Гость
Статьи
Как ужасно, когда у …

Как ужасно, когда у девушек есть даже немного лишнего веса и с мужчинами туго наверняка!

Девушки Вам не стыдно? Не тошнит самая от себя если у вас даже 1 кг лишний я уж не говорю про тех у кого их больше 5-10 это уже зрелище тошнотворное?! Я ростом 176 и вешу 42 кг при этом красотка и …

Самая красивая стройняшка
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

>>ростом 176 и вешу 42 кг

оборачиваются потому что слышно как костями гремишь:-D

Ленка
#352

Я при росте 169 см вешу 70 кг. Себе нравлюсь, и мужчинам тоже!!!! Не худенькая, конечно, девушка приятной полноты, "в теле". Главное дальше не поправляться.Проблем со здоровьем абсолютно никаких! Да и вообще считаю что это правтически нормальный вес для моего роста. А таких как автор психиатры лечат, т.к. анорексия - это психическое заболевание.Лечитесь, автор, а то умрете от истощения. Я серьезно.

варг
#353
Ерепейник

Везёт тебе ,авторюга! Уже тяпнула пивка в честь окончания рабочей недели! А я вот только мечтаю ...холодненькое янтарненькое, где ты?

Пьет только ***

варг
#354

Я пожалуй поддержу автора темы. Достали уже эти жирухи, в дверь не пролазят

Ленка
#355

Кстати, я раньше, еще лет 10-12 назад (сейчас мне 29) весила 48-50 килограмм. Не худела специально, просто такая была, потом поправилась. Сейчас себе нравлюсь больше, чем когда была худой. И окружающие когда я поправилась стали говорить что я похорошела.

Леся
#356

рост 175, вес 70.Все имееться и грудь и взади живот почти не выпадает .Оборачиваються ,знакомяться ,делают комплименты .Внешне красивая на лицо.Да и Фигура супер.Конечно два года назад когда вешала 52 кг. лучшек выглядела ,но и сейчас не жалуюсь.Знакомяться чуть ли не каждый.Считаю ,что девушка должна быть в меру с мяском чуть-чуть,но никак не костлявая.

Гость
#357

С мяском бугага

Тюлень
#358
Самая красивая стройняшка

Девушки Вам не стыдно? Не тошнит самая от себя если у вас даже 1 кг лишний я уж не говорю про тех у кого их больше 5-10 это уже зрелище тошнотворное?! Я ростом 176 и вешу 42 кг при этом красотка и распрекрасно выгляжу и парни вслед мне оборачиваются и улыбаются у меня толпы поклонников. Противно смотреть особенно летом как у вас складки на животах, бока имеются! Многие весят при таком росте как у меня кг 60-65 хотела узнать у вас одышки нет, проблем с сердцем? И мужчин у вас нет больше чем уверена.

Автор, вы много весите, я при том же росте до 39 дошла. А у вас лишние 3 кг. Худейте-хйдейте, а то скоро отдышка появится.

Чудовище
#359

Вес у телки должен быть РОСТ минус 111 = вес.

Ленка
#360

Автора в больницу наверное уже с истощением увезли

Гость
#361

АВТОР ВЫВЕДИ СОЛИТЕРА, АРМИЮ АСКАРИД, ПЕЧЕНОЧНОГО СОСАЛЬЩИКА И ГЛИСТОВ,ТОГДА ПОГОВОРИМ С ТОБОЙ

#362
Самая красивая стройняшка

Девушки Вам не стыдно? Не тошнит самая от себя если у вас даже 1 кг лишний я уж не говорю про тех у кого их больше 5-10 это уже зрелище тошнотворное?! Я ростом 176 и вешу 42 кг при этом красотка и распрекрасно выгляжу и парни вслед мне оборачиваются и улыбаются у меня толпы поклонников. Противно смотреть особенно летом как у вас складки на животах, бока имеются! Многие весят при таком росте как у меня кг 60-65 хотела узнать у вас одышки нет, проблем с сердцем? И мужчин у вас нет больше чем уверена.

Более чем уверенна, при росте 176 см и весе 42 кг у тебя уже анорексия и проблемы с гормональным фоном, отсутствие менструаций. Для женского здоровья менее вредно весить на 5-10 кг больше нормы, чем быть ходящим скелетом. Плюс у тебя проблемы с психикой, раз уж тебе есть дело до чужого лишнего веса. Я вешу на 5 кг больше нормы при росте 165 см, комплексами не страдаю и я НЕ понимаю почему тебе стыдно за чужой лишний вес? Почему из-за дизайнеров-*** и анорексичек вроде тебя все должны худеть? От лишнего веса я не умру, а вот ты от анорексии - да. Стройняшка, у тебя заболевание анорексия которое нужно лечить и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше же для тебя.

Гость
#363

Авторша,ты глиста тощая ,а-ха-ха

Милая
#364

Стройность это красиво, что и говорить не пойму почему люди толстеют(((

Ленка
#365
Гость

АВТОР ВЫВЕДИ СОЛИТЕРА, АРМИЮ АСКАРИД, ПЕЧЕНОЧНОГО СОСАЛЬЩИКА И ГЛИСТОВ,ТОГДА ПОГОВОРИМ С ТОБОЙ

Точно. И впредь не забывай мыть руки после туалета и перед едой. А то опять появятся

Старая Кукрыникса
#366
Самая красивая стройняшка

Вот, завидуйте, коровы!!!!!!!!!!!!!!





http://i007.radikal.ru/1207/35/faee15af5c56.jpg

Это труп, мумия.

Мурррчелло
#367

У меня рост 167, вес 50. И я уже не знаю, куда там худеть. Это ж ни сисек-ни писек, как у Стройняшки на фото. Но я спортом занимаюсь, да. Не занималась бы - весила б мож 47-48. Не...уж я лучше побуду жиртрестом...но с нормальной женской фигурой...

Анорексичка))
#368

Автор! вы явно поправились! у вас на фото такие бедра ! ужас! а складки сала на ребрах вы не видите?? вы что?? такой кошмар выкладывать!!

Старая Кукрыникса
#369
Самая красивая стройняшка

Вот

http://s017.radikal.ru/i416/1207/59/cf36f7ae9011.jpg



И это узник Бухенвальда.

#370

хих.. девушка знаете я по ващему мнению очень неочень =)... имею шикарную грудь и круглую попу...и многие парни и мужчины действительно проходят и подбирают слюнки.... у всех разные вкусы не сравнивайте себя со всеми... у каждого свой комфортный вес...

NADI
#371

Да, анорексия до добра не доводит, мозгу не хватает глюкозы, и как следствие, развиваются бредовые навязчивые состояния ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Darling
#372
Самая красивая стройняшка

Вот, завидуйте, коровы!!!!!!!!!!!!!!http://i007.radikal.ru/1207/35/faee15af5​c56.jpg

бухенвальд отдыхает:))

mila-milochka
#373

Толстая Маша любит поесть,

В слитном купальнике плавает летом,

Так почему у неё парень есть,

А у тебя даже кошечки нету?...(с)

NADI
#374
Гость

да у неё менстры давно кончились, яичники перестали работать и вырабатывать женские гормоны, губёшки половые усохли без жировой ткани и превратились в висящую мошонку, а клитор в мини-член.

ГЫГЫ!!!

Гость
#375
Самая красивая стройняшка

Девушки Вам не стыдно? Не тошнит самая от себя если у вас даже 1 кг лишний я уж не говорю про тех у кого их больше 5-10 это уже зрелище тошнотворное?! Я ростом 176 и вешу 42 кг при этом красотка и распрекрасно выгляжу и парни вслед мне оборачиваются и улыбаются у меня толпы поклонников. Противно смотреть особенно летом как у вас складки на животах, бока имеются! Многие весят при таком росте как у меня кг 60-65 хотела узнать у вас одышки нет, проблем с сердцем? И мужчин у вас нет больше чем уверена.

Да что вы))) Вот меня мужик засосал на прошлой неделе. А между прочим во мне кг110, не меньше, и рост 164 на плетенках. И парень хороший. Правда тюнинг нужен на чердаке. Ну а так, я правда не думаю что он будет ждать, пока я разведусь. Пойду собаку куплю.

Гость
#376
Самая красивая стройняшка

это у тебя нет мозгов, раз не понимаешь ничего дуроооооооооо

У скелетушки истерика начинается)))

Пойди покушай, детка. Может попустит

Леонид
#377
люля

то что разводка эт понятно. а если про тему, то странно думать что счастливой можно быть только при отсутствии лишних кг... мне кажется что человек думающей так ограничено сам приведет себя к беде, а что если случится гормональный сбой и она не сможет вернуть прежние формы... тогда дипра.. и суецидное настроение. очень ограниченный человек.

Леонид
#378

Леонид
#379

У жены после родов гормональный сбой очень поправилась при росте 62 вес более 100 кг. Я её от этого меньше любить не стал Вместе с этой бедой боролись. А это действительно беда особенно для женщины которая привыкла быть красавицей. Нам помог врач Чичканов почти пришли в норму. Если надо вот адресhttp://www.chichkanov.ru/

Keanu
#380

Женские 100% копии брендовых сумок. Отправляю в любую точку мира. Сроки доставки 7-14 дней.

http://keanuarian.v.yupoo.com/

email: ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

жужа
#381

Эх, такое многообещающее название, а оказалось толстый и скучый троллинг))

машуля
#382

Скинь свою фотку, мы посмотрим какая ты красотка

Маня
#383

Йоп. Ты когда пёрнешь- вперёд отлетаешь, такой ускоритель сзади

Аня
#384

Фотку авторши посмотрела... Это ж кошмар, если бы я так ухуделась, от меня бы все любовники сбежали б нахep... Или получили инфаркт. Ни груди, ни попы - ребра пересчитывать можно. Че с ней в кровати делать??? Придавить если только.

#385
Самая красивая стройняшка

Девушки Вам не стыдно? Не тошнит самая от себя если у вас даже 1 кг лишний я уж не говорю про тех у кого их больше 5-10 это уже зрелище тошнотворное?! Я ростом 176 и вешу 42 кг при этом красотка и распрекрасно выгляжу и парни вслед мне оборачиваются и улыбаются у меня толпы поклонников. Противно смотреть особенно летом как у вас складки на животах, бока имеются! Многие весят при таком росте как у меня кг 60-65 хотела узнать у вас одышки нет, проблем с сердцем? И мужчин у вас нет больше чем уверена.

очередная анорексичная еб анушка)) но без мозгов

Даниэлла
#386
АГАФЬЯ 91

Более чем уверенна, при росте 176 см и весе 42 кг у тебя уже анорексия и проблемы с гормональным фоном, отсутствие менструаций. Для женского здоровья менее вредно весить на 5-10 кг больше нормы, чем быть ходящим скелетом. Плюс у тебя проблемы с психикой, раз уж тебе есть дело до чужого лишнего веса. Я вешу на 5 кг больше нормы при росте 165 см, комплексами не страдаю и я НЕ понимаю почему тебе стыдно за чужой лишний вес? Почему из-за дизайнеров-*** и анорексичек вроде тебя все должны худеть? От лишнего веса я не умру, а вот ты от анорексии - да. Стройняшка, у тебя заболевание анорексия которое нужно лечить и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше же для тебя.

да,таких почему то чаще заботит чужой вес,одна такая дура есть у моей подруги в соц сети в друзьях.она на стоко помешана на весе,у нее вся стенка в этих записях,фотках о лишнем весе,и т.п. это уже чел больной на голову)

#387
Язьва

Самая красивая стройняшкаВот, завидуйте, коровы!!!!!!!!!!!!!!





http://i007.radikal.ru/1207/35/faee15af5c56.jpg

Ща начнем

Токмо тело найдем которое нравится должно))



Подруга,покажи личико

я вам покажу ее личико)) http://s47.radikal.ru/i116/1207/43/145d555eab6c.jpg

#388

Ничего нам не туго) нормально нам) Вот мой муж шарахается от таких как вы)

Вкусы у людей разные) Да и инстинктивно мужчина ищет женщину с широкими бедрами для продолжения рода.

176 рост и 42 кг. веса - это костлявость, а не фигура)))

И не надо тут чесать что мужики прям слюной истекают от вас)

На кости бросаются только собаки)))) (это к слову)

А так у каждого свои вкусы.

Наталья
#389
Кукa

распрекрасно выгляжу и парни вслед мне оборачиваются и улыбаются .....Вы уверены что они улыбаются от того что вы им нравитесь)))))) Я тоже оборачиваюсь и смеюсь когда скелет на улице вижу,меня это шокирует

+10000

Наталья
#390
Самая красивая стройняшка

Вот, завидуйте, коровы!!!!!!!!!!!!!!





http://i007.radikal.ru/1207/35/faee15af5c56.jpg

Бедная девочка. У нее точно проблемы с головой.

Марианна
#391
Самая красивая стройняшка

да именно так, все кто весят больше 45 кг уже толстые

Ты просто дура, самая красивая стройняшка, мозги усохли от диет, вот и порешь чушь, это не людям худеть надо, а тебе башку лечить.....и очень серьёзно , учитывая какую бредятину несёшь.....а рожу свою умой для начала , а потом вякай за других чучело облезлое с глазами на выкате ......анорексичка ...да ЕЩЁ КОЕ-ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МОЗГ ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ОСНОВНОМ ИЗ ЖИРА...)))у тебя он тоже "похудел" и извилины усохли...))

это я
#393
Самая красивая стройняшка

сама ты разводка ходячая! Я НИКОГО НЕ РАЗВОЖУ ТУТ

даааа, нервы сдают...покушай..

морг
#394

пышки-супер!!!!!!

морг
#395

кто худее 70 кг тот дистрофик

морг
#396
Манька Облигация

Ничего нам не туго) нормально нам) Вот мой муж шарахается от таких как вы)

Вкусы у людей разные) Да и инстинктивно мужчина ищет женщину с широкими бедрами для продолжения рода.

176 рост и 42 кг. веса - это костлявость, а не фигура)))

И не надо тут чесать что мужики прям слюной истекают от вас)

На кости бросаются только собаки)))) (это к слову)

А так у каждого свои вкусы.

на кости собаки и бросаются!!!

Гость
#398

Автор,да вы суповой набор.У девочек дрлжна быть попочка,тити красивые не меньше 2 размера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: