Гость
Статьи
хамство девушек в …

хамство девушек в метро

наблюдала следующую ситуацию в метро: заходят две молодые девушкек (23-25лет), одна из них громко говорит:"- хрен бабку обойдешь!!!". Далее она подходит к сидевшему парню и нагло заявляет: уступи место! девушке плохо! не видешь что ли? парень вскочил и уступил место. Как бы вы поступили? осадили бы нахалку? откуда столько агрессии? и где элементарная вежливость и слова "извините", "спасибо" и т.п.

Бритвочка
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилая ядовитая несчастная натура,если человек счастлив от него исходит добро.А таким только посочувствовать.

Гость
#2

И что? Быдла везде хватает, еще бы я на него свои эмоции тратила. Хамку бы послала или вообще проигнорила, много чести.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Бритвочка

наблюдала следующую ситуацию в метро: заходят две молодые девушкек (23-25лет), одна из них громко говорит:"- хрен бабку обойдешь!!!". Далее она подходит к сидевшему парню и нагло заявляет: уступи место! девушке плохо! не видешь что ли? парень вскочил и уступил место. Как бы вы поступили? осадили бы нахалку? откуда столько агрессии? и где элементарная вежливость и слова "извините", "спасибо" и т.п.

Типично, тетки есть тетки, вот например не представите чтоб мужчина вошел и сказал что-то типа уступи место.

другая
#4

а где вы здесь увидели хамство?

Гость
#5

я вам сейчас про хамство бабок расскажу: сижу в автобусе,заходят две бабки, я уступаю им место, одна говорит мне "спасибо", другая ей "зачем ты спасибо говоришь, они нам и так ОБЯЗАНЫ уступать" - ничего я конечно не сказала, возраст почтенный, может в маразм начинает впадать, а вот молодым нахалкам спуску бы не дала.

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Бритвочка

наблюдала следующую ситуацию в метро: заходят две молодые девушкек (23-25лет), одна из них громко говорит:"- хрен бабку обойдешь!!!". Далее она подходит к сидевшему парню и нагло заявляет: уступи место! девушке плохо! не видешь что ли? парень вскочил и уступил место. Как бы вы поступили? осадили бы нахалку? откуда столько агрессии? и где элементарная вежливость и слова "извините", "спасибо" и т.п.

Типично, тетки есть тетки, вот например не представите чтоб мужчина вошел и сказал что-то типа уступи место.

Гыыыы! Видела такое один раз, правда, давно. В вагоне довольно пожилой мужик просто вышвырнул девушку с места с воплями: "Не видишь? Я старый!!!" У дверей стояли трое ребят и они этого мужика тоже с воплями выкинули на станции из вагона. Сама видела! Потом уснуть не могла. Но считаю, что ребята сделали правильно.

Гость
#7

а, вот еще случай, теперь уже про молодое ***: захожу в вагон метро, сидят два парня, ноги вытянули в проход (т.е. их нужно обойти, прижавшись к другим сидениям,где сидят другие пассажиры), я просто прохожу и наступаю (да-да не переступаю, а именно наступаю) им на ноги и дальше пошла по проходу, остановилась возле двери, оглянулась-ноги свои они подобрали

Кактус
#8

А зачем тетки норовят ехать сидя, кого-то сгонять. Ведь от постоянного сидения целлюлита на жеппе все больше и больше и мышцы дрябнут. Наоборот нужно стоять, по эскалатору идти, в общем держать себя в форме.

Кактус
#9
Кактус

А зачем тетки норовят ехать сидя, кого-то сгонять. Ведь от постоянного сидения целлюлита на жеппе все больше и больше и мышцы дрябнут. Наоборот нужно стоять, по эскалатору идти, в общем держать себя в форме.

Уступить место тетке в метро - значит оскорбить ее, показать при всех что она дряхлая и немощная. Старушек ладно, но молодых девок, так оскорблять... за что ?

#10
Гость

я вам сейчас про хамство бабок расскажу: сижу в автобусе,заходят две бабки, я уступаю им место, одна говорит мне "спасибо", другая ей "зачем ты спасибо говоришь, они нам и так ОБЯЗАНЫ уступать" - ничего я конечно не сказала, возраст почтенный, может в маразм начинает впадать, а вот молодым нахалкам спуску бы не дала.

ВЫ заметили интересную особенность. Вы уступили той которая более гармонична. А той бабке с картиной мира где ей "обязаны" - место редко уступают. Потому что она внутри - кусок г...

#12

А я недавно поднимаюсь в молл, так девушка С ПАРНЕМ своим идет, ну я плыву такая и слышу: "Аккуратнее, корооова"

Я (54 кг при 173 см) поворачиваю голову и вижу девушку 150 см и 79 кг и краснеющего парня)))))

поржала.....

Гость
#13

меня однажды парни с места просто выкинули.

дело было так, захожу в вагон, а следом какой-то парень,

вижу свободное место, рядом сидит еще один парень в солнечных очках (в метро)))) и с плеером, я значит, заношу свою попу на место и тут парень "просыпается", как заорет на весь вагон - ЗАНЯТО!!! и меня локтем пихает.

а тот который зашел следом за мной оказался его другом, для него место держали. так он меня за плечо ухватил и вдвоем меня просто выкинули!! я даже сообразить ничего не успела. а они сидели ржали,

а люди вокруг вообще ноль внимания...

было так неприятно, что вышла на следующей остановке.

Гость
#14
Львица_ца

А я недавно поднимаюсь в молл, так девушка С ПАРНЕМ своим идет, ну я плыву такая и слышу: "Аккуратнее, корооова"

Я (54 кг при 173 см) поворачиваю голову и вижу девушку 150 см и 79 кг и краснеющего парня)))))

поржала.....

вы прямо на гдаз рост и вес определили??? а может, в ней 78 или 81 кг )))))))))))))

Гость
#15
Гость

а, вот еще случай, теперь уже про молодое ***: захожу в вагон метро, сидят два парня, ноги вытянули в проход (т.е. их нужно обойти, прижавшись к другим сидениям,где сидят другие пассажиры), я просто прохожу и наступаю (да-да не переступаю, а именно наступаю) им на ноги и дальше пошла по проходу, остановилась возле двери, оглянулась-ноги свои они подобрали

Вы сами-то поняли, кто в результате быдлом оказался?

Гость
#16
Львица_ца

А я недавно поднимаюсь в молл, так девушка С ПАРНЕМ своим идет, ну я плыву такая и слышу: "Аккуратнее, корооова"

Я (54 кг при 173 см) поворачиваю голову и вижу девушку 150 см и 79 кг и краснеющего парня)))))

поржала.....

Ахахаха=)))Почему то у полных всегда много агрессии=)

Гость
#17
Гость

меня однажды парни с места просто выкинули.

дело было так, захожу в вагон, а следом какой-то парень,

вижу свободное место, рядом сидит еще один парень в солнечных очках (в метро)))) и с плеером, я значит, заношу свою попу на место и тут парень "просыпается", как заорет на весь вагон - ЗАНЯТО!!! и меня локтем пихает.

а тот который зашел следом за мной оказался его другом, для него место держали. так он меня за плечо ухватил и вдвоем меня просто выкинули!! я даже сообразить ничего не успела. а они сидели ржали,

а люди вокруг вообще ноль внимания...

было так неприятно, что вышла на следующей остановке.

А я бы перед выходом плюнула бы ему на голову Он бы догнать не успел

#18
Гость

вы прямо на гдаз рост и вес определили??? а может, в ней 78 или 81 кг )))))))))))))

Ну может быть)))) короче + - 2 кг)))

Памеля
#19
Львица_ца

А я недавно поднимаюсь в молл, так девушка С ПАРНЕМ своим идет, ну я плыву такая и слышу: "Аккуратнее, корооова"

Я (54 кг при 173 см) поворачиваю голову и вижу девушку 150 см и 79 кг и краснеющего парня)))))





поржала.....

А как вы поняли, что 79 кг, а не 80?

Памеля
#20

Блин, пока писала гость меня обогнал =))))))))

Гость
#21
Гость

Гость

а, вот еще случай, теперь уже про молодое ***: захожу в вагон метро, сидят два парня, ноги вытянули в проход (т.е. их нужно обойти, прижавшись к другим сидениям,где сидят другие пассажиры), я просто прохожу и наступаю (да-да не переступаю, а именно наступаю) им на ноги и дальше пошла по проходу, остановилась возле двери, оглянулась-ноги свои они подобрали

Вы сами-то поняли, кто в результате быдлом оказался?

Да! На быдлость я отвечаю быдлостью

Гость
#22

По поводу коров вспомнила .Детство стоим перед стендом, смотрим. Слышим сзади громовой голос : Ишь свои задницы жирные отклячили, ничего не видно Оборачиваемся баба с ж, как капот .Так хотелось ей это сказать, да ребёнок была боялась, к слову весили мы по 40 кг.

1+1+3
#23

Львица, у вас глаз-алмаз) наверное диетологом работаете, раз так точно вес определяете? я +-20 кг только могу определить. и даже сама себе всегда удивляюсь, когда на весы встаю)

1+1+3
#24

может той девушке реально плохо было. не до вежливости

Гость
#25

Ниразу не видел таких девушек - они мне чаще улыбаются.

А вот старухи - это что то с чем то - вечно бесцеремонно себя ведут, толкаются, на ноги наступают, и это притом, что я не сижу в транспорте никогда, а если бы сидел - точно бы живьем сьели, если за секунду бы не встал с места.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Крыса

Гыыыы! Видела такое один раз, правда, давно. В вагоне довольно пожилой мужик просто вышвырнул девушку с места с воплями: "Не видишь? Я старый!!!" У дверей стояли трое ребят и они этого мужика тоже с воплями выкинули на станции из вагона. Сама видела! Потом уснуть не могла. Но считаю, что ребята сделали правильно.

Не звезди, молодые парни так себя не ведут, только нарики какие-нить.

гость
#27

я сидела, читала, никого не видела. тут на меня поставили хозяйственную сумку. поднимаю глаза, а там дед. и говорит "встань, ****, я ветеран"

#28
1+1+3

может той девушке реально плохо было. не до вежливости

какой, моей что ли?))) Да уж не думаю, так голосила)

Причем я вообще ничего не почувствовала, как и моя подруга (50кг))))))))

Тайла
#29

Не противно из-за мест корячиться?

Я вообще НИКОГДА не сажусь в общественном транспорте.

88
#30

а я ехала в вагоне, средней "набитости". стою держусь за поручень вертикальный, который у двери, болтаю с подругой. на остановке выходят люди ( мы не загораживали проход). уже все вышли, кто-то начинает заходить, и тут из глубины вагона, расталкивая людей, появляется здоровенный мужик, отталкивает меня с пути, я отлетаю к противоположной двери, какие-то люди меня "ловят". я даже опомниться не успела, а он еще как закричит " а нех** в проходе стоять!" а мы и не стояли, все уже благополучно вышли, пока он там проснулся(( главное он реально здоровый, а я 160 ростом, мелкая((( отлетела только так(( подруга стала успокаивать, а тут еще какой-то дед, стоявший рядом, начал ворчать на весь вагон, что правильно,так нас всех и надо! (кого нас??), и так всю дорогу мне в ухо какую-то *** нес!! в общем глупо, но я не выдержала и как расплачусь!! так обидно было, как сейчас помню(((

Гость
#31
Гость

меня однажды парни с места просто выкинули.

дело было так, захожу в вагон, а следом какой-то парень,

вижу свободное место, рядом сидит еще один парень в солнечных очках (в метро)))) и с плеером, я значит, заношу свою попу на место и тут парень "просыпается", как заорет на весь вагон - ЗАНЯТО!!! и меня локтем пихает.

а тот который зашел следом за мной оказался его другом, для него место держали. так он меня за плечо ухватил и вдвоем меня просто выкинули!! я даже сообразить ничего не успела. а они сидели ржали,

а люди вокруг вообще ноль внимания...

было так неприятно, что вышла на следующей остановке.

Вот му-аки, хотя нет - они наверное просто *** )))

88
#32

а про бабок я вообще молчу, там столько историй)))

88
#33

кстати, еще больше историй связано с мужчинами лет 50-60, как ни истранно. мне и в голову не приходит таким уступать, но именно они вечно требуют и силу применяют даже))) смешно ей богу))

Гость
#34

Может, ей и правда плохо. А когда плохо, то на всех раздражаешься. Это нормально.

#35
гость

я сидела, читала, никого не видела. тут на меня поставили хозяйственную сумку. поднимаю глаза, а там дед. и говорит "встань, ****, я ветеран"

жесть!хоть и ветеран, а все равно свинья!

Гость
#36

ну тут девушка хамовитая, но я иногда могу сама побубнить, вот допустим, иду себе впереди меня 2 тетки, тут они что-то увидели или встретились поговорить и как встанут по середине дороги, как хочешь так и обходи, ну вот такие реально бесят, как будто одни.

Памеля
#37
88

кстати, еще больше историй связано с мужчинами лет 50-60, как ни истранно. мне и в голову не приходит таким уступать, но именно они вечно требуют и силу применяют даже))) смешно ей богу))

Точно! Я как-то ехала в троллейбусе на работу и заснула и проснулась уже сидя на полу, т.к. какой-то здоровенный дед лет этак 55 просто за шиворот поднял мен и скинул с сиденья да еще и проорал типа нефиг рассиживаться когда пожилой человек вошел, ну и какое к таким придурям может быть уважение?

#38
Тайла

Я вообще НИКОГДА не сажусь в общественном транспорте.

И что дальше?

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Не звезди, молодые парни так себя не ведут, только нарики какие-нить.

Ага, я не видел, значит, такого не бывает. Ну да тебе простительно.

Гость
#40

А где хамство то?Все правильно девка говорит.О себе надо самой зобиться ,а не ждать пока кто то соизволит место уступить!

Я как то подругу беременну так же усадила.Парни молодые сидели,мы сначала просто возле них встали,я вижу реакции ноль.Так нагло и сказала им ,чтоб *** свои подняли.Не вижу ничего страшного в этом.Но я оп натуре не лох-терпила,поэтому для меня это норма брать,а не ждать.Я понимаю что все мы разные.

А бабки есть такие змеи,цифры в паспорте и кол-во морщин не имеет для меня значения в уважении.Нормальных старушек я уважаю,а старых змей могу и послать .Возраст не дает им право вые бываться!Человеком нужно быть прежде всего!

#42
Памеля

Точно! Я как-то ехала в троллейбусе на работу и заснула и проснулась уже сидя на полу, т.к. какой-то здоровенный дед лет этак 55 просто за шиворот поднял мен и скинул с сиденья да еще и проорал типа нефиг рассиживаться когда пожилой человек вошел, ну и какое к таким придурям может быть уважение?

Ну и му**ла! Девушка может быть беременной или плохо себя чувствовать! Ненавижу таких ***-уродов, я бы их кастрировала без анестезии...

Гость
#43
Елена в ящике

жесть!хоть и ветеран, а все равно свинья!

у меня было однажды, писала уже тут как а автобус ввалился пьяный ветеран (это лет 20 назад было) и требовал от старух (тоже с медалями все, с парада ехали) чтобы они ему уступали и матерился что он воевал а они с немцами в тылу развлекались.

вот 20 лет прошло а в память врезалось, на же учили уважать ветеранов а тут такое

#44
Гость

у меня было однажды, писала уже тут как а автобус ввалился пьяный ветеран (это лет 20 назад было) и требовал от старух (тоже с медалями все, с парада ехали) чтобы они ему уступали и матерился что он воевал а они с немцами в тылу развлекались.

вот 20 лет прошло а в память врезалось, на же учили уважать ветеранов а тут такое

кошмар...:(((((

Гость
#45
Гость

ну тут девушка хамовитая, но я иногда могу сама побубнить, вот допустим, иду себе впереди меня 2 тетки, тут они что-то увидели или встретились поговорить и как встанут по середине дороги, как хочешь так и обходи, ну вот такие реально бесят, как будто одни.

У в такой ситации стандартное поведение.говорю "пройти дайте,вы тут не одни"а дальше зависит от их ответа и поведения.Могу и послать на ху й.Зато в след раз они они отойдут в сторонку и не будут мешать людям.

Гость
#46
Памеля

Точно! Я как-то ехала в троллейбусе на работу и заснула и проснулась уже сидя на полу, т.к. какой-то здоровенный дед лет этак 55 просто за шиворот поднял мен и скинул с сиденья да еще и проорал типа нефиг рассиживаться когда пожилой человек вошел, ну и какое к таким придурям может быть уважение?

А ч то вам мешает хитрить ?Говорите что беременная ))))))

Не ну реально,почему бы и нет?.Таких уродов не грех обмануть .

1+1+3
#47
Львица_ца

какой, моей что ли?))) Да уж не думаю, так голосила)

Причем я вообще ничего не почувствовала, как и моя подруга (50кг))))))))

не, это я про ту, которую Автор наблюдала в метро.

Гость
#48

и проучить.В след раз так уже не сделает,а подумает беременна или больна девушка.

#49
Гость

У в такой ситации стандартное поведение.говорю "пройти дайте,вы тут не одни"а дальше зависит от их ответа и поведения.Могу и послать на ху й.Зато в след раз они они отойдут в сторонку и не будут мешать людям.

не факт. такие курицы всю жизнь так и будут посередине прохода останавливаться, ктобы их на й у х не слал...

Гость
#50
Гость

А ч то вам мешает хитрить ?Говорите что беременная ))))))

Не ну реально,почему бы и нет?.Таких уродов не грех обмануть .

Ну да ведь это бабки могут постоять, а у девиц ножонки слабые подгнутся