Гость
Статьи
Сестра молодого …

Сестра молодого человека

Здравствуйте помогите советом...
Мой парень меня позвал к нему жить,живём уже 2 года любовь морковь)) но одно НО...у него есть родная сестра старшая,родила ребёнка,так постоянно моего молодого человека упрекает во всех делах,чтобы то для неё сделал,это починил,позанимался с ребёнком,отвёз её куда нибудь... когда я об этом говорю он сразу ссылается на то что она его сестра родная,я всё понимаю,так до меня даже дела нет...планируем скоро пожениться)
Она меня постоянно в чем то упрекает,указывает что куда положить,что когда сделать,что можно,а что нельзя,меня это злит не могу терпеть уже...я знаю что вы напишите терпи,но простите увы,терпения уже нет)
Пока что не можем квартиру снимать,так как работа у дома и нужно постоянно следить...сможем только месяца через 2-3
Нужна ваша помощь,совет,кто сталкивался прошу помочь)))

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Сестра
#1

Сестра у себя дома .Ты там - никто,просто сожителка -пришла в чужой дом .Не нравится - у//я//бывай .ДРУГИХ СОВЕТОВ НЕТ.

Челентано
#2

Вы, когда трахаетесь в соседней комнате, кричите погромче. Чтоб и сестра слышала. Ей тоже нужно знать, что вам хорошо.

гость
#3

Ну вы и вправду в чужой квартире права качать не имеете права, она у себя дома. Нет сил терпеть, езжайте к своим родителям а раз уж выбора нет- то терпи иначе испортишь отношения со всеми.

Eva
#4

Выбора у вас нет. То что она его просит - это нормально, указывает вам что делать - это ее дом. Снимайте (когда вы там сможете) и командуйте у себя. Начнете выступать - быстро можете оказаться у мамы с папой. Я так понимаю ваш парень на ее стороне, это ни плохо, ни хорошо это просто следует учитывать.

Гость
#5

Блин я вчера пьяная, на дне рождении родственницы, провожали ее, когда брат обнял меня, за жоппу его схватила)))), в шутку, я когда выпью чудная чуток, никаких этаких эмоций нет, родной же братюлька, он надеюсь понял меня правильно. Смех и грех. Если сестра стерва у него переезжай поскорее а пока терпи дурру.

Зануда
#6

Вряд ли Вас это утешит, но сестру Вы бесите еще сильнее, чем она - Вас.

Гость
#7
Гость

Блин я вчера пьяная, на дне рождении родственницы, провожали ее, когда брат обнял меня, за жоппу его схватила)))), в шутку, я когда выпью чудная чуток, никаких этаких эмоций нет, родной же братюлька, он надеюсь понял меня правильно. Смех и грех. Если сестра стерва у него переезжай поскорее а пока терпи дурру.

А почему сестра дура?

Гость
#8
Зануда

Вряд ли Вас это утешит, но сестру Вы бесите еще сильнее, чем она - Вас.

На месте сестры я бы автора выгнала. В доме маленький ребенок, а тут не пойми кто еще живет.

Гость
#9

У меня есть младший брат , который живет в доме у меня с мужем , дом только наш, строили на свои деньги . Так он привёл девушку на недельку пожить ! Так к концу недели я от девушки от этой чего только о себе не узнала ) что я вообще гостья в своём то доме и что нам его построил мой 22х летний брат ) и щёлкнет она пальцем и мой брат нас выгонит и отберёт машину у меня ( ну конечно которую по её мнению брат купил ) конечно она в этот же день покинула мой дом, а за ней и мой брат . Интересно как бы Ее история звучала бы на вумэне) она кстати тоже была не довольна поручениями брата , забрать Детей из сада и школы , отвезти на занятия и прочее , но он и живет бесплатно ! И не пешком он бегал , а на моей машине выполнял все поручения. И вообще он не работает . После этой истории хоть с шеи слез.

Гость
#10
Гость

У меня есть младший брат , который живет в доме у меня с мужем , дом только наш, строили на свои деньги . Так он привёл девушку на недельку пожить ! Так к концу недели я от девушки от этой чего только о себе не узнала ) что я вообще гостья в своём то доме и что нам его построил мой 22х летний брат ) и щёлкнет она пальцем и мой брат нас выгонит и отберёт машину у меня ( ну конечно которую по её мнению брат купил ) конечно она в этот же день покинула мой дом, а за ней и мой брат . Интересно как бы Ее история звучала бы на вумэне) она кстати тоже была не довольна поручениями брата , забрать Детей из сада и школы , отвезти на занятия и прочее , но он и живет бесплатно ! И не пешком он бегал , а на моей машине выполнял все поручения. И вообще он не работает . После этой истории хоть с шеи слез.

А сейчас с братом нормальные отношения? Он всё с той девушкой?

Гость
#11
Гость

А сейчас с братом нормальные отношения? Он всё с той девушкой?

Мне показалось, что ему стало стыдно. Переехал обратно к маме нашей , девушку туда не водит ( мама не разрешает ), мама говорит что вроде работу ищет . Мне только пишет в Вайбер , так на отстраненные темы . Понятно что его всё устраивало и нас с мужем тоже . Он тут и жил как хотел и машину мог брать и мы ему ещё и деньги давали , но он и делал много чего ( в доме всегда есть работа ) . Насчёт девушки не знаю.

Гость
#12

Автор, а вы какое отношение к себе ждёте? Вы как считаете, сестра в своем доме ДОЛЖНА к вам относиться так, как вы считаете на должна? А почему?

Гость
#13

Бабы ревнуют и делят мужика даже с его сестрой, и сеструхи тоже ревнуют видать. Короче, жить надо отдельно, бабье оно такое - не уживчивое. Терпи уж пару месяцев, автор, потом хату снимете, но! Сестра опять таки будет на брата права заявлять, особенно, если она не замужем. Самки человека, короче.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем