Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и исчез!

Встречалась с мужчиной пол года. Ухаживания, романтика, любовь. Супер мужчина и хороший человек и я была влюблена. И вот я собралась в отпуск на море с мамой. Он так не хотел меня отпускать, признался в любви, сказал что 10 дней меня не видеть это вечность. И вот приезжаю обратно, а от него ни звонка, хотя знал когда приеду, позвонил только через 3 дня, но я не слышала, не могла поднять трубку. Я ему потом перезвонила пару раз, он сам не поднял. С момента его пропажи прошло уже 11 дней. Ведь все таки признание в любви да и куча красивых слов о том какая я прекрасная. Ваши предположения, что с ним? У кого нибудь была похожая ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Мои предположения: он молокосос, он матрос, он тряпка

Дубинушка
#2

Обиделся и решил отомстить.

мышь серая
#3

Это второй мужчина уже? Вчера слово в слово эта тема была.

Автор
#4

Не обиделся точно, говорю сразу, не его характер.

Катюша
#5
мышь серая

Это второй мужчина уже? Вчера слово в слово эта тема была.

Тут некая Денниз, одну и ту же тему второй раз выкладывает.

#6

он психанул однозначно, адекватный мужчина как минимум встретил бы, а тут потрепался и исчез

Fly
#7

Он надеялся, что вы его возьмете с собой на море!

Таня
#8

)) Обычная история. Мужчины говорят здесь и сейчас и то что думают. Это мы взвешиваем каждое слово, ГОДАМИ не решаемся признаться в своей симпатии. На тот момент ему было хорошо с Вами, земля уходила из под ног и прочее, он поспешил с вами этим поделиться... За 10 дней вашего отсутствия он познакомился еще с парой/тройкой очаровательных и молодых. "Земля опять пошла из под ног" и вот его внимание уже переключилось... либо его внимание действительно переключилось, либо вы придавали этим отношениям гораздо больший вес чем было на самом деле. Поймите одно: мужчины ДРУГИЕ, им комфортно, они радуются этому, говорят много красивых слов, потому что мы женщины любим ушами. На следующий день им может быть комфортно уже с другой женщиной и он ей скажет тоже самое что и вам вчера )) В любой момент может появиться женщина которая "цепляет" его больше чем вы... к этому нужно быть готовой. Нужно научиться чувствовать и ценить поступки, действия, а не слова, тогда будете понимать мужчин.

Таня
#9

и еще, влюбленные уши слышат то что хотят услышать. Если Вы дословно кому-то передадите его слова, то вероятнее всего (я не утверждаю) окажется, что в них вы вложили гораздо больше смысла и чувств с его стороны, чем было.

Автор
#10

Таня, спасибо вам. Благодаря вашему совету я многое поняла. Но ведь он ни разу не говорил что любит...за пол года ни разу, хотя нам было очень хорошо вместе и он говорил все разное, что счастлив со мной, и прочее, но про любовь нет.

Таня
#11
Автор

Таня, спасибо вам. Благодаря вашему совету я многое поняла. Но ведь он ни разу не говорил что любит...за пол года ни разу, хотя нам было очень хорошо вместе и он говорил все разное, что счастлив со мной, и прочее, но про любовь нет.

Вполне вероятно "счастье с вами" запомнилось ему, и он захочет вернуть эти сладкие моменты, но знаете ли жизнь штука непредсказуемая, многие факторы могут этому помешать. Главное, не злиться на мужчин из-за таких вот моментов, а просто внимательнее их слушать, фильтровать информацию, не вешать клеймо "все мужики - козлы". Все отношения имеют стадию "люблю-куплю-и полетим", но 80% любых отношений, к сожалению, распадаются. Не заморачивайтесь.

Гость
#12

Я тоже могу чего хошь наболтать про любови и моркови. На деле на третий день не помню как звать. Это свойство близнецов. Очень удобное кстати

автор
#13
Таня

Вполне вероятно "счастье с вами" запомнилось ему, и он захочет вернуть эти сладкие моменты, но знаете ли жизнь штука непредсказуемая, многие факторы могут этому помешать. Главное, не злиться на мужчин из-за таких вот моментов, а просто внимательнее их слушать, фильтровать информацию, не вешать клеймо "все мужики - козлы". Все отношения имеют стадию "люблю-куплю-и полетим", но 80% любых отношений, к сожалению, распадаются. Не заморачивайтесь.

Теперь все более менее понятно. Но он правда столько раз говорил что время проведенное со мной было самым счастливым в его жизни и больше такой как я у него не будет, говорил очень искренне. Да, обстоятельства мешающие были. Возможно он еще вернется. Он такой человек сам говорил что никогда так не закончит отношения, всегда поговорит если хочет расстаться.

автор
#14

и кстати было пару раз такое с ним что пропадал и объявлялся.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы