Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Привет девчонки! Мне нужна ваша помощь. Объясните по человечески какие отношения должны быть между мужчиной и женщиной. Так то я понимаю, но все же. В конце месяца я выхожу замуж, но меня стали одолевать сомнения, не в чувствах, в поведение отношения МЧ. Скажем так - это вообще нормально? Он может спокойно мне не позвонить и пойти гулять, то есть вообще не ставит в известность о своем месте нахождение. Одним словом живет своей жизнью. Захотел пойти гулять, взял и пошел, при этом всем мы живем вместе. Не спрашивает толком моего мнения, чего я хочу, хочу ли я гулять. Вот вчера, поехал сестру отвозить домой, обещал вернуться и меня забрать, в итоге не позвонил, сразу взял и поехал к друзьям, футбол смотреть. Кому тут будет приятно? Я стала говорить, что это не правильно, а он просто напросто трубку бросил. У меня вообще складывается мнение, что он понятие не имеет что такое семья. Живет так как и жил раньше, отчитываться не считает нужным. Для него всё это вынос мозга, а я соответственно должна сидеть дома и ждать его?! И это уже не первый раз, я просто уже сама начинаю уставать от его заскоков. Просто лопнуло терпение и нет желания менять ситуация, а не за горами свадьба, я уже ей не рада. Соответственно он не готов к семейной жизни, так чего сам довел до этого или же я просто забиваю голову? Лично моя мама, сказала что действительно до хороших отношений нам далековато. Зачем тогда всё это, если и так видно слепому, рано или поздно мы разбежимся. В общем до того всё бесит, что готова разорвать свадьбу. Девчонки, как быть, подскажите?!

Лето
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, это ненормальные отношения, более того даже семейными не пахнет. Права Ваша мама. Я лично не знаю, как такому мужчине объяснить, что семья - это не только секс и жизнь в одной квартире, но это и взаимопонимание, взаимоуважение, разделение обязанностей, а как же всегда быть вместе? везде быть вместе?..... Да и вообще, чтоб мой мч так себя вёл?!!! Не отчитывался куда идёт? зачем? с кем? на сколько? Да это ж ненормально! Попробуйте сесть и сглазу наглаз поговорить о том, что если это всё будет и дальше продолжаться, то он просто Вас потеряет и никакой свадьбы не будет.

медик
#2

Я тоже считаю,что это ненормально.Походу он вас не уважает.Какое-то пренебрежительное отношения.*** его посылай пока не поздно...Если сейчас такое отношение ты подумай,что будет,когда вы будете семьей.

Встречаться с ним можно,но жить...,создавать семью,я бы с таким человеком не стала.Просто он не уважает ваше мнение,не ценит,не дорожит.

Бросайте.Найдете достойного.Сколько вам лет?

Primus
#3

Не готов он однозначно к семейной жизни, и хорошо, что вы это понимаете. Не стоит с таким связываться.

Лето
#4
медик

Я тоже считаю,что это ненормально.Походу он вас не уважает.Какое-то пренебрежительное отношения.*** его посылай пока не поздно...Если сейчас такое отношение ты подумай,что будет,когда вы будете семьей.

Встречаться с ним можно,но жить...,создавать семью,я бы с таким человеком не стала.Просто он не уважает ваше мнение,не ценит,не дорожит.

Бросайте.Найдете достойного.Сколько вам лет?

Мне 22 года. Ему 24. Согласна, уважение вовсе отсутствует, а это залог прочных и долгих отношений. Его мама меня также поддерживает и считает, что он не правильно поступает, но уже какие годы чтобы всё это ему вбивать в голову. Ему раз сказали, а толку...ну вот так он сам по себе.

Лето
#5
Primus

Не готов он однозначно к семейной жизни, и хорошо, что вы это понимаете. Не стоит с таким связываться.

Согласна. Я думаю он сам это понимает, но как и мне ему трудно поставить точку, тем более на носу такое событие. Эти вздохи, ахи будут со стороны родственников.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: