Гость
Статьи
Я не понимаю его!!!

Я не понимаю его!!!

6 лет назад у нас закрутился роман, мы были оба несвободными (он женат, я в гражданском браке) в итоге разбежались, ничего не получилось. Потом я вышла замуж, жизнь стала налаживаться. И вот живу себе спокойно, как снова на горизонте появляется он, списались по нету, я узнала что развелся и меня понесло. Захотела сама его увидеть и он оказался очень даже не против. Встретились, столько чувств проснулось, он обнимал, не отпускал мою руку, но порой чувствовался от него холодок, то любовь в глазах. Признался что я ему очень дорога и он должен был давно мне об этом сказать, как ругал себя что потерял тогда меня. Слов любви мне не говорит, ни о чем не просит, не настаивает на встречах, только смотрит и руку не отпускает, целует, обнимает что дышать невозможно. Не навязывается, не пишет часто, так редко, иногда, все как-то отстранено, а я голову потеряла и хочу быть с ним, но не могу понять такое поведение, стараюсь так же держать дистанцию, не знаю как вести себя. С мужем хочу развестись, не из-за него,просто давно охладела к нему. Как мне понять хочет ли он быть со мной или просто захотелось окунуться немного в прошлое и ничего более.

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сами не можете разобраться - попробуйте подбросить монетку.

Ну гадание на ромашках ещё помогает. Ведь если вы сами не можете принять решение- поможет только ромашка...

Любит.. не любит.. плюнет.. поцелует... к сердцу прижмёт.. к чёрту пошлёт..

Ульяна
#2
Tekken

Если сами не можете разобраться - попробуйте подбросить монетку.

Ну гадание на ромашках ещё помогает. Ведь если вы сами не можете принять решение- поможет только ромашка...

Любит.. не любит.. плюнет.. поцелует... к сердцу прижмёт.. к чёрту пошлёт..

А какое решение нужно принимать мне?

#3

Это ваша жизнь. Не перекладывайте ответственность на других.

Плохая девочка
#4
Tekken

Это ваша жизнь. Не перекладывайте ответственность на других.

Неее, так неинтересно! А на кого потом пенять, если вышло не так, как хотела?

я
#5

Так если и так с мужем развести собирались - так разводитесь, вы ничего не теряете. А может и находите.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем