Гость
Статьи
Родители против моей …

Родители против моей девушки

Такая ситуация. Встречаемся с девушкой, я живу в городе, а она с села (при знакомстве сказала что с города, но потом выяснилось...)
Живет бедно (очень), я соответственно в хорошем достатке..родители против, думаю вы поняли почему..
Сейчас все ок, катаемся встречаемся..а что потом как быть с тем что она с далекого глухого села..
Кто как видит ситуация, как кто что думает? Спасибо.

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да вы оба С ***

клева
#2

родители против, а вы ?

Оса
#3

Боишься пойти против мамочки с папочкой и что тебя отлучат от кормушки? Ну че - правильно делаешь

Гость
#4

Неравный брак как правило ни к чему хорошему не приводит. А родителей слушай, у них больше здравого смысла и жизненного опыта. Даже то говорит против ее, что она вначале наврала, что из города, где гарантия, что ложь не повторится.

Гость
#5

девушка ИЗ села!!! Мама дорогая, ну сколько же безграмотных развелось!!!! Какие женилки? какие хотелки? Учитесь!!!!!!!! И будет вам всем Щастье!!!!!

Гость
#6
Гость

Неравный брак как правило ни к чему хорошему не приводит. А родителей слушай, у них больше здравого смысла и жизненного опыта. Даже то говорит против ее, что она вначале наврала, что из города, где гарантия, что ложь не повторится.

+1

Гость
#7

такие С села обычно умнее мажориков С города, ахахах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: