Гость
Статьи
как найти девушку …

как найти девушку домоседку

Мне 25 лет, живу в Харькове. Я домосед, и мечтаю познакомиться с девушкой-домоседкой, которая живёт дома с родителями, кроме дома-учёбы-работы почти нигде не бывает, не модельной внешности (только не толстая), как такую найти? Мне кажется, я бы нашел с такой общий язык.

Milan4ik
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

какой скучный МЧ.

Гость
#2

Я такая, только я в питере..

анонимная бабень
#3

+1 но Сибирь, глушь

Гость
#4

как обидно вы меня описываете )) Хочу перестать быть такой ))

Кактус
#5

А чо не модельной внешности? Если искать - то сразу модельной. Тем более тут на форуме все модели, найдешь какую-нибудь.

Гость
#6

бегай по квартирам и ищи. вместе тухнуть будете

Black Jack
#7

Я тоже такой из питера. Но я ищу себе как раз другую, "чумовую" девушку, с которой наоборот, моя кислая жизнь была бы чуть-чуть веселее

#8

Трудно найти такую девушку! Они ж все по домам попрятались. Не будешь же ты в каждую хату забегать в поисках. Или будешь?

Гость
#9
Milan4ik

Мне 25 лет, живу в Харькове. Я домосед, и мечтаю познакомиться с девушкой-домоседкой, которая живёт дома с родителями, кроме дома-учёбы-работы почти нигде не бывает, не модельной внешности (только не толстая), как такую найти? Мне кажется, я бы нашел с такой общий язык.

Проще лядь найти

медик
#10

раньше была такой.нигде не появлялась.не пила.в клубы ни ни.

но все изменилось,после разрыва с любимым.люблю его и вот таким образом хочу забыть его.пока чето не очень.Боюсь что уйду в запой.потому что с помощью алкоголя хочу забытся.курю.вот вчера в клубе была.

но я решила что нужно завязывать.брать себя в руки.из за него не собираюсь гробить свою молодость.

кстати автор вам с такой будет скучно.например захотите куда то пойти а она нет.так и просидите с ней всю жизнь дома.

нужно искать золотую середину.

Гость
#11

Эх,как долго ты рос,мальчик!

Я была такой девушкой:уравновешенная,симпатичная,стройная,ХГИК и домдомдомдомдом(готовка,вязание,фильмы и т.д).

Только када это было-о-о-о...(

Там парам
#12

хаха-ха))) мы бы могли познакомится, только я на другом конце света живу! ;-)

Гость
#13

Я хочу..... я домоседка , но...жирная , люблю пожрать

Денис
#14
Гость

Я хочу..... я домоседка , но...жирная , люблю пожрать

В Харькове?

Мел
#15

упс. я домоседка из Харькова. но я уже нашла своего домоседа )))))

гость
#16

я живу в Харькове,люблю дом,уют-домоседка,но мне уже 36)))средней комлекции,симпатичная,выгляжу на 25(как говорят).Собираюсь уходить от гражданского мужа,потому что он не хочет семью и детей,а я хочу.

рамир
#17

тибе скоко лет

Олег
#18
гость

я живу в Харькове,люблю дом,уют-домоседка,но мне уже 36)))средней комлекции,симпатичная,выгляжу на 25(как говорят).Собираюсь уходить от гражданского мужа,потому что он не хочет семью и детей,а я хочу.

36 лет и мне.хочу найти женственную для создания семьи и рождения детей.русую,не худую,покладистую.живу в николаеве

Домосед
#19
Гость

Я такая, только я в питере..

Я тоже, пиши адрес!

Гость
#20

Ищу такую же домоседку -"серую мышь" в Киеве (можно приезжую), не модельной внешности и не гонящуюся за внешним видом, без вредных привычек. В отличие от топикстартера полнота и прочие "не модные" особенности внешности допустимы.

Гость
#21
Гость

Я такая, только я в питере..

Мне 25, также из Питера. Если тебе интересно, то давай спишемся, пообщаемся

Гость
#22
медик

раньше была такой.нигде не появлялась.не пила.в клубы ни ни.

но все изменилось,после разрыва с любимым.люблю его и вот таким образом хочу забыть его.пока чето не очень.Боюсь что уйду в запой.потому что с помощью алкоголя хочу забытся.курю.вот вчера в клубе была.

но я решила что нужно завязывать.брать себя в руки.из за него не собираюсь гробить свою молодость.



кстати автор вам с такой будет скучно.например захотите куда то пойти а она нет.так и просидите с ней всю жизнь дома.

нужно искать золотую середину.

Я тоже не ходок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: