Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня ведет себя странно...

Всем привет! Вот уже больше 2 лет я встречаюсь с молодым человеком и дело едет к свадьбе! До меня у него была другая.он ее очень любил..встречались 2 года.но она ему изменила и они расстались (он сильно страдал, писал ей, не мог забыть,даже когда у нее появился другой, спустя 2 недели после расставания,подло). Потом он встретил меня, влюбился по уши.И только узнав что у моего М.Ч. появилась девушка эта бывшая начала писать не только ему но и мне.ему всякие добрые смс-ки,хотя это не в ее стиле.до этого она над ним прям издевалась а тут такая добрая.а от меня пыталась побольше разузнать про наши с ним отношения.тогда мы с ним дали ей понять что-бы отвалила.и я успокоилась...но тут недавно,спустя полтора года, она опять начала ему писать....что мол жалеет что так поступила...мол ее это мучает..извинялась перед ним...мой М.Ч.ничего ей не ответил...игнорировал...через несколько дней она уже начала упрекать его в том что почему он ей ничего не отвечает,как так?хоть пару строк,мол она тут перед ним душу изливает а он ничего.причем приходили не простые сообщения а целые письма,и по мере того как мой парень ее игнорировал эти сообщения становились все дерзче.причем в одном сообщение она намекнула что у нас в отношениях все плохо раз он до сих пор зол на нее.я понимаю от чего это..после их него расставания он ей всегда писал...она его игнорировала... .. на что у нее видимо сложилось мнение что ей и сейчас достаточно ему написать пару строк и все будет по старому,но не тут то было. Мой парень ей объяснил что все в прошлом,забыто,а она все не унимается до сих пор.теперь она строит из себя великодушную,с праздниками поздравляет.что ей надо,прощения? или в очередной раз свое самолюбие под питать?или она его вернуть хочет.у самой то жених есть,а она целый то и дело мою страничку в соц-сетях изучает.кто сталкивался с таким.подскажите!!! Мой парень на все это даже внимания не обращает,ему пофиг.а мне его мама и друзья говорили что она была жуткой стервой,вдруг что-то устроит....

18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может чувство собственности. Хотя столько время прошло.. А может и правда поняла что. Или нагадить хочет

Гость
#2

по моему самое главное то,что он ее игнорит! это и есть его товет ей! все! успокойтесь! даже не думайте показывать ей,что вы интересуетесь этой темой! заснимайтесь не ей,а вашими отношениями с мч! и с ним эту тему не обсуждайте! он ведет себя отлично для вас! не смейте ему напоминать,теребить душу! лучше сделайте какой-нибудь романтический сюрприз! купите путевку на два дня куда-нибудь

вообщем развивайте ваши отношения ,а не копашитесь в прошлом! ведь ей только этого и надо!

Гость
#3

кстати,автор,а как вы узнали что она к вам в соц сети заxодила? это одноклассники или ***?

Гелла
#4

когда у человека нет своей личной жизни, он начинает заниматься чужой....Метафора ясна?

Гость
#5

Вы же сами пишите- дело к свадьбе идет, вот и активизировалась ...МЧ ее игнорит - и будьте спокойны.Удачи!

попа
#6

а в черный список в сети и в телефоне добавить нельзя, не? не в каменном веке живем!

#7
Гость

Вы же сами пишите- дело к свадьбе идет, вот и активизировалась ...МЧ ее игнорит - и будьте спокойны.Удачи!

+100

Лиза
#8

Не буду ничего советовать от себя, я всегда пользуюсь советами моего психолога, она иногда бесплатно проводит онлайн встречи можно задать ей любой вопрос и получишь грамотный ответ!! http://centerse.ru/Vsyo-o-sekse/79 вот ее сайт, кстати завтра будет бесплатная встреча приходи!

Баранина
#9

Все ясно! Он все ещо любит ее!!!х

Гость
#10

покажи эти письма ее новому хахалю

Гость
#11
Баранина

Все ясно! Он все ещо любит ее!!!х

бред полный

эти бывшие полные твари,всегда лезут в отношения своиx мужчин,особенноп,когда у ниx все xорошо

попытка не опытки,лишь бы подгадить...

не ведитесь автор,ни в коем случае не обращайте на нее внимания,и его внимания на это не обращайте тоже! сторйте свои отношения,а про нее даже не упоминайте,ваш мч умница

Гость
#12
Гость

покажи эти письма ее новому хахалю

вот это кстати вари ант! xотя если,она там не пишет,что она его все еще любит,то ничего в этом такого нет! она скажет,что только совесть мучает и все!

мужики жуткие лопыxи бывают

Гость
#13

Странно, а почему он игнорировал смс? Хотел потешить свое самолюбие (злопамятный тип) или по бесить (значит неравнодушен) ее? Почему не ответить: "да ладно, я давно уже забыл и простил, оставим прошлое в прошлом, у меня другая жизнь, я планирую создать семью" и тд и тп., а если после этих слов все равно начнет наяривать то просто послать на ...

???

Гермиона
#14
Гелла

когда у человека нет своей личной жизни, он начинает заниматься чужой....Метафора ясна?

+100000000000000000

ненавижу таких жалких уёпищ. устрой уже свою жизнь, найди епыря и живи не тужи. ан нет, скучно ей

#15

Она тупо не может смириться с тем, а как это он себе другую нашёл? а как это он её разлюбил? Она ж думала, что он за ней бегать будет, измены и подлость терпеть, думала одна такая для него любимая и неповторимая..хм.. Мужчина твой ведёт себя как и надо: ему пофиг!)) Радуйся, что забил на неё!)) Я б со своим характером такой с*уке написала : Да посрать ему на тебя. ИДИ *** и О Т Ъ *** С Ь ОТ НАС! А дальше бы игнорила, так она б со временем угомонилась бы. От таких назойливых сама так избавлялась)

#16
Гость

Странно, а почему он игнорировал смс? Хотел потешить свое самолюбие (злопамятный тип) или по бесить (значит неравнодушен) ее? Почему не ответить: "да ладно, я давно уже забыл и простил, оставим прошлое в прошлом, у меня другая жизнь, я планирую создать семью" и тд и тп., а если после этих слов все равно начнет наяривать то просто послать на ...

???

Он сначала ее игнорировал а потом стал объяснять что все в прошлом...нечего ворошить... забыто...прости-прощай...дал ей понять что-бы она больше не писала ему. но ее это видимо еще сильнее задело она подерзила а потом она вдруг начала вести себя совсем по другому...добрая такая... зачем все это...не могу понять....жених есть,вроде все хорошо у нее....странно.

Ника
#17

Банальная ревность с её стороны, попытка вернуть власть над ним и все такое.

Nadusha
#18

У меня история похожая на Вашу, только его бывшая девушка уже замужем, и встречались они лет 5 назад, но суть остается..Она постоянно ему пишет, комментирует его фото, пытается выйти на связь..Он ей пару раз ответил в плане √╚У меня есть девушка, у тебя есть муж что ты ко мне лезешь?╩ она пишет что ей просто интересно, пыталась выходить на меня, я ей огрызнулась и теперь она пытается выставить меня что мол ╚Хамку ты себе деревенскую нашел╩ А я не понимаю по какой причине я должна терпеть ее в моей жизни - ведь бывшие хорошими не могут быть-были бы хорошими-не были бы бывшими, разве не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: