Гость
Статьи
Кого лучше выбрать …

Кого лучше выбрать женщине?

Того мужчину ,которого она любит или же того, который без ума от нее.

Маняша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второго, если есть к нему уважение и хоть какая-то симпатия

Надежда
#2

Лучше того, который любит вас! Он вас и боловать будет и заботиться.

шмость
#3

Оооо, канеш второе выбирайте быстрей автор, а то ща садистки налетят и.будут спать в уши, что нужно выбирать кого любишь, что он ноги вытирал об тебя

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Того, который готов подписать с тобой брачный контракт.

шмость
#5

*ссать

#6

Второго) Он тебя уже любит, а тот, кого любишь ты, может не любить тебя(( Хочешь причинять себе душевную боль из-за этого..зачем?? А второй тебе хоть симпатичен?)

Beauty
#7

Второго - первый кинет, если не любит. Да и если не любит, то какой толк? Да и во второго есть вероятность влюбиться в будущем)

Надежда
#8

По себе знаю, что если мужчина от тебя безума, то он сделает все, чтобы ты его полюбила! А со временем ты его точно полюбишь. Мы женщины чаще влюбляемся в отношение к нам!

#9

Никакого! Счастье приходит только тогда,когда не стоишь перед мучительным выбором.

ёу
#10

второго, если не противен и хотя бы уважаешь

#11

Зададим тот же вопрос по-другому:

Что выбрать - любовь или проституцию (простите, брак по расчёту?)

Голос Разума
#12

Исходя из моего жизненного опыта, ВТОРОГО.

#13

Второго,хотя конечно лучше если чувства будут взаимными)

Надежда
#14

Я конечно извиняюсь, но сколько вам лет? Если уже взрослая женщина, то конечно лучше второго(если есть симпатия). А если молодая, то можно и немного подождать! Появится еще тот, которого и ты будешь любить и он тебя.

#15

А вообще..лично я бы, если б передо мной стоял такой выбор, и то и другое откинула. Просто ждала б третьего варианта - взаимной любви)

Гость
#16
Brunetik

А вообще..лично я бы, если б передо мной стоял такой выбор, и то и другое откинула. Просто ждала б третьего варианта - взаимной любви)

\Согласна. По моему опыту с первым геморой, мучения и переживания. А со вторым скучно,тоскливо и тошно! Так что лучше никого!

Гость
#17
Надежда

Я конечно извиняюсь, но сколько вам лет? Если уже взрослая женщина, то конечно лучше второго(если есть симпатия). А если молодая, то можно и немного подождать! Появится еще тот, которого и ты будешь любить и он тебя.

+100

Ух....
#18

Ни того, ни другого. Не факт, что первый будет тебя любить. А второму только жизнь испортишь, т.к. люди всегда чувствуют, как к ним относятся - любят или нет.

Мирьям Узерли
#19

Выйти замух за второго, а любиться с первым)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: