты ни на тот вопрос так похабно ответила ...удачи тебе и счастья в твоей жизни , учить тебя нечему , так как ты граматику мою уже оценила , так что добра и счастья тебе!

Гость
#31

Вы не знаете , что для Вас нужно, вы описываете картину двух сторон , либо Вы сильная и ищите своей любви , либо Вы смиритесь и возьмите то что Вам даёт судьба...третье для Вас не постежимо , со временем может ещё и прийдёт .

Гость
#32
Miss Blonde💖

Нет, с чего бы вдруг? Я не самоутвердилась, а назвала факты

Леди никогда про себя не скажет что она леди, потому что она и окружающие сами это знают. А у тебя что-то с самооценкой, раз ты себя восхваляешь во всех темах почти. Пойди к психологу