Гость
Статьи
Сестра молодого …

Сестра молодого человека

Здравствуйте, проблема не новая, много тем прочитала, а вот что с этим делать нигде совета так и не увидела. Смысл в том, что меня раздрожает семья молодого человека, а уникальность моей ситуации в том, что они об этом не подозревают и очень-очень хорошо ко мне относятся. Меня бесят методы воспитания его мамы, она потакает и балует своих детей, на что потом удивляется, что они ей хамят и посылают, его младшая сестра маленькая, избалованная, с манией величия девица, мать полностью её обеспечивает, так та умудряется на просьбу матери "помыть посуду" ответить "как ты со мной разговариваешь?" Иногда у меня создается впечатление, что в его доме убираюсь я и опять же если я не помою за собой посуду, то от сестры идет претензия (не лично мне, а брату) "почему вы не убираете за собой посуду?" Мама вечно уставшая, на работе с утра до вечера и меня нескончаемо бесит, почему я о их маме переживаю сильнее чем они. При мне молодой человек обсалютно другой, но когда он дома у себя он ведет себя как король и можно сказать демонстративно показывает как дома ему, извиняюсь, задницу лижут. Что мне делать? как мне справиться с этим? У меня доходит до того, что я просто не хочу чтоб мой мч общался с ними, тем более не хочу в будущем своего ребенка доверять такой бабушке и золовке. Я знаю что не правильно, но мне делать? Сразу говорю я пыталась не замечать. Огромная разница в наших воспитаниях меня нервирует. Что мне делать?

Rina
11 ответов
Последний — Перейти
сучара
#1

Автор в чужой монастырь со своим уставом.Если тебя так бесит эта семейка и их методы воспитания это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Гость
#2

....не хочу в будущем своего ребенка доверять такой бабушке и золовке"- смешная вы, автор.А с чего вы решили,что ваш ребенок так нужен им будет?Вы еще не жена,а уже такая занудная.Ну не ходите к ним и не убирайтесь там.Или так хочется мужика отхватить,что на время прикидываетесь смирной и бедной овечкой?

Гость
#3

Убирать за собой посуду должен парень в своем доме, а не вы

#4

может не в тему немного, но как парень к матери относится, так и к вам будет. если вы, конечно, планируете с ним жить и тп

Rina
#5
сучара

Автор в чужой монастырь со своим уставом.Если тебя так бесит эта семейка и их методы воспитания это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

ну вот я и прошу совета как мне справиться со своей проблемой, я же не к ним иду с ней и не пилю никого, я вот сама пытаюсь разобраться.

пожалуй это больше всего и беспокоит

Rina
#6
raduzhnaja

может не в тему немного, но как парень к матери относится, так и к вам будет. если вы, конечно, планируете с ним жить и тп

пожалуй это и беспокоит больше всего.

FYM
#7

Автор, ситуация сложная. Но поймите, к вам там хорошо относятся и приняли в семью. Хотя вы еще не муж и жена. Как мать общается со своими детьми- это ее личное дело. Вы постройте сперва свою семью,а затем уже других учите и презирайте. Ваши дети-это ваши проблемы и не надо оставлять их на свекровь и на сестру молодого человека,они не обязаны с ними сидеть. У меня тоже есть ребенок, свекровь и золовка. Я никогда не лезу в отношения мужа с его семьей, а в своей семье я царь и Бог,и сама воспитываю своих детей так,как мне хочется. При этом моя свекровь меня ненавидит...И ничего.Она его мать,она посвятила ему жизнь и теперь он не должен с ними общаться. Может быть в будущем с вашим воспитанием не будет согласна невестка. Не забывайте все плохое возвращается не только к нам,но и к нашим детям. Не думаю,чтобы вы хотели потерять сына из-за невестки..

Rina
#8

да конечно я ценю и конечно молчу, я просто хочу справиться с внутренним раздрожением, дабы не выплеснуть всё в какой-нить неудобный момент.

Гость
#9
Гость

....не хочу в будущем своего ребенка доверять такой бабушке и золовке"- смешная вы, автор.А с чего вы решили,что ваш ребенок так нужен им будет?Вы еще не жена,а уже такая занудная.Ну не ходите к ним и не убирайтесь там.Или так хочется мужика отхватить,что на время прикидываетесь смирной и бедной овечкой?

Тебе написали, что у парня семейка монстров (не замечаю я по словам автора хорошего отношения). С парнем этим онасерьезно встречается, а вы все пишете какую-то чушь типа это не ее проблема. Теперь ее. Что могу посоветовать автору - жить отдельно, общаться как можно реже. Сестры-истерички - это не проблема, это - проблемища.

Гость
#10
FYM

Автор, ситуация сложная. Но поймите, к вам там хорошо относятся и приняли в семью. Хотя вы еще не муж и жена. Как мать общается со своими детьми- это ее личное дело. Вы постройте сперва свою семью,а затем уже других учите и презирайте. Ваши дети-это ваши проблемы и не надо оставлять их на свекровь и на сестру молодого человека,они не обязаны с ними сидеть. У меня тоже есть ребенок, свекровь и золовка. Я никогда не лезу в отношения мужа с его семьей, а в своей семье я царь и Бог,и сама воспитываю своих детей так,как мне хочется. При этом моя свекровь меня ненавидит...И ничего.Она его мать,она посвятила ему жизнь и теперь он не должен с ними общаться. Может быть в будущем с вашим воспитанием не будет согласна невестка. Не забывайте все плохое возвращается не только к нам,но и к нашим детям. Не думаю,чтобы вы хотели потерять сына из-за невестки..

Пока сынка от подола не оторвешь и будешь воспринимать невестку как проблему - сын твой до 40 лет будет либо в мамкином подоле путаться, либо инцелом станет или наоборот - каблуком.

Гость
#11
Rina

да конечно я ценю и конечно молчу, я просто хочу справиться с внутренним раздрожением, дабы не выплеснуть всё в какой-нить неудобный момент.

Скажите ему прямо. По личному опыту - иногда лучше сказать, что думаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: